Перейти к содержанию
Volkov1525

не пускает в игру

Рекомендуемые сообщения

всем привет, я пришел с другого проекта, нашел тему в гугле по запросу такой же ошибки, на проекте котором играю тоже у ряда игроков возникла данная ошибка, так же обращался на прямую к разработчикам смарт гварда , "Interception это программа для эмуляции мыши и клавиатуры, со своим драйвером" скинули батник с удалением проги, но этой проги на компе нет. Вообщем ждем решения со всех сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тык.

С семерки на которой не запускается.

Удаляй последовательно:

MSI Afterburner 4.5.0

DAEMON Tools Lite

FPS Monitor

RivaTuner Statistics Server 7.1.0

SpeedFan (remove only)

Heaven Benchmark version 4.0

Smart Office Keyboard

 

Особенно первое. После каждого ребутайся и проверяй. Если не помогло, то по новой.

Скачать

Запустите и после этого содержимое файла soft_install.txt сюда.

Жду еще файлов. Чем больше файлов, тем больше шанс понять проблему.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня два дня назад пропала эта ошибка, ничего не удалял, единственное что сделал - поменял местами оперативку ,по какой то причине система не видела один слот, сейчас все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[08:48:50] Примечание: Блокировки файлов можно игнорировать, если они не создают проблем с игрой.

[08:48:50] Пожалуйста закройте 'Interception' перед запуском игры.

Кто, что может посоветовать в связи с этой ошибкой. Может, кто-то поборол ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забейте, если выскочила такая ошибка, можете смело удалять игру :) Никто вам решения не посоветует, потому что его нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты бы лучше предоставил список того, что у тебя установлено, а не ныл о том, что твоей проблемой не занимаются.

Я показал, мои проги отправил Erion, ничего не помогло, даже ОЗУ дергал и ничего. И вообще я уже играю в других местах, а тут чисто из любопытства.

Изменено пользователем xxVALxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала поплакался на проблему по своей вине, потом слился и зашел сюда лишь бы тявкнуть про левый проект... браво  :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я показал, мои проги отправил Erion, ничего не помогло

Предоставлять нужно на прямую Администрации а не кому то с форума..Вот по этому твоя проблема и не решиться, даже если бы тебе помогли другим твоё решение могло не подойти и проблема была бы так же.

Я могу конечно ошибаться просто уже не помню той ситуации вообще но разве пару лет назад не было похожей ситуации с 10 видной?? когда её владельцы не могли запускать клиент пока не проделывали  каких то действий 
 

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предоставлять нужно на прямую Администрации а не кому то с форума..Вот по этому твоя проблема и не решиться, даже если бы тебе помогли другим твоё решение могло не подойти и проблема была бы так же.

 

Я могу конечно ошибаться просто уже не помню той ситуации вообще но разве пару лет назад не было похожей ситуации с 10 видной?? когда её владельцы не могли запускать клиент пока не проделывали  каких то действий 

 

 

просто 10-ка кривое дырявое и унылое гавно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[21:34:54] Примечание: Блокировки файлов можно игнорировать, если они не создают проблем с игрой.

[21:34:54] Пожалуйста закройте 'Interception' перед запуском игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...