Перейти к содержанию
Мяу

[Ивент] Happy new year!

Рекомендуемые сообщения

на Новусе за час фарма упало 90 горшков и 10 веток, притом что на 1 елку надо 1 горшок и 10 веток, ето нормально или вы все напутали ?

Изменено пользователем Marcel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Marcel, в один день может падать больше горшков, в другой веток, в конечном итоге выпадет ровно столько полных комплектов на елку, сколько планируется для сервера. Поэтому накапливайте, меняйтесь с другими игрокам, ближе к завершению ивента удобнее менять или по мере накопления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там по наградам,а именно евент коины,которых выпадает по 1 штуке собираетесь менять,а точнее увеличивать,чтоб минимально т 100-500 выпадало рандомно,если же нет,так уберите тогда их вообще со списка наград.Потому,что от 1 до 100 коинов просто смешная награда.А если учесть что в основном выпадает 1 евент коин,то это просто какакя то клоунада.Сегодня не 1 апреля,что бы так прикалываться с людей)А все таки как никак новый год на носу и хочется какого то праздникак,а не издевательства)Вы когда ивенты делаете,то хотя бы поставьте себя на место игроков.1 коин это не коктейль.Итак минимальная награда была ,коктейли или лсы или 1 кодекс,так вы умудрились сделать ее еще меньшей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На шоколюде, на сервере х100 упало с Shocking book 100к адены, 1кк и Д блесс арморка! Простите меня, но это что награда для рейтов х100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делиться пацаны надо, делиться :lol: ...а что бояться то, баг исправили, сдавай не хочу! :wink:

Изменено пользователем ultim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы лучше скажите, вот что... каким хреном загруженный инвентарь мешает получать баф?

 

каким хреном это вообще связано между собой? напихали кучу говна, типо кристалов, и пока их не выкинешь, баф не получить.  :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы лучше скажите, вот что... каким хреном загруженный инвентарь мешает получать баф?

Так было всегда.

 

 

каким хреном это вообще связано между собой? напихали кучу говна, типо кристалов, и пока их не выкинешь, баф не получить. 

Кристаллы должны были убрать из дропа.

 

 

:ps:  поменьше хамства, пожалуйста. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел вчера сильное негодование про коины решил попробывать для интереса вот вывод (да он мал но мне оч лень фармить  :smile: )
7ace40e8cb9226ef7919f216ab30.png6b0c244634b25fd24f13bb4822e5.png


Хз вроде по 5-10 не сыпит ))) или я завтракал не тем мб :DDDD


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...