Перейти к содержанию
Авторизация  
ShadyLady

Варианты старта в 3 окна (relax mode)

Рекомендуемые сообщения

 

 

Кинуть-то мы можем, чтобы в сумме 9 окон было, но зачем? Тем более, что основной мой сервер х7 - пока там добьюсь статуса "хиро ФС по кд" буду продолжать играть  :redlol: Да и потом тоже буду продолжать, почему бы и нет?  :happy:

вам для 9 окон 3 па на двоих нужно.Я писал именно про соло челиков.

Вот я буду соло или на края в какой то мид клан пойду. Фулку я точно не потяну 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам для 9 окон 3 па на двоих нужно.Я писал именно про соло челиков.

Вот я буду соло или на края в какой то мид клан пойду. Фулку я точно не потяну 

Даже если бы не было ограничений, то 9 окон напряжно водить (заводить, контролить). Вот на х7 решил по РБ походить - 8 окон, немного напряжно  :redlol:

Да и если нет цели зарабатывать, то 9 окон не нужны. Можно в 3-5 уложиться и комфортно себя чувствать.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стартуйте в 2 некра + ЕЕ+ШЕ + БД, отлично отфармитесь в ямах до 78-го, сделаете ПОВ и встанете на дракосов в ДВ до 80-го, там нафармите себе адену и атрибута тьмы, +кодексы для будущей заточки, и тогда уже создавайте себе на основу хоть луков, хоть самонеров и т.д., имея фул буст на них. К тому времени уже и кач люди начнут продавать, так что качнете за пару дней себе основы с 3 профами.

А некрами и заливками в дальнейшем сможете каждый откат ходить в инстансы с рандомками или просто продавать ДОДы топ пачкам на заход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стартуйте в 2 некра + ЕЕ+ШЕ + БД, отлично отфармитесь в ямах до 78-го, сделаете ПОВ и встанете на дракосов в ДВ до 80-го, там нафармите себе адену и атрибута тьмы, +кодексы для будущей заточки, и тогда уже создавайте себе на основу хоть луков, хоть самонеров и т.д., имея фул буст на них. К тому времени уже и кач люди начнут продавать, так что качнете за пару дней себе основы с 3 профами.

А некрами и заливками в дальнейшем сможете каждый откат ходить в инстансы с рандомками или просто продавать ДОДы топ пачкам на заход.

Скажи пожалуйста,а если как альтарнатива для денег : спойлер ,крафтер , + вк + бд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи пожалуйста,а если как альтарнатива для денег : спойлер ,крафтер , + вк + бд?

Выше писали про связку вл+спойл+вк+бд+свс.

А без автолута будет не очень магами и луками, придется одному из вас сидеть на заливке и по старинке собирать лут.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи пожалуйста,а если как альтарнатива для денег : спойлер ,крафтер , + вк + бд?

Ты думаешь некры мало денег выносят с дракосов? :)  Видимо ты новичок на ХФ :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что дракосы=адена :) , там один камень атрибута будет стоить 1-2кк и кодексы столько же, по итогу выходит аденой 7кк в час, а с продажи остального еще 30кк :) вот и думай.

Цифры пока что с воздуха взяты, т.к. ни точного кол-ва дропа не засекал на ОБТ, да и цена на вещи формируется на каждом рейте по-разному, но суть думаю понятна - дропом выносится больше, чем именно чистой аденой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просматривая форум понял, что у многих возникает подобный вопрос. Также были замечены новички, которые совершенно не имеют понятия. Знатоки ХФ, помогите советом, пожалуйста.

 

Исходные данные:

Цель игры - кайфовать понемножку после работы, познавая новые для себя хроники; олимпить немножко (интересная профа, а не одинаковые стратегии против всех); драться за споты, участвовать в масс-пвп.

Также про себя скажу, что не играл практически на ХФ.

 

Нравится ФС (но не знаю как в плане фарма, пвп и востребованности в местах, когда все уже приоденутся), арба (понял, что это больше групповой персонаж из-за РТ и маг уд на группу), ШК (до 83 туговато будет и по фарму, пвп не знаю), СХ (не кансел бот).

 

Хотелось бы увидеть ваши варианты 3 с короткими комментариями по пунктам:

1. фарм

2. скорость прокачки

3. востребованность в инстансах

4. соло пвп

5. масс пвп

 

Заранее спасибо отзывчивым добрым людям.

