Перейти к содержанию
Авторизация  
6JIuK

Не впускает в игру на выборе персонажа

Рекомендуемые сообщения

Ник: BadNick517

Все произошло: в 01.50 числа 05.11.2018

Сервер: Novus x1

Фармил некрополи(The Saint's Necropolis) и когда я вел парик меня резко выкинуло,когда я попытался зайти обратно после логина сервера там где выбирать персонажа кнопка "Начать игру" не нажимаеться,через клавижу Enter тоже не впускает. Пробовал перезагружать ноутбук,обновлять клиент апдейтом(полностью кнопкой"Check Files") ,отправлять персонажа в город через личный кабинет,просил зайти друга со своего компа(у него тоже самое),заходил на другие аккаунты которые на этом-же месте в некрополях и перезаходил за них (все там ок).

Что уже делать не знаю. Прошу разобраться как можно скорее сегодня последний выходной,хотел фармануть а тут такой облом. От компенсации-бы тоже не отказался.

Изменено пользователем 6JIuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по нику, у тебя мат какой-то был. В титуле небось тоже? Похоже на бан чара, пиши в саппорт.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бан? В 2 ночи? За титул? =D

Куда писать? Саппорт это где?

Изменено пользователем 6JIuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Enchanted,

А где в личном кабинете посмотреть за что бан? если конечно это бан... Я найти не могу.

На странице " Личный Кабинет", как раз под этой надписью, я думаю, Вы бы заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Enchanted,

Мне дали знакомые зайти посмотреть акк который забанен для того что-бы понимать где пишет что "акк забанен" в личном кабинете.

Так вот,на моем акке такого нет.  Т.е. либо я не забанен а какая-то ошибка с игрой.

Либо просто не пишет "за что?"<-такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Enchanted,

А,да. Еще нажимаю на этом акке создать нового персонажа и меня с него просто выкидывает.

Только на этом или на любом аккаунте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Enchanted,

Да побойтесь бога... xD Это всеголишь титул. Я ошибку осознал и без этих 48 часов,больше такого не повториться. У меня выходные сейчас,дайте пофармить. :)

Изменено пользователем 6JIuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Enchanted,

Да побойтесь бога... :) Это всеголишь титул. Я ошибку осознал и без этих 48 часов,больше такого не повториться. У меня выходные сейчас,дайте пофармить. :)

на Вас неоднократно поступали жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Enchanted,

Жалобы? =D есть такие люди которые как увидят кого-то с матерным титулом и нежалея своего времени идут составлять петицию?=) Да в игре в желтый чат маты и постоянные оскорбления каждые пол часа бликают 24\7 причем они намного более строжайшего характера. И на бан чата уходят единицы неговоря уже про акки... А у меня титул который не несет оскорбительного характера на чаре который из некрополей 72лвл вылазит только на ребаф и за сосками,а в этих некрополях ни разу никого не видел даже мимо пробегающего за 3 дня вечернего фарма. Причем врагов у меня нет не 1 на серве и это я могу сказать с 100000000% вероятностью так как я ни разу никому не отказал в помощи,сам помощи не просил,у меня 0 пк,0пвп и ниразу нечего ни от кого на серве плохого не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...