Перейти к содержанию
Авторизация  
4ernuyAngelOK

СУНДУКИ

Рекомендуемые сообщения

https://hf5.l2central.info/Сундуки_с_сокровищами

 

 

их у вас просто нет, это запланировано или что ?

 

 

я пробежал все споты и не нашел ни 1 го сундука, делал это не 1 раз и в разное время 

 

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t551530

 

вот ссылка на гоху

 

в общем суть проблеммы, сундуков нет! намутите сундуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что они есть, но не подсвечены пламенем. Есть сундуки которые нельзя убить( хп уходит в 0, но он не пропадет, стоит и регенится, если нет атаки), а в систем чате пишет, что можете использовать маэстро кей. Я так понимаю это они...  Не было с собой кеев, сегодня проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что они есть, но не подсвечены пламенем. Есть сундуки которые нельзя убить( хп уходит в 0, но он не пропадет, стоит и регенится, если нет атаки), а в систем чате пишет, что можете использовать маэстро кей. Я так понимаю это они...  Не было с собой кеев, сегодня проверю.

да  хрен с тем свечением  , а где ты их видела то? я по всем местам пробежался и не увидал  ни 1

Изменено пользователем 4ernuyAngelOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видел сундуки, они неподсвечиваются и выглядят как мобы, начал бить один такой сундук по некст таргету думал моб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да  хрен с тем свечением  , а где ты их видела то? я по всем местам пробежался и не увидал  ни 1

aHyEPqHXzng.jpg


zvSerpY0s.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сундуки на ХФ открываются только ключами или дагером, просто так бить их бесполезно. А то что вы их не нашли на локациях где искали - может быть кто-то активно их тестит чтобы не дать вам возможности конкурировать? )) Встречал таких активистов на других серверах, т.к. это прибыльное занятие, если уделять этому должное внимание каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...