Перейти к содержанию

FateStayNight

Top Gamer
  • Публикаций

    371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о FateStayNight

  • Звание
    Местный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чебоксары
  • Профессия
    Phantom Summoner
  • Сервер
    Шоколюд

Посетители профиля

1 205 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Это морально устарело, сейчас много ленивых, чтоб выкладывать баталии. Надо верить на словах.
  2. Добрые люди, подскажите, сколько обязательных боев надо отлетать, чтоб хотя б в список попасть, а может и хиро залутать? :)
  3. FateStayNight

    Bx

    а там разве нет в магазине за адену ДКШ, ну или на крайний за сопы в адене можно сделать дуалы Б, мечи купить за ц и д кри в люксоре.
  4. FateStayNight

    Pailaka кв данж

    такой вопрос, в 61 нет скила призыва тигрицы, сначала тестил на тестовом, там тоже не было в скилах. Но там пофиг, физом итак прошлось. На лайве приятель начал проходить 61 пайлаку, у него тоже не было призыва тигрица. С чем связано не понятно. Ну и естественно меч А грейда не одеть, так как надо 64 либо лютый штраф.
  5. Так то на вторые сутки уже солиться начали, на третьи уже сеты докрафчены. 1 стадия неделя, самое то. 2 недели и прочее, если был бы саб квест имело смысл, а так чет поднадоело выкачивать уже все.
  6. Золотые слова, я не понимаю людей, таких как он, которые пишут про дисбаланс. Корейцы не смогли за такое количество дней и лет существования прийти к балансу, а шок типа кому то обязан отбалансить все до идеала. Что бы не делалось, один фиг найдутся орущие о дисбалансе. Мне вот даже интересно стало, а топикстартер абилити как распределил, упор на что. Если тупо в атаку, его гном пяткой убьет, не говоря о луке.
  7. скажу так, на с4 сумон мог хоть на луну убежать после отдачи хозяином команды атаки, на ИТ обычном (не тфф) он как-будто имеет радиус и как только хозяин выйдет из него пет попытается вернуться, что бы не возвращался надо усердно прожимать атаку и пет все же добежит до цели. Видимо это же перекочевало сюда. Но вроде так и должно работать, так как ты скорее всего отправляешь пета на цель вне радиуса атаки.
  8. FateStayNight

    спасибо за фикс рб

    а я вот пожалуй соглашусь с челиком выше , который такой же как и я соло-игрок, которому эти рб нахер не уперлись, но пвп набить можно =) Тут солянку на рб, можно собрать более менее фастом лишь в клане, из обычных игроков это гемор еще тот, ну если только на нубских, на каких-то определенных отлетит такая пачка, от более собранных, которые чутка быстрее.
  9. FateStayNight

    Топ клан лидер)

    Чувак, на каждом открытие у него так, играли с ребятами у него в клане, скидывали аденку, колы. А он потом кикнул нас :D
  10. зря вы так, сейчас он скажет что птс сборки были :-)
  11. ну явно не на такой сборке которая у шока, есть куча яв где такое реализовано, даже на Я люблю Shock-World!е есть. Но если тут нет, значит не все так просто, как казалось бы.
  12. FateStayNight

    Эпик

    а че тут не тот орфен, как на прошлом открытие "Орфен", где хаи люлей получали знатных?!
  13. Вл итак не проседает по мане, если качаешься на половинках. Вопрос в другом, дадут ли тебе понюхать этих самых половинок. Из-за капа, на всех этих локах будут пачки стоять лобастых и прочих залетных киберкотлет. Возможно, сможешь немного урвать мобов, но кач будет такое се :)
  14. последние два сервера отыграл на ФСе, думал буду себе пати находить в катах и локах качаться. Как же я ошибался, как же ошибался. В итоге мое лучшее пати было бд в окне и гном крафтер с чайником на макросе. Изи кач. Еще раз повторюсь на "поиск пати" не надейтесь. шок последнее время это сервер домохозяек и чутка залетных мимолетных спортсменов. Тут все крабят только для себя и делиться никто не хочет ничем. Поэтому 80% комьюнити попадают под стадное чувство и качает себе тоже фулпак, бегает и довольствуется игрой. Тьфу, но это реалии =(
  15. эмм, вроде как на форуме поднималась подобная тема и что-то делалось, но реальных результатов было мало. Первые страницы были забиты, а до 5 и так далее листать всем лень :)
×
×
  • Создать...