Перейти к содержанию
Авторизация  
xxCOSxx

Прошу прошения всех за недостоверную информацию

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения что я обещал всем ирокам в частности игрокам экстрима что обьеденят все 4 сервера в 1 на рейды х10, нытиков с 1, 2, 3 оказалось больше, а админы не услышали наверное моих слов так что я забеваю на л2 ловить тут нечео и всем советую зделать тоже самое грандиозного не чего не в ведут, не думайте слишком много и хорошего сервак экстрим можно вайпать есле уж я согласился и кофман на такое то всем остальным темболее пофигу. Нубы могут остатся сами с собой играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения что я обещал всем ирокам в частности игрокам экстрима что обьеденят все 4 сервера в 1 на рейды х10, нытиков с 1, 2, 3 оказалось больше, а админы не услышали наверное моих слов так что я забеваю на л2 ловить тут нечео и всем советую зделать тоже самое грандиозного не чего не в ведут, не думайте слишком много и хорошего сервак экстрим можно вайпать есле уж я согласился и кофман на такое то всем остальным темболее пофигу. Нубы могут остатся сами с собой играть.

Кос,мб еще не все потеряно ? Почему так категорично ? Вон админы на форум зашли,внушают не плохую надежду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уйдете вы с кофам прийдет народ.......каторый будет играть на равных....а не молится на вас донов переточеных на +30!!!!!изза вас серв и пал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уйдете вы с кофам прийдет народ.......каторый будет играть на равных....а не молится на вас донов переточеных на +30!!!!!изза вас серв и пал

Пффф... кто молится на этих раков ? :DD онли 69 контра+тт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уйдете вы с кофам прийдет народ.......каторый будет играть на равных....а не молится на вас донов переточеных на +30!!!!!изза вас серв и пал

помолись, сын мой....ибо настал твой час, нубский рак))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ

axaxaxaxaxaxaxxa


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне,то ето очередные сопли и балабольство КОСА) Походу очкует, уж много он нагришыл на етом серве))))))


Орки рулят!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все напали на Коса)))))))))))))


Your time is up, my time is now. You can't see me, my time is now. It's the franchise, boy I'm shinin now. You can't see me, my time is now! Страшный серый WOLF33rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё так мало миша ? Он так дёшего не продаст аяяй


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...