Перейти к содержанию
Авторизация  
M19postanovka

Coins of magic в цифрах

Рекомендуемые сообщения

Пробежался по квесту coins of magic:

 

SH 40lvl под фул бафом(пов/конь/дансы) -на споте с тимак орками(бились в перешку с вариорами - с которых монета не падает) за 20 минут 50% опыта =    14 blood medusa

SH 44 lvl под newbie buffer - На формерах  /   71 формер = 10 монет  , второй заход  64 формера = 10 монет. (примерно 10 минут и 11 %)

SH 50 lvl под фул бафом - На формерах / 101 формер =10 монет (под фулбафом за 10 минут, полнял 10 %

 

Мне кажется маловато по сравнению с другими серверами..

Изменено пользователем M19postanovka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не в теме, зачем-  вы вообще здесь отписались ?

Изменено пользователем M19postanovka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не в теме, на-  вы вообще здесь отписались ?

Потому что это тема аля "у меня заточилось всего 2 пухи на +5 из 25, надо бы повысить шанс точки"

Нужно чем-то подкреплять свои доводы, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую автору. По моему многолетнему опыту старта через этот квест. Эти цифры самые низкие что я вообще видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же привёл конкретные цифры.

Я тебе написал, как это выглядит. С заточкой пух это будет выглядеть точно так же: я точил 20 пух на +4 и у меня получилось только 2, а петя точил 10 и все зашли.

У тебя же итемы падали плохо, а у парней всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежался по квесту coins of magic:

 

SH 40lvl под фул бафом(пов/конь/дансы) -на споте с тимак орками(бились в перешку с вариорами - с которых монета не падает) за 20 минут 50% опыта =    14 blood medusa

SH 44 lvl под newbie buffer - На формерах  /   71 формер = 10 монет  , второй заход  64 формера = 10 монет. (примерно 10 минут и 11 %)

SH 50 lvl под фул бафом - На формерах / 101 формер =10 монет (под фулбафом за 10 минут, полнял 10 %

 

Мне кажется маловато по сравнению с другими серверами..

ты бил в соло или в пати с кем то (пусть то даже в пати с твинком который без квеста и вообще в другом городе на жопе сидит) ? (пишу это так как заметил что в  пати дроп квест айтемов на любой квест просто звески снижается, но вполне возможно что это шутки рандома и паранои )

Изменено пользователем Refi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бил в соло. Может кто-то потестит ещё.

 

 

 

Я тебе написал, как это выглядит. С заточкой пух это будет выглядеть точно так же: я точил 20 пух на +4 и у меня получилось только 2, а петя точил 10 и все зашли. У тебя же итемы падали плохо, а у парней всё в порядке.

Бесполезно тебе что-то объяснять.

Изменено пользователем M19postanovka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверное особенность шока, далее вы познакомитесь с еще одной особенностью, а именно квесты на альянс с варкой/кетрой - там итемы могут падать как с первого моба, так и с четвертого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это шок детка вчера понадобились ветки пошел спойлить ящеров под Глудио половинок) Заспойлил 2 рейепта на SSD с шансом 0.6% и только после этого мобе на 20 заспойлил первую ветку с моба ВНИМАНИЕ с шансом в 30% ) Потом спойл пошел почти с каждого моба по ветке)

З.Ы. до этого отбегали час в орк бараках так и не заспойлил SSD рец купил) а там шанс 4% )


Сна и реальность грань Веры и разума бой

Вновь говоришь себе:Встань! Вновь остаешься собой

В мире права только смерть Ее непреложен закон

Стального клинка круговертьХриплый предгибельный стон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все норм дроп огонь) а вы просто слабенькие наверно если для вас дроп не очень как вы алли делать будете)

Изменено пользователем Aluc4rd

2233.jpg.9bf030b5fd5086c42b648baab0c49835.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...