Перейти к содержанию
Авторизация  
Interceptor

куплю Куплю SA 11 Красный

Рекомендуемые сообщения

чеб за 5кк не покупать? а? а???

 

че так дорого то? их же изи самому сделать ваще. пошел на рб за 10 минут апнул, пошел на лилит за 20 минут апнул, пошел на закена, фарманул за полчаса. че париться то? 

 

не, 15кк не стоит, не больше 5кк

 

сервер бомжей, ей богу. 13е за 30кк будете покупать небось.  :pandaredlol:

Изменено пользователем 4epenawko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чеб за 5кк не покупать? а? а???

 

че так дорого то? их же изи самому сделать ваще. пошел на рб за 10 минут апнул, пошел на лилит за 20 минут апнул, пошел на закена, фарманул за полчаса. че париться то? 

 

не, 15кк не стоит, не больше 5кк

 

сервер бомжей, ей богу. 13е за 30кк будете покупать небось.  :pandaredlol:

ну я за 5 минут вчера купил 11-й са за 15кк. Если это ты продаешь СА 11-й за 50кк, то чувак, к сожалению ты так и будешь до конца сервера сидеть с забитым инвентарем с СА, которые ты никому за такую стоимость не продашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чеб за 5кк не покупать? а? а???

 

че так дорого то? их же изи самому сделать ваще. пошел на рб за 10 минут апнул, пошел на лилит за 20 минут апнул, пошел на закена, фарманул за полчаса. че париться то? 

 

не, 15кк не стоит, не больше 5кк

 

сервер бомжей, ей богу. 13е за 30кк будете покупать небось.  :pandaredlol:

соли их, и когда нибудь, ты  продашь их действительно по 5кк.

можешь их хоть по 1ккк продавать, ведь их так "сложно" качать, этож тиров надо фармить на дино. (которых после рестарта вернут в норму)

 

это х1 сервер, и ваши цены с х50, никону не всрались  :welcome:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соли их, и когда нибудь, ты  продашь их действительно по 5кк.

можешь их хоть по 1ккк продавать, ведь их так "сложно" качать, этож тиров надо фармить на дино. (которых после рестарта вернут в норму)

 

это х1 сервер, и ваши цены с х50, никону не всрались  :welcome:

Самое забавное что на х50-100 , я по 15кк(3 кола в тот период) продавал 13 СА, так что я хз с каких он рейтов решил такие цены загруть)

П,С. может меня закидают камнями, дело было 2 года назад)

П.П.С а чё мы пацыку мешает то? пускай ищет своего лоха , хотя лохи с 50кк редко бегают).(им до этого дияния успевают напихать чистых хомок по 10кк)

Изменено пользователем HopeDiesLasT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох уж эти интерлюд челики с их ценами  :pandaredlol:

 

цены с рейтов х1-х7 илов и гфов (места прокачки са и процесс идентичны)

 

проблема в самом сервере и комьюнити. тут 90% игроков бомжи-солодроты которые фармят реально не больше 3-5кк в день(лол) и это печально.

 

так то можете покупать свои са хоть по 5кк у таких же дцп типа стратега. мне фиолетово, на этой помойке я слава богу играть больше не собираюсь  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох уж эти интерлюд челики с их ценами  :pandaredlol:

 

цены с рейтов х1-х7 илов и гфов (места прокачки са и процесс идентичны)

 

проблема в самом сервере и комьюнити. тут 90% игроков бомжи-солодроты которые фармят реально не больше 3-5кк в день(лол) и это печально.

 

так то можете покупать свои са хоть по 5кк у таких же дцп типа стратега. мне фиолетово, на этой помойке я слава богу играть больше не собираюсь  :hi:

сейчас чей-то лс лопнет от "ДАЙ ШМОТ ПЛИЗЗ!!!!", бомжи солодрочеры? верно,а 

[+] паку покупать у тебя СА??? Который так же пойдёт лупанет тира и получит то самое 11 СА... И такой заоблачный ценник ставить на СА которое качаеться в масакре до 10 изи ,и 1 тира??? рили?? Тут видимо комьюнити оценивает реальную стоимость ,а не "бомжи" , если у тебя не захотят листик с дерева покупать за 5к рублей, ты тоже скажешь бомжи одни живут в стране???

Так что увы , но дело в тебе,а не в комьюнити... Да и я смотрел (если я правильно понял трейдера) клан яйца за 3кк рили??? это тот самый продукт который по факту в очень мизерном количестве нужен и через недели 2 , этого добра будет как говна на сервере....

Изменено пользователем Enchanted
завуалированный мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох уж эти интерлюд челики с их ценами  :pandaredlol:

 

цены с рейтов х1-х7 илов и гфов (места прокачки са и процесс идентичны)

 

проблема в самом сервере и комьюнити. тут 90% игроков бомжи-солодроты которые фармят реально не больше 3-5кк в день(лол) и это печально.

 

так то можете покупать свои са хоть по 5кк у таких же дцп типа стратега. мне фиолетово, на этой помойке я слава богу играть больше не собираюсь  :hi:

места прокачки СА идентичны, а вот скорость фарма адены, нет!

и сколько бы ты не фармил адены в день, это не значит что нужно покупать что то, дороже чем оно стоит.

 

идите сопли свои размазывайте, что бомжи-солодроты вам рога обломали под свитками нубла, соплежуи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох уж эти интерлюд челики с их ценами  :pandaredlol:

 

цены с рейтов х1-х7 илов и гфов (места прокачки са и процесс идентичны)

 

проблема в самом сервере и комьюнити. тут 90% игроков бомжи-солодроты которые фармят реально не больше 3-5кк в день(лол) и это печально.

 

так то можете покупать свои са хоть по 5кк у таких же дцп типа стратега. мне фиолетово, на этой помойке я слава богу играть больше не собираюсь  :hi:

Если не собираешься играть, [+] распинаешься тут?

Изменено пользователем Enchanted
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...