Перейти к содержанию
hardest

Вопрос о L2 на Linux.

Рекомендуемые сообщения

Предыстория.
Всем здравствуйте. Я люблю lineage, и играю в нее на протяжении лет 10, бывают перерывы но как и многие в течении года я возвращаюсь. Последние года 2 я перестал играть во что либо, я стал активно учиться на программиста и почти окончательно отказался от windows, эта жуткая ОС вызывает у меня неподдельный стресс. Мне дискомфортно выполнять базисные задачи на ней, я люблю linux и это сложно будет изменить отныне. Но как Вы поняли, есть то, что заставляет меня вернуться на треклятый windows, то что заставляет меня испытывать стресс и дискомфорт - lineage. 

 

Суть.

Как мне запустить Вашу версию lineage (TFF x1) на linux? 
Я пытался через "playOnLinux" и через отдельно взятые версии Wine с установкой и direct и vc++ и прочего, проблема в том, что меня не пускает Ваш GG. Как я понимаю это будет невозможно?
 

Просьба.

Ребята, разрабы, администрация, я Вас емае умоляю а, дайте мне возможность играть под Linux, я не могу находиться на windows, я понимаю, что это лишь мои проблемы, и глупо просить чтобы мне перенесли last of us на pc, но это не last of us, это возможно! Возможно я даже сам смогу портировать tff на linux, да что там портировать?! Если мне конечно это позволят. 
Я не могу сидеть на windows и запустить VB для linux, ибо (опять мои проблемы) но у меня процессор 1.6, ssd 120, оперативной 4 - linux это мой вариант. Я не перейду на linux если играть на нем будет невозможно, буду сидеть на windows зато с любимой lineage. Но если вдруг, Вы, я не знаю кто Вы, разработчики, администрация или кто либо, сделаете мне этот новогодний подарок и позволите играть в любимую игру на любимой платформе - я буду счастлив, и счастья моему не будет предела.
Спасибо за внимание.
Картинка рандом.

post-44879-0-65818100-1546776520_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению?)

я бы сказал, выкинь свой калькулятор на свалку и возьми себе нормальный агрегат

уже не 2004 год на дворе....


"Взрослые не матерятся при детях, дети не матерятся при взрослых."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыстория.

Всем здравствуйте. Я люблю lineage, и играю в нее на протяжении лет 10, бывают перерывы но как и многие в течении года я возвращаюсь. Последние года 2 я перестал играть во что либо, я стал активно учиться на программиста и почти окончательно отказался от windows, эта жуткая ОС вызывает у меня неподдельный стресс. Мне дискомфортно выполнять базисные задачи на ней, я люблю linux и это сложно будет изменить отныне. Но как Вы поняли, есть то, что заставляет меня вернуться на треклятый windows, то что заставляет меня испытывать стресс и дискомфорт - lineage. 

 

Суть.

Как мне запустить Вашу версию lineage (TFF x1) на linux? 

Я пытался через "playOnLinux" и через отдельно взятые версии Wine с установкой и direct и vc++ и прочего, проблема в том, что меня не пускает Ваш GG. Как я понимаю это будет невозможно?

 

Просьба.

Ребята, разрабы, администрация, я Вас емае умоляю а, дайте мне возможность играть под Linux, я не могу находиться на windows, я понимаю, что это лишь мои проблемы, и глупо просить чтобы мне перенесли last of us на pc, но это не last of us, это возможно! Возможно я даже сам смогу портировать tff на linux, да что там портировать?! Если мне конечно это позволят. 

Я не могу сидеть на windows и запустить VB для linux, ибо (опять мои проблемы) но у меня процессор 1.6, ssd 120, оперативной 4 - linux это мой вариант. Я не перейду на linux если играть на нем будет невозможно, буду сидеть на windows зато с любимой lineage. Но если вдруг, Вы, я не знаю кто Вы, разработчики, администрация или кто либо, сделаете мне этот новогодний подарок и позволите играть в любимую игру на любимой платформе - я буду счастлив, и счастья моему не будет предела.

Спасибо за внимание.

Картинка рандом.

 

Жизнь - боль.

А виртуальную машину можно запустить под линуксом?


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь - боль.

А виртуальную машину можно запустить под линуксом?

Вот это поворот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот

Чё-т не понял рофла.

 

 А уж при попытке запуска в VirtualBox и вовсе говорили, что «sorry, this application cannot run under a virtual machine».

Карочи, можно, но нифига не получится. Вискас прав - всё дело в смартгварде.

 

:ps: Когда у меня спрашивают, почему мне не нравится вин 10 и линукс я отвечаю, что очень трудно и порой невозможно установить программы для работы и самое главное - ла2  :redlol:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Avantasia,

Понимаешь, даже если я его выкину, мне не удобно пользоваться windows, я понимаю что это лишь моя придирка, но я могу сам даже перенести tff на linux, вопрос позволят ли мне?

 

@ShadyLady,

Да, трудновато, но зато все решаемо быстрее и проще если постараться.

 

@Esdes,
Спасибо, кстати, хотел спросить, а если я сам заморочусь и попробую впихнуть в alt+y, там где msn messenger или как его, вместо него telegram? Вы разрешите мне такую надстройку? Я просто сижу только там, и для меня это было бы очень удобно, а то приходиться сворачивать игру а это не всегда происходит успешно, иногда критит.

Изменено пользователем hardest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи, возник такой вопрос. Можно ли установить на компьютер Linux второй операционкой? т.е. перед включением компьютера будет окошко выбора операционки.

Если можно, посоветуйте пожалуйста какую лучше поставить версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи, возник такой вопрос. Можно ли установить на компьютер Linux второй операционкой? т.е. перед включением компьютера будет окошко выбора операционки. Если можно, посоветуйте пожалуйста какую лучше поставить версию

тут все Билгейтцфаги, говорят новая защита поддерживает winXP, так что линук найух


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи, возник такой вопрос. Можно ли установить на компьютер Linux второй операционкой? т.е. перед включением компьютера будет окошко выбора операционки. Если можно, посоветуйте пожалуйста какую лучше поставить версию

 

в гугле забанили? http://nastroyvse.ru/opersys/lix/linux-i-windows-na-odin-kompyuter.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же вопрос - хочу запустить клиент TFF на ArchLinux под Wine. Админы - сделайте чтобы люди могли играть и под Linux системами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...