Перейти к содержанию
Мяу

[Event] Shockolude Birthday

Рекомендуемые сообщения

удалите систем и попробуйте еще раз

апдейтер вы скачали новый? https://cloud.mail.ru/public/B1qY/TBJ6rQqMY

новый апдейтер, удалил систем папку, обновился, нажал фул чек, зашел в игру и все равно нету трех букв, хотя в инвентаре они есть ибо 86 ячеек но показывает что занято  83, но подобрать ничего не могу ибо пишет занято 

Изменено пользователем LeOo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может у вас файлы есть в клиенте ? а в апдейтер забыли залить ?  в чем тогда может причина быть ? если я фул чек сделал, удалив систем папку, где ивент файлы должны быть ? разве в системнике ?  может нужно файлы ивентовские удалить и снова обновить ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое, удалил систем, сделал фул чек,не отображаются Y W A.Возможно, в апдейтере нету файла нужного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы эти буквы с монстров выбили после начала ивента?

Напишите ник персонажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че за бред я час бил невидимые буквы и сейчас начали падать новые W, хотя у меня 3 ячейки  заняты чем то, сейчас я на чаре под Ником Crysta, у меня в систем чате писало что я бью что-то, точкой обозначалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все буквы видны)

уже видны ) но выходит что  я их начал по новой бить, но я до этого когда их не видел, мне писало что я что-то получил, и обозначалось точкой, вот что я бил не пойму тогда ) у меня написано в инвентаре 83/86, а понять ничего не могу, что заняло 3 ячейки ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с ивентом ?) буквы то падают то не падают )  2 часа назад падали все время ) а сейчас нужно время засекать и ждать когда бить мобов ибо, минуты 3-5 бьете в пустую хDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с ивентом ?) буквы то падают то не падают )  2 часа назад падали все время ) а сейчас нужно время засекать и ждать когда бить мобов ибо, минуты 3-5 бьете в пустую хDDDD

Итемы выпадают в минуту на весь сервер. Чем больше фармящих игроков, тем меньше итемов вам достается, логично же :) Сейчас самый вечер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минимум каждые 5 минут падают ) если не больше, но точно не в минуту )   

Если вам не выпал итем, это вовсе не означает, что никому не выпал. Настройки дропа стандартные как и во всех аналогичных ивентах, выпадает определенное количество итемов в минуту на весь сервер, всем игрокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам не выпал итем, это вовсе не означает, что никому не выпал. Настройки дропа стандартные как и во всех аналогичных ивентах, выпадает определенное количество итемов в минуту на весь сервер, всем игрокам

мы фармим сейчас в 2 )  и интемы начинают падать у нас одинаково в 1 время хD да вот облом в том что, они начинают падать а мобов нету хDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...