Перейти к содержанию
Авторизация  
P1rog

продам WTS EXP FOG 57+

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток любителям Lineage!


Все уже не раз проверили на себе трудные особенности игры,а в конкретном случае я говорю про прокачку персонажа.Сервер х1 предоставляет нам бонус руну в 30% на exp благодаря которой рейт увеличивается до 1.3+па и все равно многие устают от безудержной прокачки ,а также у некоторых просто не хватает на это времени!Но!!!Это не проблема для вас,так как мы предлагаем наши услуги.


 


Со старта мы поддержали не 1 десяток человек,помогая развиваться во всех направлениях игры,включая кач,квесты на профу,саб и нублесс!


В ходе этих событий наш прайс менялся не один раз и мы проанализировав ситуацию на сервере предлагаем вам сбалансированный ценник на прокачку персонажа:


58-65 3кк за каждый уровень


65-70 5кк за каждый уровень


70-73 8кк за каждый уровень


73-75 10кк за уровень


75-76 15кк за уровень


76-77 20кк за уровень


77-78 30кк за уровень


78-79 60кк за уровень


79-80 60кк за уровень


Експ залпом 57-78 120кк(при себе иметь 30рун)


Среднее время прокачки персонажа с па и рунами 60-78 занимает 35-50 часов,качаем мы в фоге и я считаю показателем то,что недовольным от нас еще никто не уходил!


Покупая прокачку персонажа более 15 уровней к примеру 60-75 вы забираете с собой рецепт Ы пушки на свой выбор!


Наши игровые ники P1rog(Вадик) и RobinN(Робин) и Dvr(Леша)


 


Всем рофлов и панчей!


Изменено пользователем P1rog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пора резать дестров в фоге, иначе экономике ппц будет

Об это надо было думать до старта,сейчас дестров резать через 4 недели после старта глупо и тупо  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 маг пак пробки становится в фог, и даёт пироги [+], и на этом кончается его кач.

Изменено пользователем Enchanted
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет предела зависти

Какой зависти, мне все равно на твой доширак, вы с робиным как были слабыми такими и остались), думаю если трактористы закроют вам фог на пару дней, вы сразу сольетесь с сервера

нет предела зависти

Потому что, кушать будет нечего), столько лет прошло, а вы какими были такими и остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как жаль что фармим как и дальше

Кстати дошла информация когда тебя душили, ты обкакался и ливнул с клана, как овощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати дошла информация когда тебя душили, ты обкакался и ливнул с клана, как овощь)

инфо недостоверное 

closed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...