Ответ на все пункты , тир варк бд - всё остальное в топку (варка можно заменить на пп для кк , но надо будет сделать быка для вампа , вариант так себе если честно и поф хуже и самона нет ) 

Все остальные мили классы требовательны к эквипу и бафу (дестр вл и тд , за шк или пала без иконы ты норм не пофармишь - это опять же время до первых доступных по цене книг)

Маги в топку , если только ДоД и в инсты возьмут и пофармить пиявок можно - но это потолок класса для соло игры .

 

P.S Тир на хф очень гибкий и неприхотливый класс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дестр+варк и бд, а друг спойл+свс и пп) на выходе получается почти фул баф, фармить можно много чего и где, плюс спойл всегда и везде, да и к тому же гнум с пики с саб скилами тож хоть какой некакой, дпс будет да будет выдавать, если пику ещё сделать на крит стан)

А затем с фул бафом вы уже сможете себе выкачать любую профу какую только захотите) да и проблем особых одеть не возникнет)

Кач у вас будет шуриком, да и в инстансы вы будете сами пати добирать ) в пвп, кстати даже за спойла можно погонять, он жирный и у него есть летал xD да и дестр за спот может бой навязать с учётом раша) ну понятное дело что против фулки нет шансов, но с такими же соло ребятами фан навязать можно )

P.S. Из танков на пвп и масс пвп лучше всего будет пал, это такой типа дестр на пвп xD под двумя иконами с колатушкой в руках раздаёт не плохо ) а шк в большинстве своих случаев это окно или перс тупо для фарма)

1) Наверно норм на париках стоять без маны и подхила 

2) Хочу посмотреть на пала под 2мя иконами в масс пвп который сложиться за 3-4 сек от флешек или как уволень простоит в уд (в мпвп полезный только ДА все остальные так юзилес или только для бафа иконы/тоша )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотри пока никто не увидел. Тебя закидают говно игроки с шока, если ты советуешь кого то кроме дестра. Тут на любой вопрос отвечают-качай дестра.

Они смеются в лицо коням на дино острове,фармящим тирам,гладам в гц.

Есть разницы игры в 3 окна и в 7-9 . Я буду первый кто в тебя говном кинет , если ты в 7-9 окон пойдёшь через тира или не дай бог коня .

 

P.S 3 окна - это онли тир , все плюсы и минусы я перечислил выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в 4 окна буду,но дестром,как то он мне привлекательнее тира.

вар бд свс , а там гляди и остальной сапорт докачаю. Я просто хз кого еще на окно взять,там всем нужно 83 топить,кроме кота офк

Я тебе расписывал всё ещё в твоей первой теме по поводу вл или дестр . 

1) Такой сетап без саб скиллов на дестре очень слабый

2) Максимальный выхлоп с фарма пикой ты получишь только с спойлом в пати ( зови друзей или ищи на форуме )

3) ШЕ это лучшее что сделали корейцы (Стигма на таргет мобов , сильный вамп , все возможные пурифаи на париках , хил/мп , все нужные бафы от ее после 3ей профы РШ/Клара мажоры

4) Если никогда не играл за дестра на лоу рейте и не знаешь этапы развития и пункты которые надо обязательно соблюсти или скипнуть , то советую даже не начинать ( если хватит терпения учиться , то добро пожаловать к Паагрио  :hi: )

P.S Особенно если здесь не пофиксят работу пики / сбор мобов и докаст за текстуры , можешь смело создавать мага :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на самом деле беру дестра только ради перспективы. Перспектива фарма инстов,перспектива выкачать фул сапорт , добыть шмота. Я бы начал гладом сразу же,но не знаю как его одеть .Его ведь никуда не возьмут.

Стигма это прикольно,но как она на каче помогает? переключатся на каждого моба вешать?

Если ты бьёшь в таргет и это какой нибудь гц , то да , переключаешься и клацаешь макрос асс/стигма и вся прелесть ШЕ не только в стигме , я тебе целый список привёл профита . Пикой до норм эквипа ты на вампе не осилишь , какой никакой подхил нужен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я уже со всем вроде определился, а ты меня сбил с толку. Теперь снова сидеть думать кем стартовать.

 

(бтв кто такой паагрио?)

Создаёшь некра и ше , оч быстро качаешься на кдле , апаешь ше 78 учишь пов и некру 80 учишь дод . К этому моменту у тебя будет адена на профы для окон А эквип и тд . с 78 ШЕ пов/мажор хил/рш - спокойно встаёшь афк в каты прям с 20 лвл до 70 + 

 

ДоД юзаешь для фарма рб , под додом почти все рб до 70 + улетают как тряпки , на серверах приближённых к оффу , некр после юза дода встаёт в камень , но дод проходит на рб - тут не знаю как будет 

 

Не благодари .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...