Перейти к содержанию
JeanGrey

[ShockoFive] Отзывы игроков

Рекомендуемые сообщения

Гарантированная награда:

cc285c1e4a6eaf17d94ba934be38.png

Перейти к другим заданиям


Дорогие друзья!

В этом задании предлагаем вам написать отзыв о нашем проекте. Тот, кто уже играл, может рассказать, что нравится больше всего. А те из вас кто только собирается поиграть, рассказать, чем ShockoFive заинтересовал вас. Почему новым игрокам стоит начать играть на новом High Five сервере.

Страничка с вашими отзывами размещается на промо, ее читают потенциальные игроки. Ваши отзывы помогут им сделать выбор в пользу нашего проекта!

repost150e4.png #Отзыв
Для того, чтобы выполнить задание ответь аргументированно на вопрос в комментарии темы:
  • Чем тебя заинтересовал сервер ShockoFive? Почему стоит играть на нем?
  • Укажи логин своего аккаунта на который хочешь получить купон

В качестве награды все участники получат купон, который можно обменять в игровом магазине на аксессуар по выбору.
Купон будет выдан первому персонажу на вашем аккаунте.

Купон выдается 14 января! К этому времени на указанном вами аккаунте уже должен быть создан персонаж для получения подарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятишки, всем привет! Хочу поделиться своим опытом о выборе серверов от команды Shock World. Играл почти не всех серверах этой команды и прежде всего шок - это стабильность! Ты можешь поиграть, потом уйти и снова сюда вернуться, и по прежнему играть своим персонажем, его никуда не удалят все останется на своём месте! По личному опыту скажу, некоторым моим персонажам по 10-13 лет! И с ними все впорядке! Так что если ищите сервер, где ты будешь уверен, что вернувшись сюда через N-ное количество времени ты будешь играть своим же персонажем, то тебе сюда 100%!

Хочется чего-то нового, интересного и оригинального? Дык значит тебе опять сюда, шок всегда отличался стремлением делать что-то новое, периодические обновления это фишка данной команды. Да порой они бывали не совсем удачные, но не ошибаются только те, кто ничего не делает! А ребята делают свою работу!

Что ещё? А ещё - Команда Shock-Worlda, решила модернизировать мою любимую игру и делает современный клиент для уже не новых хроник. Полночью продуман путь развития персонажа, уклон сделан на хай лвл( оно и понятно, рейты х10). При всём при этом фишка шоков это то, что сервера нацелены на соло игроков и их социализации, что является немаловажным аспектом игры! Команда шока любит эксперименты и если ты готов их почувствовать вместе с нами, то мы тебя ждём 16 декабря на новом сервере, где ты сможешь очутиться и проникнуться атмосферой шока!!!

PS Очень долго можно описывать все изменения, но проще один раз зайти и самому посмотреть. Всем удачи, хорошего старта и до встречи на новом сервере Shock-World'a!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2 это море незабываемых ощущений которые ты будешь испытывать от начала и до самого конца игры (его тут нет но всё же) тут может происходить ну всё что угодно. И сколько бы я не пытался играть в другие MMORPG мне чёт всё де больше нравится линейка. хоть она старая хоть она на английском языке (одни из первых версий). Я скажу лишь одно в эту игру должен поиграть каждый! вне зависимости от вашего возраста. (И кстати лучше играть на не официальных серверах). Удачи вам. Эхх... Ностальгия...))) all together we will win

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то начинал свое знакомство с Л2 на просторах шока 2х10, в далеком 2008 году. Как раз застал интересный переходной процесс - на сервера накатывали новые хроники(переход с Интерлюда на Хелбаунд). Здесь были первые кланы (от никому не известных пацанов до одного из топов сервера), вары, осады, эпики, но главное, что было отсюда вынесено - это множество знакомств с интересными людьми. После шока было сыграно много времени на других русских фри-шардов, но именно комьюнити-сообщество игроков на шоке для меня осталось лучшим. Буду рад видеть в игре всех старичков, кого застал (не важно с какой стороны фронта). Ну а новая кровь, которая останется после традиционного побега месяца через два всех кочующих "топов", только добавит свежести - мне так думается) Встретимся в игре)

 

Логин - alorin87

Изменено пользователем Alorin

Шок 2*10             2008-2011      JIECOBUK///LESOVIK

Шокофайв х10    2019         KoT

Inpulsa x7            2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервера шокворлд самый долгоживущие , администрация учитывает мнение игроков , выпускают обновления , придумывают хорошие эвенты , шок ни когда не стоит на месте всегда развивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, буду у вас тут играть в первый раз, почитал по форуму отзывы игроков про ваш игровой комплекс, и у меня сложилось хорошее впечатление, 

надеюсь на интересный гейм-плей на вашем сервере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю на серверах Шока с 2008 года и считаю, что это один из лучших проектов ЛА2. Все сервера отличаются надёжностью и долговечностью.

