Перейти к содержанию
JeanGrey

[ShockoFive] Долгожданный High Five x10 - 12 января!

Рекомендуемые сообщения

П.с. лайкос те кто после обсера скрайда пришел на шок,думаю у вас не будет переноса даты старта)

Малой, ну какой перенос, Шок это уважаемый сервер и играют здесь только серьёзные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малой, ну какой перенос, Шок это уважаемый сервер и играют здесь только серьёзные люди.

Ага и второй перенос это будет совсем не комильфо xD

Шок 2*10             2008-2011      JIECOBUK///LESOVIK

Шокофайв х10    2019         KoT

Inpulsa x7            2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

  • Закрытый Бета Тест - 16 декабря
  • Старт сервера - 12 января

открытый тест (обт) планируется? или можно как-то получить патч для збт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cабы тут будут до 80 лвл.Уже где то говорили.Это обычный сервер

 

Прост где то в начале читал,что они думают об этом в обновление клиента,т.е. конкретного нет я не видел от адм проекта.

Это не мешает быть серверу обычным,на астере эта фишка успешно заходит,ввиду даже вк +пп +ше. Одним чаром фул баф на пве.

Изменено пользователем Лигера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Прост где то в начале читал,что они думают об этом в обновление клиента,т.е. конкретного нет я не видел от адм проекта. Это не мешает быть серверу обычным,на астере эта фишка успешно заходит,ввиду даже вк +пп +ше. Одним чаром фул баф на пве.
Это помойка )) единственное что действительно полезно тригер пп на пати. Всё остольные их так называемые фишки шлак.А ну ещё то что саб меняется в любом месте главное в мирной быть 

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это помойка )) единственное что действительно полезно тригер пп на пати. Всё остольные их так называемые фишки шлак.А ну ещё то что саб меняется в любом месте главное в мирной быть

Да кстати спс что напомнил(если саб меняется только в гильдии,то мое предложение можно анулировать и считать абсолютно бесполезным)

 

Но с другой стороны любой лук дагер глад с такой возможностью имеет полное право на соло существование(не вкачивая дополнительно милион окон на фарм),вкачал саб танка до 83 и ты уже в гуще всех событий,твоя икона нужна в обсолютно любом пати. Не считая дошиков кто фармит в 9 окон. Так же саб бд с берсом или одетый вл на сабе)

 

П.с. это не значит что я глад лук или дагер,хотелось бы конечно поиграть за лука,но походу как обычно только зелень только пак окон позади

Изменено пользователем Лигера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом есть доля здравого смысла, но...

Чисто по опыту других серверов, получается, что при рейте ниже, скажем на х3, вёдра становятся на тот же круг скажем на день позже, в то время как работяги, грубо говоря, только в вос приходят. В итоге "ножницы" еще больше. Онлайн на серверах сейчас далеко не тот, что был на офе, коммьюнити постепенно уменьшается, все выше доля кибербизнесменов, и вот это вот всё.

А так... Ну да, дисбаланс. Но в морае900 с пушкой150 проще воевать против топов, чем в дк с валькой. А топы будут в 1800 с 300 стволами очень быстро, какие бы ни были рейты.

Всё верно. Топить за совсем уж лоу-рейт могут только как раз 24\7 ноулайферы. Обычному работяге эти х1-х3 не покорить, там разбег будет еще больше между топами и остальными. На осадах через месяц будете в А-сетах воевать против нубл венер и пух с 7 РБ 300. Вот интересно просто ппц как. 

Поэтому не раскачивайте лодку. х10 - минимально-оптимальные рейты, так сказать. :hi:  

 

И это... дайте ОБТ, будьте человеками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Лигера,С учётом то что тут будет новый клиент то возможно возможно( что сомневаюсь очень ) там будет данная функция смены саба в мирной зоне не затрагивая нпс но не думаю )))
А так я бы согласился на тогл пп и этой функции по сабу и всё.Остольные эт уже мусор 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

норм тебе со своей колокольни?А он бы согласился на 85 сабы.
Если кому то так хочется а в частности тебе поиграть на помойках иди уже существует данный проэкт….Хотя тебя там изнасилуют.И Это моё мнение что я бы хотел видеть а не его...кто с ним не согласен его дело  я его не навязывал не кому

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогл у пп норм тема, а 85 сабы помойка. Я же говорю, тебе со своей колокольни норм плюваться xD
До тебя не далёкого тупо не дойдёт в чём прикол тогла и в чём приколы 85 сабов…..:D ТАк что дальше пиши свой высер и думай что можешь кого то этим порофлить …...

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До тебя не далёкого тупо не дойдёт в чём прикол тогла и в чём приколы 85 сабов…..:D ТАк что дальше пиши свой высер и думай что можешь кого то этим порофлить …...

Да ладно вам начинать))каждому свое,мне нужен был ответ да или нет,а вы тут уже вар друг другу кинули))у всех свои забавы,а если честно хотелось бы поиграть еще на одном проекте с клиентом хелиос,хрониками хф. Такая тема приводит к успеху,еще к успеху приводят постоянные обновы)так что только остается ждать,я на шоке буду играть первый раз,в отличие от вас)

 

Типок мне на форуме отписал ,обт завтра,рофл или рили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LegendNeverDies, На кой ты мне пишешь в личку и пытаешься там кого то оскорблять :?)) Ты лучше Ник свой игровой напиши 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты точно не твинк кочерги?
f38cc6e2470e0a0465134eb3fa7d.png:redlol:  :redlol:  :redlol: 

 

В очередной раз , что бы не зафлудить тему , которая не предназначена для флуда , начинаю писать в лс, а чудак вместо лс отвечает мне в теме. Браво. Ведь лс переписку не увидят и не поддержат твои штанишки

Щяс бы с каким то нонеймом разговаривать в Лс….. :facepalm: И Да ник то напишешь под каким стартуешь ???Думаю дальнейшие действия всё поставит на свои места 
 

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...