Перейти к содержанию
Авторизация  
5h0w71m3

Трейд с нпц

Рекомендуемые сообщения

1й сервер, актуально для всех тестируемых персонажей со старта обт (больше 40 персонажей)

 

При покупке у любых нпц чело-либо, трейд срабатывает через раз. То есть, вы подтверждаете трейд, окно закрывается, деньги остаются в паке, купленных вещей нет. Приходится покупать по 2-3 раза. При этом у ОБТ кота такого замечено не было.


Da ti chto ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самым обычным образом все делаем. Бежим к нпц до появления диалогового окна, делаем покупку, принимаем, без отбеганий и прочего. Ошибку легко воспроизвести. Просто потрейдитесь. Попробуйте 2-3 слота за раз купить.


Da ti chto ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про дистанцию с нпц не просто так спросили.

Дело в том что с торговыми НПЦ идёт двойная проверка дистанции от игрока до НПЦ.

Первая проверка, это хватает ли дистанции для разговора с нпц (открытие диалогового онка НПЦ)

Вторая проверка непосредственно после нажатия покупки выбранных предметов.

Вот именно поэтому и было спрошено про дистанцию, потому что при соблюдении дистанции для второй проверки (она ближе чем просто разговор с нпц), то всё работает корректно без ошибок.

https://youtu.be/nbNpTxAjhQI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ZaRaki,

Спасибо за инфу конечно, но я о ней знаю.

1. Вопрос в том, что расстояние в обоих проверках всегда было идентичным. Я никогда, нигде не видел такого, что бы ты нажал на диалог в нпц, подошел, открылось диалоговое окно, после этого ты НЕ ДВИГАЯСЬ попробовал произвести трейд и трейд не сработал по причине рейнджа. Нигде не видел, повторюсь. 

2. Я несколько раз производил трейд и не двигался при этом, вообще. Просто закрываешь трейд, снова клацаешь на нпц, снова трейдишь, и с N-ного раза все получается. Либо дело в баге с трейдером, либо баг с проверкой локации, но что-то точно работает не так. Никогда не стримил, не имею навыков и по для быстрой записи видео. Мб в л2 плеер использовать, не знаю, попробую. 

3. У меня весь пак ругается на это. Или люди, играющие по 10 лет, не умеют покупать хп банки в магазине, или проблема действительно есть. Я не пытаюсь раздуть слона, я наоборот делаю все что бы тут все заработало, ибо сам уже закинул 4к и хочу здесь играть, очень хочу. Но если люди зайдут в первый день и увидят в клиенте круг от миникарты, в трейде баг, а на панели будут продолжать пропадать соски, пушки, петы и все что туда вынесено из инвентаря, хз, на сколько этих людей хватит. 

 

Пожалуйста, обратите внимание на эти вещи, нельзя оставлять такие баги, они бросаются в глаза просто всем, а на старте, когда ВСЕ будет покупаться у нпц, а не у кота, вас завалят жалобами и именно с этим будет ассоциироваться этот х10. Займитесь, пожалуйста, это же не такая большая проблема. Увеличьте расстояние при трейде на игровой метр, если дело в этом, что-то сделайте, не важно, уберите проблему, я о ней написал еще в прошлую субботу. С уважением. 

Изменено пользователем 5h0w71m3

Da ti chto ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 27й секунде демонстрация бага с пропадающей одетой бижутерией. Ц кольцо было одето, но не отобразилось на персонаже. Спасибо, кстати, за пруф. 


Da ti chto ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лайк дизлайк))) публику нарабатываю и мщу админам что на збт чуваков с вк звали, а нормальных тестеров не позвали

 

пруф в студию..........................   http://prntscr.com/m65yaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...