Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

[Марафон] Задание №5: Отзыв

Рекомендуемые сообщения

  • Чем тебя заинтересовали хроники TFF? Почему стоит на них играть?

Мне очень понравились ваши хроники Interlude +/-, поэтому решил сыграть в обновленные и посмотреть что еще добавилось в старые добрые С6. Я считаю что стоит играть именно тут, ну хотя бы потому, что здесь не продажная администрация, как бывает на некоторых других серверах, да и la2izi тоже неплохой сервер делали. Чувствую что это будет БОМБА!

Jaguar2002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хроники TFF заинтересовали меня тем, что за основу взяты, на мой взгляд, самые сбалансированные хроники Lineage 2, а именно Interlude. Чем же так угодили большинству игроков именно эти хроники? В первую очередь это простота: понятный кап вещей, классов и их статов, локаций и т.д. Все последующие хроники стремились только всё усложнить до такой степени, что ты начинаешь ощущать себя не игроком в Lineage 2, а человеком, страдающим синдромом накопительства, в погоне за топовым эквипом и максимальным уровнем, которые росли в геометрической прогрессии с каждыми последующими хрониками. Что же нам предлагают хроники TFF? Это тот же самый "старый добрый Interlude", который был переделан для игроков и под игроков, с учетом нынешних реалий: 

  • Современный клиент, адаптированный под хроники Interlude и его полезные функции сделают игру ещё удобнее.
  • Баланс. Переработаны умения многих классов. Это позволит игроку выбирать класс в зависимости от его личного предпочтения, а не исходя из предрассудков, что его герой потеряет актуальность в дальнейших взаимодействиях с другими игроками, будь то осада, рейды, эпики и т.д.
  • Долой окна. В игровой мир добавлены питомцы, которые будут играть роль карманного помощника для соло игроков.
  • Олимпиада с приятными бонусами для героев.
  • Рейд/Эпик боссы с измененными параметрами. Теперь фарм боссов доступен любому дд классу.
  • Добавлены клановые бонусы, которые создадут более актуальные условия для объединения игроков.
  • Активная администрация, которая будет устраивать для вас конкурсы с призами, будь то внутри игры или на форуме, а также способствовать дальнейшему развитию сервера, опираясь на мнение большинства игроков.
  • Стабильность. Стабильная игра без вайпов. Здесь можно играть, не опасаясь, что твоё время и усилия, потраченные на игру, могут бесследно исчезнуть.

Might

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю на беспонтовым, - это болото. Колооборот крутиться вокруг одних и тех же людей. тотальный дисбаланс. Администрация стараеться не лезть в микрофлору сервера, всегда выбирая консервативную позицию. что сулит, тем, что ничего не поменяеться. Вобщем хочеться новенького в целом, новых людей, опыта, да и больше внимания административных тратеров новому серверу гарантировано. Вобщем надеюсь новус не будет анусом.

Изменено пользователем krafter

Если вы считаете концепцию бредовой, возможно стоит пройти мимо нашего проекта

JeanGrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня самого впервой играть на таких хрониках так как играл только на ИТ зашел на Обт и потестил пару Аспектов

Думаю Годные хроники улучшенная графика улучшенный гейм плей багов как таковых не заметил(Ну это ведь не Java)

Заинтересовали меня хроники TFF своей новинкой + уникальностью того что это Шок

Мой аккаунт spektrec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные хроники, вспомнил старые добрые времена Шокворлда х100 лет 10 назад. 
Комьюнити отличное, нашел отличное КП и клан на x7 было весело в дискорде каждый день.

Конечно есть некоторые мра3и на серве, которые откровенно делают гнилые делишки, например приходят фулкой на 11 этаж тои РБ, убивают всех кто ждет РБ на саб, и не дают никому подойти к сундуку, просто потому что им так захотелось, и улетают. (Один из топ кланов х7 серва кстати)

В целом у шока отличные сервера, у меня просто ломка снова поиграть сейчас появилась. 
 

Из плюсов лично для меня (основываясь на х7 на котором я играл) 
-Очень много людей на старте, и первые 3 месяца, все локации забиты, полно пвп.

-Очень обширный рынок, можно найти всё что угодно, и продать всё что угодно.
-Баф городской вплоть до 52 лвла (фул бафф ПП) а потом за 100руб, он тебя бафает вплоть до 80 лвла, так что минус одно окно на кач.

