Перейти к содержанию
JeanGrey

[Shock-World & La2izi] TFF: Novus x1 – 25 августа!

Рекомендуемые сообщения

Planted,  я прочиталА то что ты написал но... я по прежнему считаю что внедрение костюмов особо не повлияет на игровой процесс ну никак,а ту ситуацию что вы описали это скорее уже зависит от самого человека и его воспитания. Имхо, это бред использовать костюм таким образом и никто не будет специально на него ДОНАТИТЬ чтобы заниматься такими вещами. К тому же я предполагаю что если их введут,они будут стоить очень не дешего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы сервера Novus х1, пожалуйста введите в игру в .menu остановку опыта, мне как гному это очень нужно, и там же активацию опыта когда я захочу продолжить качаться. Думаю многим гномам это функция будет полезна. А то мне нужно было заморозить опыт на 10 лвл, а добрые люди сказали что нужно делать квест на чертика, еще и при 1 ПК, в Хардин Академи. Жду вашего решения и ответа, очень нужно. 

Изменено пользователем Kleef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы сервера Novus х1, пожалуйста введите в игру в .menu остановку опыта, мне как гному это очень нужно, и там же активацию опыта когда я захочу продолжить качаться. Думаю многим гномам это функция будет полезна. А то мне нужно было заморозить опыт на 10 лвл, а добрые люди сказали что нужно делать квест на чертика, еще и при 1 ПК, в Хардин Академи. Жду вашего решения и ответа, очень нужно. 

Kleef, заморозить перса можно и без чертика же!!!  :cool:  Просто возьми в пати перса, с левелом +20 и выше, и твой мелкий гном не будет качаться. Недостаток есть, т.к. это требует второе окно и привязку его макросом к гному, но и нет ДИКОГО расхода еды на импа  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...