Перейти к содержанию
JeanGrey

[ShockoFive] Отзывы игроков

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , давным давно играл на х1 и шоках. Решил вновь ворваться в игру .Иду потому как заинтересовала сборка и концепт игры , ребята молодцы ! Думаю будет крутой сервер.

Логин  Acetronik
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Хотел бы выразить огромную благодарность администрации проекта Shock-World. Ваш проект действительно хорош,стабильная работа сервера и адекватная администрация,ваш проект знаю давно,играл на нем не раз,как по мне - так проект на уровне! Даже не стану сравнивать с другими,потому что каждый сервер как и человек - по своему уникален и в каждом есть свои фишки и свои не достатки,которые не подстроить к каждому человеку индивидуально. Спасибо,что проект живет и с каждым открытием становиться все лучше и лучше!

 

Логин: JustClow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем тебя заинтересовал сервер ShockoFive? Почему стоит играть на нем?


 


Раздел рекрутинга не тухлый,а значит народу будет достаточно.Довольно таки активный форум во время ОБТ со стороны игроков,что немало важно,а так тот факт,что администрация отвечает почти на абсолютно все сообщения по возможности не может не радовать.Постоянно идут доработки ошибок.


Ещё один +,это рекламная компания,которая будет работать и после старта проекта.


Ну и самое главное.пожалуй на данный момент нет такого сервера,с такой репутацией и долговечностью,надеемся на долгую игру.


 


Ждём хороший старт.


 


Логин: jef_wushatneen


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, буду у вас тут играть в первый раз, почитал по форуму отзывы игроков про ваш игровой комплекс, и у меня сложилось хорошее впечатление, 


надеюсь на интересный гейм-плей на вашем сервере. 


Логин - Gtxfkmrf


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, это открытие необыкновенное для всех тем, что многие игроки играют еще с детства и лучше воспоминание об игре именно с тех времен, когда зародился проект Шок-ворлд, ничего лучше никто из моих знакомых не встречал, действительно качественный продукт всегда ведет за собой большой потенциал игроков и встречу лучших кланов этой замечательной игры, всем рады, топ клан CHAMPION  с Вами будем на старте!

 

Логин: merry

никнейм merry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* Чем тебя заинтересовал сервер ShockoFive? Почему стоит играть на нем?

 

Привет всем. Шок это стабильность на протяжении многих лет. Начинал играть на Народном Х1. Попал случайно и заинтересовался. Доходил до всего своим умом и подсказкми более "знающих". Не знал что можно пользоваться сосками, попадал на разводы со шмотом и заточками, страдал от ПК записывая ники в книжечку, желая отомстить)))) Потом открытие ШОК-1, Шок-2, Шок-5 - новые впечатления и разочарования, новые хорошие и не очень друзья. Ну и после этого многолетний перерыв, пока на почту не упал какой-то спам с рекламой ШокВорлд. Нахлынула ностальгия, решил посмотреть и вот опять залип))) Много изменилось, чего-то не понимаю, но это только даёт новую мотивацию. Привет клану Brotherhood of NOD, Ромашки.

 

*  Логин   Vargon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shock-world ты действительно умеешь вызывать приятные воспоминания. Ностальгия о былых временах ммм.  Уверен я вновь это почувствую, потому что сервер действительно надежный, качественный и можно расслабиться после работы и на выходных)

 

Благодарю администрацию за качественный сервис и проделанную работу. 

 

login - zavran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.  Shock-World - Хороший проект, на котором приятно играть,стабильная работа сервера, отсутствие ботов, оперативное устранение багов.Недостатков  практически нет лично я не замечал,)все сделано с умом. Может встречаются недочёты , но администрация и игровые мастера устраняют их по заявкам.

 

 Логин:tgn_qybert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень крутой сервак шок ворлд, моя мечта тут играть и я ее скоро осуществлю, ето не просто сервер ето второй дом! все сюда тут море фана, кача общения !!!

логин KaSaPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шок это первый мой сервер и после долгого перерыва я увидел об открытие .и мне не важны рейты . хроники . я тут играю изза отзывчивой и справедливой администрации и долговечности серверов 

логин:  mywarc412

Изменено пользователем Deliekee1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, контент привлек огромным количеством рекламы, а также созданными аккаунтами. Давным-давно играл на проекте, было очень весело. Думаю что и сейчас будет также. Так что подключайтесь и вливайтесь!!!!!!

Логин - mnesvetlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько неиграл на Шоке,а тут новый сервер  после праздников. Обязательно зайду.Оценю.

 

Логин    Othelloval1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то начинал свое знакомство с Л2 на просторах шока 2х10, в далеком 2008 году. Как раз застал интересный переходной процесс - на сервера накатывали новые хроники(переход с Интерлюда на Хелбаунд). Здесь были первые кланы (от никому не известных пацанов до одного из топов сервера), вары, осады, эпики, но главное, что было отсюда вынесено - это множество знакомств с интересными людьми. После шока было сыграно много времени на других русских фри-шардов, но именно комьюнити-сообщество игроков на шоке для меня осталось лучшим. Буду рад видеть в игре всех старичков, кого застал (не важно с какой стороны фронта). Ну а новая кровь, которая останется после традиционного побега месяца через два всех кочующих "топов", только добавит свежести - мне так думается) Встретимся в игре)

логин - moloko2455

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем меня заинтересовал сервер ShockoFive?

 

Да тем, что играл на нем еще на серверах Шока еще на экстриме и мне все нравилось.Решил снова вернуться в л2 и тут же нашел информацию, что скоро открытие нового сервера на Шоке. В принципе всё стало ясно)))

 

Почему стоит играть на нем?

 

Зашел на тест и встретил знакомых, с которыми играл тут еще 8 лет назад. Ребята всё еще играют тут и это круто!))

 

Логин: Flo0d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...