-Интерфейс и вкусности современных хроник, которых небыло на интерлюде.

 

Как я понимаю это тот же х7 будет только с пониженными рейтами до х1 что сделают игру только лучше, потому что на х7 фарм шел слишком быстро. 

 

Акк: QandikLive

Изменено пользователем QandikLive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! 
Начал на шоке свою игровую жизнь. Пожалуй тут и закончу. Играл на всех серверах шока, хочется что то новенькое а уходить на другие комплексы нет доверия!  А тут такая новость что будет любимый ил еще и на сборке неизвестной мне=) Интрига!  
Логин    xemvisele

Изменено пользователем KnifePartyInt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ла2 - моя первая онлайн игра, в этом мире я родилась как раз на шоке, тогда были сервера х10, х20, х30, ... начали на х30. Я хорошо помню, как плакала аж целых три дня, когда у меня в лагах ребятки шутки ради заПКшили моего призванного мерроу, а всё, на что была я способна на тот момент - передвигаться раз в 10 секунд и истошно вопить в чат "НУ Я ЖЕ ЛАГАААЮЮЮЮ!!"1111"

 

Много воды с тех пор утекло.

 

Именно с Шоком я пережила первый вайп, а именно х1 Народный. Когда по утру, с любимой кружечкой в форме дракона с налитым в неё кофе присаживаемся, вводим логин... и всё. И даже не сразу поверилось в написанное. А ведь мы почти дособирали там БВх на гномика! Это была потеря потерь. В тот момент мой дух закалился ещё сильнее.

 

Позже пошло путанство на всевозможные фришки, года утекали сквозь пальцы, сквозь сервера, сквозь рейты и персонажей, вайпы и однонедельные громкие сервера. Возможно кто-то даже видел и помнит гномку FoxyDroxy и элементальную саммонку Anviriya. Даже на оффе пробегала соло ПП-шкой с ником ДитяДракона в основе, сделала себе 3 профу с волком и никому не нужная на фоне апнутых варков канула в лету.

 

Приходили и уходили люди, консты, кланы... топовые, лайферы, гномы, эльфы, люди жадные, люди окнодрочеры, люди трепавшиеся, люди молча делающие своё дело...

 

Однажды я оглянулась. И сама не поняла, как задержалась на одном из серверов, и оказался он от Шока. Было перебрано множество игр - от АА до икаруса, заглядывали в БДО, собрала лицом теру, "Летала с тобой" в ПВ, полазила на уже закрывшихся какие-то онлайках про каких-то всадников драконов... уже не помню. И между браузерками, и между всем этим раз за разом вываливалась в мир Ла2. Люди, идущие со мной рядом уже знают - это как доза, это просто однажды просыпаешься и понимаешь, что тебе необходимо снова услышать стук камней в катакомбах об пол, перебрать свой любимый саппорт, ощутить прилив превосходства, когда враг падает, вспомнилась дружба с ПК AlexSniper, много чего...

 

Года идут, привычки остаются. Шок - это по-нашему.

 

Логин - CgjktxrfVjz

Хочу купон. Хочу уже наконец-то осесть, устала от беготни, новые ММОРПГ, вплоть до того, где "Твой персонаж умирает от старости, тебе нужно найти жену, зачать пиксельного ребёнка и переселить свою душу потом в него" - уже не для меня. Пусть новое поколение живёт там. Хроники TFF обещают быть жаркими, гореть яростно и надолго. Прочно завладела вниманием биржа. Я умру в эпохе линейдж =)

Изменено пользователем Anviriya

Support - Вам помогут  :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Чем тебя заинтересовали хроники TFF? Почему стоит на них играть

 

  • Мне всегда нравились хроники Interlude, но они уже достаточно старые чтобы их открывала Innova.

Заинтересовали ваши хроники тем, что внесли не достающее. Такие вещи, как почта, поиск группы, новый клиент и конечно некоторые изменения в умениях классов и экипировки. Особенно порадовало то что будут выходить патчи с апдейтом игры! 

В добавок ко всему этим всем занимается администрация Shock-World + La2IZI, что само по себе говорит о том что сервер будет стоят долго, не будет вайпов и администрация не будет лезть в игровой процесс.

