Перейти к содержанию
Авторизация  
nafonekovra

Небольшой вопрос по сетапу.

Рекомендуемые сообщения

Хватит ли мне заливки с кукабары при игре в спойлер+варк+бд? Или придется качать ШЕ, а вместо кукабары буйвола ради вампирика? У меня нет опыта игры на HF5, поэтому я не знаю будут ли хербы на мобах 80-85 уровня. Играть полным трейном не планирую, максимум 4 окна, но хотелось бы обойтись и тремя. Пришел поспойлить и покрафтить в свое удовольствие, может одену кого-нибудь, если будет кому наспойленное продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не до конца написал - у меня есть ПП, но я понял, что останусь без вампирика, как нуби бафф кончится (поэтому ШЕ, а не ЕЕ). И встал вопрос прокачки варка, а заодно и заливки. Но хотелось бы обойтись без заливки вообще, так как мне дико некомфортно играть в 4 окна, хотелось бы тремя обойтись + пет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально неправильный подход. Споил это сразу феил. Где нормальный споил нужен пак живых и споил там без пати бегает. А в других локах спойла просто нет. Ресурсов на крафт тоже нету. Тебе проще тв и твт одним персом играть и точки продавать. Больше профита


Играю по фэншую используя /allblock, созерцая красоту игрового мира, сосредоточившись на получении энергии Ци при убийстве мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально неправильный подход. Споил это сразу феил. Где нормальный споил нужен пак живых и споил там без пати бегает. А в других локах спойла просто нет. Ресурсов на крафт тоже нету. Тебе проще тв и твт одним персом играть и точки продавать. Больше профита

Я не гонюсь за максимальной эффективностью, особенно при игре в 3 окна, вопрос стоял в другом. Я все равно на рынке не найду себе ресурсов на крафт, а денег купить шмотье у меня не будет, да и не хочется мне его покупать - я сам хочу все сделать и поточить, если силы останутся. Здесь не с кем играть такому, как я, поэтому я никуда не тороплюсь, фармить и одевать основу смысла не вижу, так как я здесь буду на один нюк любому игроку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делай 40 твинов и квесты на кубик точек

Мне не нужно 40 твинов и куча заточек. Мне нужно узнать - зальет ли меня кукабара на локе с хербами или нет. Вы пытаетесь мне рассказать, как заработать, но мне нужно другое, потому что я не хочу 3 месяца заниматься онанизмом, чтобы падать на осадах. Серверу тысяча лет и без вливания каких-то средств или онлайна в 15 часов трейном в жизнь сервера скорее всего не вольешься. Я просто хочу максимально комфортно покрабить гномом в условиях трех или четырех окон, а так же просто посмотреть, чем можно заняться на этих хрониках - я их никогда не видел.

Изменено пользователем nafonekovra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делай варка и свса и курицу, бесконечным МП конечно не будет, и всё равно придётся сидеть и регенить, но свс с 3 профой даст тебе уменьшение потребление мп и откат скилов. Но конечно лучше ещё бд и се/ее для клары и заливки.На локе с хербами скорее всего зальёт.

Изменено пользователем SweetSerg

В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nafonekovra,Вампирик есть у варка, ше если только ради стигмы
А так, кукабуры будет хватать, но надо бы добавить лучше окно свса


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

 

@nafonekovra,Вампирик есть у варка, ше если только ради стигмы

Я просто изначально не до конца расписал ситуацию. У меня спойлер и ПП, потом я вспомнил, что вампирика не будет и решил выбрать между спойл+пп+бд+ше либо спойл+варк+бд+пет. Попробую ваш совет насчет СВС, выглядит интересно.

Изменено пользователем nafonekovra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю будет даже больше профита от дестр (вл) пп варк бд свс и на хб аденку потихоньку фармить даже в дино сете и дино пикой, а спойл нужен разве что на кариках

Изменено пользователем ImmortalShadow

646566809_.jpg.66984df47ad5972f2cac2a498321419d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю будет даже больше профита от дестр (вл) пп варк бд свс и на хб аденку потихоньку фармить даже в дино сете и дино пикой, а спойл нужен разве что на кариках

Слишком много окон и я не гонюсь за профитом. Я изначально хотел покрафтить спокойно для себя, сначала выкачаю спойлера, потом крафтера подтяну, когда весь саппорт готов будет. Дестр это хорошо конечно, но не в моем случае. Спасибо за совет по фарму в любом случае, может попробую, так как саппорт под него будет.

 

Меня больше интересуют ресурсы, а не адена, так как я не смогу их на рынке купить. Я посмотрел сейчас дроп на ХБ, там много ресов - если дестром я их буду выносить больше, чем спойлером, то могу в принципе и рерольнуться. Но это как минимум 4 окна, конечно. И спойлер все равно нужен будет, чтобы вытаскивать куски.

Изменено пользователем nafonekovra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крафт на ХФ? ну такое
На хф добыча шмота и оружия крафтом заменили на инстансы, в которых рб.
А крафтить веспер и дино...трата времени и денег


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крафт на ХФ? ну такое

На хф добыча шмота и оружия крафтом заменили на инстансы, в которых рб.

А крафтить веспер и дино...трата времени и денег

Ну, в инстансы я не попаду по понятным причинам. Остается идти на ХБ за зеленого получается? Обидно конечно, похоже обосрался со спойлером. Не думал, что будет настолько плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на хф крафт имеет смысл лишь в рар шмотках, больше он не пригоден не для чего

спойл по сути вообще не нужен, тонны ресурсов и кусков падают на кариках, хб, дв

 

качай дестра и иди на хб

Изменено пользователем heyBoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и VIP status купи на фармера, с агатиона Neolithica через каждые 30 минут будешь использовать скил Invocation - (В течении 15 сек.Восстанавливает 200 MP в секунду), и на тех кто в пати инвок тоже включается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...