Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

[Беспредельный] Подготовка к празднику

Рекомендуемые сообщения

спасибо ждем, а по празднику остаткам населения скорее важна награда,) можно сделать любой из квестов, которые были, но на выбор награду...


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно сделать любой из квестов, которые были, но на выбор награду...

Игроки уже знают эти квесты и проходить их будет не так интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только под нагрузкой сервера можно было проверить,  со второго раза получилось как нужно. А награды за викторину отличались от дропа арбуза :wink:

Эммм, групповая неуязвимость на 10 секунд с черепашьего щита работает только со щитов (тавтология) с викторины? С дропа просто украшение?) Если так, то жаль, что они визуально не отличаются))

А для квеста можно было бы провести что-то типо кастинга на сценарий, что бы игроки выдавали какие-то основные тезисы, направления по квесту, а потом уже продумывать мелочи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Наша команда уже вовсю занимается подготовкой к празднованию, выбором темы, действующих персонажей, заданий по квесту и наград.

 

не проще ли, запустить дефолтный эвент с тыквами? который - запустить не сложно и который 100% работает, не дополняя его какими-либо отдельными заданиями, дабы не сломать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не проще ли, запустить дефолтный эвент с тыквами? который - запустить не сложно и который 100% работает, не дополняя его какими-либо отдельными заданиями, дабы не сломать... 

Вы хотите как проще или интересно провести время? Как показывает практика ивентов на Беспредельном, ивенты на дроп итемов заходят хуже всего. Потому, что подобные ивенты не рассчитаны под текущие условия сервера. Проще говоря, небольшое количество фармящих + низкой ценности позиции в наградах = плохой ивент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация. Очень понравился из всего, что было --- Праздничные хлопоты 1 часть с реальными подарками ) Было б не плохо что-то подобное ) Спасибо заранее )

З.ы. забаньте Глада)

Изменено пользователем Dafin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите как проще или интересно провести время? Как показывает практика ивентов на Беспредельном, ивенты на дроп итемов заходят хуже всего. Потому, что подобные ивенты не рассчитаны под текущие условия сервера. Проще говоря, небольшое количество фармящих + низкой ценности позиции в наградах = плохой ивент.

 

подоброе уже проходили неоднократно, либо опять будет овер100500 переносов, либо что-то не будет работать и будет фикситься уже к концу срока, либо "нет времени"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только большая просьба все праздничные итемы не убирайте из инвентаря, а если они имеют сроки то указывайте это, осталось столько то, и если не должно передаваться и продаваться, то пусть так и будет. А то я купил ивент бафалки в больших количествах, потратил деньги, а эти итемы взяли и убрали, в итоге пострадал я от эвента и если разобраться администрация вмешалась в игровой процесс и не компенсировало это! А еще на тыквенном эвенте набил кучу тыкв решил их пооткрывать а ивент закончился и их убрали из инвентаря, я потратил время на их подьем в инвентарь и опять же лишился всего, понимаете о чем я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сроков запуска пока нет. Когда появится информация, анонсирую. Возможно адаптируем под хеллоуин или другой какой то праздник.

 

 

Закончим тесты, анонсируем, непосредственно перед установкой можно будет обсудить

Добрый день. Поддержу Вас, как раз подходит время под Хеллоуин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только большая просьба все праздничные итемы не убирайте из инвентаря, а если они имеют сроки то указывайте это, осталось столько то, и если не должно передаваться и продаваться, то пусть так и будет. А то я купил ивент бафалки в больших количествах, потратил деньги, а эти итемы взяли и убрали, в итоге пострадал я от эвента и если разобраться администрация вмешалась в игровой процесс и не компенсировало это! А еще на тыквенном эвенте набил кучу тыкв решил их пооткрывать а ивент закончился и их убрали из инвентаря, я потратил время на их подьем в инвентарь и опять же лишился всего, понимаете о чем я?

А читать описание трудно да? В описании было ясно указано, что итемы будут удалены по окончании ивента. Но чукча не читатель, чукча писатель.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зуб, это тебе чутка читать хочется, а кому то играть или чем то др полезным заниматься, еще раз повторюсь нигде не писалось, что баф на поф подлежит удалению, тк это была награда за ивент, понимаешь о чем я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зуб, это тебе чутка читать хочется, а кому то играть или чем то др полезным заниматься, еще раз повторюсь нигде не писалось, что баф на поф подлежит удалению, тк это была награда за ивент, понимаешь о чем я?

Че правда?

Перечитай ка http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=43029&page=1

Santa's Buff Scroll - Свиток Положительных Эффектов Деда Мороза. При использовании Вы получаете Благословение Деда Мороза на 1 час. Предмет будет удален из игры по завершению ивента.

 


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sergebaz, извините, но об удалении каких либо итемов предупреждаем заранее. 

Изменено пользователем Esdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

лично я не просил ни новый шмот
Что то я не понял редко бываю тут))) можно как то услышать по этому поводу от администрации что значит новый шмот?) ну или кто то просветите в личку
А то зайду однажды а там все в новых каких то шмотках а я в своём барахле )))

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...