Сейчас бегаю на ОБТ и с нетерпением жду открытия сервера.

 

  • Укажи логин своего аккаунта на который хочешь получить купон.

Логин: DXXM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Чем тебя заинтересовали хроники TFF? Почему стоит на них играть?

Укажи логин своего аккаунта на который хочешь получить купон

Заинтересовал сервер автомакросами(очень удобная штука), плюс еще куча нововведений из других хроник(некоторые скилы такие как обьединение бафов и тд, пэты и прочее). Ну и вообще этот интерлюд не стандартный, это и привлекает. онлайн тоже очень радует, а также что предыдущий сервер так долго держится.

логин bpd_first(надеюсь "йцу_" не надо указывать ?)

Изменено пользователем First

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ув. игроки и администрация! Впервые за долгие годы я решил попробывать поиграть на чём-то необычном и сразу же мой взор пал на Ваш проэкт. Немного пробежавшись по форуму я отметил для себя много нюансов которых так сильно не хватало в ИЛ... С радостью опробую вашу задумку! Всем кто ещё не решился советую так же обратить внимание на многие фишки данного проэкта и вместе с многими окунутся в мир л2 25-го числа. Удачи! 

Логин : heyrandom

Изменено пользователем heyrandom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую будущих и настоящих игроков Шока. Буду честен, если бы не купон на аксессуар, вряд ли я бы решил написать отзыв :D 

Перейдем сразу к делу, в первую очередь этот отзыв будет полезен тем, кто еще не решил, стоит ли начинать свой путь на х1 или нет, так как это требует усидчивости и выносливости.

Мы с друзьями, часто поднимали вопрос про то, что Ла2 уже стала не той, что была в 2007 году. Огонь в глазах погас, затерялся среди бесконечных гфш. Уверен, в этих словах кто-то узнает и себя. Я игрок х7, как раз-таки на нас "обкатали" уникальные хроники TFF. И мое заключение - они крутые.

Поверьте и проверьте, это тот сервер который вы давно искали. Хватит думать, иди качай клиент, иди на ОБТ, иди регай акк :)

Советую приобрести стартовый набор, он очень поможет, это не маркетинг. Помни, время и деньги потраченные с удовольствием - не считаются потраченными зря :)

 

Логин: bushidoforall

 

Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1) баланс сервера

2) изменения интерфейс

3) почта и сообщения

4) евенты

5) Shock-World.com

Login Mirjamol

Server Novus x1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Чем тебя заинтересовали хроники TFF? Почему стоит на них играть?

День добрый всем!

Играя много лет на Беспредельном и Шоколюде, последние года 2 эти сервера совсем не обновляются, а работы над Шоколюдом совсем Остановили, но уходить на Другие проекты желания нет!

А тут новый х1,да еще и на новых хрониках, не когда не играл на таких рейтах, зайдя на ОБТ сильно удивился, очень много удобств для комфортной игры, http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=46752&do=findComment&comment=523620

Очень интересно переделали статы многих сетов, НГ-Д грейд сеты теперь приятно одевать, раньше они были чисто для п.дефа, а теперь и статы можно присмотреть, новые квесты в начальных локах тоже очень актуальны!

Есть и негативное восприятие новых Хроник, играя на них постоянно складывается впечатление, что играешь на ХФ клиенте, так как я долго играю на Беспредельном и Шоколюде разница всегда была сильная при заходе в игру на том или другом сервере, с новыми хрониками этого нет)!

Всем кто ищет чего то нового Сервер обязательно понравится! 

Удачи на старте всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоели месячные сервера , вылеты , криты , лаги . но преходить на хроники выше интерлюдию не имею никакого желания , да и вообще Шок это легенда , играл у вас давно , на столько давно что уже не помню когда , настроен на долгую и Релакс игру и это возможно только у вас ( другие сервера как правило умирают очень быстро ).

 

( login: bodya013)

Изменено пользователем QQGroomy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте!
Хороший проект, с хорошей Администрацией(что не маловажно!)
Привлёк проект тем что пытаются придать новых красок старому доброму интерлюду. Многие обновления добавляют актуальности некоторым классам, что как я считаю придаёт ещё большей популярности данным хроникам!
Уверен игра будет интересной! Жду с нетерпением открытие! Всем удачи на старте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...