Перейти к содержанию
Авторизация  
Carthage

НАБОР КП /closed

Рекомендуемые сообщения

А ради интереса ты заходил на беспредельный ?)

 

не, не заходил, но хф знаю и сетапом этим отыгрывали уже )

А смысл, если обещают "другую" игру? Обт покажет.

 

пока инфы, кстати, не было когда ОБТ стартует?


bf6887838cb9369158b012904b32.jpg xsekond

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока инфы, кстати, не было когда ОБТ стартует?

не-а, ждём)

Шок 2*10             2008-2011      JIECOBUK///LESOVIK

Шокофайв х10    2019         KoT

Inpulsa x7            2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не, не заходил, но хф знаю и сетапом этим отыгрывали уже )
Тут если что 3 резиста  от крита в баф листе )) Я больше чем уверен и на новом так же будет.Так что задумайся ))

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут если что 3 резиста  от крита в баф листе )) Я больше чем уверен и на новом так же будет.Так что задумайся ))

 

чант оф протекшн, цц профета, какой еще? сонг от арчеров? это все равно не спасает от дамага 4 лукарей в ассист ) убивать магов лукарями можно, но крайне проблемно безусловно. Да и альтернатив особых нет, играть за магов в хф - это слишком уныло и легко. Все пвп сводится к фиру, дебаффам и мана берну

Изменено пользователем Carthage

bf6887838cb9369158b012904b32.jpg xsekond

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чант оф протекшн, цц профета, какой еще? сонг от арчеров? это все равно не спасает от дамага 4 лукарей в ассист ) убивать магов лукарями можно, но крайне проблемно безусловно. Да и альтернатив особых нет, играть за магов в хф - это слишком уныло и легко. Все пвп сводится к фиру, дебаффам и мана берну

блин, читаю тему аж душа ноет. Люблю луко пачки( жаль прайм не стабильный(

Шок 2*10             2008-2011      JIECOBUK///LESOVIK

Шокофайв х10    2019         KoT

Inpulsa x7            2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

чант оф протекшн, цц профета, какой еще? сонг от арчеров? это все равно не спасает от дамага 4 лукарей в ассист ) убивать магов лукарями можно, но крайне проблемно безусловно. Да и альтернатив особых нет, играть за магов в хф - это слишком уныло и легко. Все пвп сводится к фиру, дебаффам и мана берну

03d9c0eebb2293a93dfa50bcef0b.png279ed6194370bc578a1296b40b11.png9da11febbb9d313f95976f7c1427.png Вот) + Сонг от Стрел как ты и сказал сам.

Я вообще это имею введу к тому чтоб потом не было разочарования что луки слабовато бить начнут )) К примеру щяс можно спокойно выхилять себя под рт от трех арб под Шилкой если они дамажат авто атакой, с скилов там уже рандом кто как кританёт  порой по 2500-4000 а порой под 6000-7000 можно поймать...А так я против луком не чего не имею хотите играйте дело ваше ) А по поводу магов тут фир урезан был и все д бафы на 3% щяс правда опять чё то видимо намудрили стал получше проходить (или я чего то не увидел в обновах ) а вот до этого ну если с 20 кастов он пройдёт то "УРА" :D Какой там будет шанс со старта эт пока не известно но даже если такой какой щяс у нас то тупо жать фир не прокатит )

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

,играть магами на хф - зашквар полнейший
:facepalm: No Comment, время покажет 

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А что оно показать должно? На ИЛе зашкварники бегали луками,тут зашкварники бегают сорк/мм. Разрабы не могут отбалансировать классы ,а люди не хотят париться и берут то что нагибает
Что то мне это напоминает ...Ах да в доте такое было когда кричали "ЭТО ИМБА"....И все кто играет ими такие плохие люди, хотя человеку просто нравилось играть им
Нет не одного класса который просто так берёт и убивает всё....Ибо за каждым чаром сидит живой человек и всё зависит от него...И не сравнивай говно Ил с Хф...Там на выбор было 2 профы о преоре а тут выбирай кем хочешь играть а магов люди выбирают как универсальный класс 

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далее с 18.00 - 19.00 по мск

 у вас тут опечатка наверно. Вы хотели написать скорее всего с 18-19 мск и до 5 мск например или хотябы до 01мск

Изменено пользователем Murzik1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 у вас тут опечатка наверно. Вы хотели написать скорее всего с 18-19 мск и до 5 мск например или хотябы до 01мск

 

благодарю, поправил )


bf6887838cb9369158b012904b32.jpg xsekond

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, читаю тему аж душа ноет. Люблю луко пачки( жаль прайм не стабильный(

 

давай, стабилизируй прайм и врывайся ко мне  :goplol:

 

 

03d9c0eebb2293a93dfa50bcef0b.png279ed6194370bc578a1296b40b11.png9da11febbb9d313f95976f7c1427.png Вот) + Сонг от Стрел как ты и сказал сам.

 

Я вообще это имею введу к тому чтоб потом не было разочарования что луки слабовато бить начнут )) К примеру щяс можно спокойно выхилять себя под рт от трех арб под Шилкой если они дамажат авто атакой, с скилов там уже рандом кто как кританёт  порой по 2500-4000 а порой под 6000-7000 можно поймать...А так я против луком не чего не имею хотите играйте дело ваше ) А по поводу магов тут фир урезан был и все д бафы на 3% щяс правда опять чё то видимо намудрили стал получше проходить (или я чего то не увидел в обновах ) а вот до этого ну если с 20 кастов он пройдёт то "УРА" :D Какой там будет шанс со старта эт пока не известно но даже если такой какой щяс у нас то тупо жать фир не прокатит )

 

да, точно! паагрио ай забыл. Разочарования не будет, мы уже играли таким сетапом не один раз. Против топ магопачек сложно, но можно ) у нас пвп на прошлом сервере с топ магами примерно 50/50 всегда были. Если фир урезан, то слава яйцам  :goplol: тогда магов ни хрена не спасет  :redlol:

 

 

Все верно,играть магами на хф - зашквар полнейший. Респект пацанам

 

спасибо братан  :happy:  :goplol:

Изменено пользователем Carthage

bf6887838cb9369158b012904b32.jpg xsekond

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и так, к слову - теперь определились точно с шоком. После ОБТ говноявы все очевидно стало.


bf6887838cb9369158b012904b32.jpg xsekond

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай, стабилизируй прайм и врывайся ко мне  :goplol:

Как стабилизировать сменный режим работы? :rofl:

Да и реал) Прошли те времена, когда можно было играть по 10+ часов :redlol:


Шок 2*10             2008-2011      JIECOBUK///LESOVIK

Шокофайв х10    2019         KoT

Inpulsa x7            2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как стабилизировать сменный режим работы? :rofl:

Да и реал) Прошли те времена, когда можно было играть по 10+ часов :redlol:

 

как говаривал мой ПЛ - меняй работу, меняй провайдера, ищи драйвера  :pandaredlol:  я отпуск на весь январь взял и нарм, готов задротить по полной  :goplol:


bf6887838cb9369158b012904b32.jpg xsekond

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Carthage,Тут скорее внимательно читай вторую строку, а не первую) Приоритеты уже давно не в сторону л2 смотрят) Буду ползать в свободное время, в компании нескольких хороших знакомых) ФР-а пора хоронить думаю :dry:


Шок 2*10             2008-2011      JIECOBUK///LESOVIK

Шокофайв х10    2019         KoT

Inpulsa x7            2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...