 

Отдельная благодарность администрации за качественный сервис и проделанную работу. Шок Ворлд лучший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играл на многих серверах, на Шоке ни разу не был. Давно искал качественный хф лоу рейт и решил попробовать на вкус Шок.  логин - antidancer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На шоке играю давно, вот жду нового открытия сервера, хф нравится тем что он легкий и понятный, а при наличии хороших друзей и компании поиграть, то игра стает еще и увлекательной) Хотя по логике, если нет пати своей, то нахожу народ очень быстро.

А вообще шок стабилен, и я уверена в том что если я начну играть тут, то не будет никаких вайпов. И если я сделаю в игре перерыв на год, то вернусь на старый аккаунт и продолжу играть.

Всем приятной и долгой игры.! :smile: :smile: :smile:


Уверенная в себе женщина всегда желанна, * глазками хлоп хлоп * каблучками цок цок *

https://giphy.com/gifs/6qbi0V7PlekF2/html5

5bd85fdaf3d97309cf435d6a97ad.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго вас не было слышно, а теперь прям воскресли. Интересно следить за развитием серверов, уникальный контент, стабильность, долговечность, хорошая администрация, замечательные клиенты с хорошей геодатой и пингом.
Приятно осознавать, что играешь на качественном проекте, а не на палёной фришке. - obcbjj

Изменено пользователем obcbjj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Прочитав комменты выше, можно сделать вывод о том, что шок-ворлд не имеет недостатков, это не так. Технические проблемы имеют место быть. Важнее другое, скорость и качество их решения - молниеносное. По крайней мере, мои проблемы решались на раз-два. Команда шока, люди за монитором, это главная достопремечательность проекта. Майк добряк, Джин умница. К сожалению, остальные ребята меньше взаимодействуют напрямую с игроками, но я уверен что они не редиски:) Они знают свое дело.

Интересны ли авторские хроники? - Новичок, скорее всего, не оценит, а вот искушенный геймер - еще как. К нововведениям подходят с умом, игру не ломают.

Совет: начнншь играть, купи стартовый набор. Стоит необоснованно дешего, а проблем решает более чем достаточно. Спасибо что дочитал.

 

Логин: bushidoforall

Сервер: Interlude +\- x7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я помню как только открылся л2.Начал играть на нем и затянуло(7 лет играл)потом работа,семья.И в течении 7 лет я успел поиграть на шоке и меня затянуло (я хотел бросать ),стал кл, помогал клану интерес опять появился.Вот теперь увидел вас хочу поиграть с вами. акк...Twixsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уоу Уоу сколько знакомых ников. Я случайно увидел рекламу, что открывается новый сервер. в далеком 2006 году я знакомился с этой игрой, и мой первый сервер был Шок 2. На котором я играл целых 5 лет. Жаль конечно, что все так сложилось. И мы потеряли в то время самый стабильный сервер всей России (Чертова Иннова будь она неладна). Я очень возлагаю большие надежды на то, что Сервер даст жару, как ранее. Я бросил Л2 4 года назад. Но не посетить родные земли родного сервера я не могу. Шок Лучший сервер России. (особенно шок 2, привет Ромашкам, Тортуге, БладЛегиону, ИЦ, Немезиде, Настоящим Энеми) Особый привет известным игрокам LND, Clo0wn рад, что вы еще в строю и разваливаете кабины.

 

Пишу отзыв не ради купона. Плз админы не повторите только ошибки прошлого. Удачи всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, увидел новость об открытии нового сервера шока, накатила волна ностальгии. Ведь шок 2 мой первый сервер, именно на нем еще в интерлюде я начал знакомство с игрой, а ведь сервер существует и до сих пор! Уважение команде разработчиков шока!

На шоке стоит начинать играть, тут никаких вайпов не бывает , и качественные сервера.

Так что присоединяйтесь на новыый сервер 16 декабря, вместе веселей

Логин - dimakrimskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем тебя заинтересовал сервер ShockoFive? Почему стоит играть на нем?

Да собственно тем, что это новый сервер, со старта Администрация будет уделять ему 95% своего времени!

Будет много народа,от сюда и пвп,и оживленный рынок! По опыту всех серверов открывшихся за последние годы на шоке, тут стоит поиграть, хотя бы первые пол года, потом они скатываются до состояния х10, х7, х100, пропавшего х15) о состояние серверов можете узнать по темам в их разделе!

Всем удачи на новом сервере! 

666tup666

Изменено пользователем RussianRock

В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...