Перейти к содержанию

LimcorN

Top Gamer
  • Публикаций

    546
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

LimcorN стал победителем дня 19 августа 2021

LimcorN имел наиболее популярный контент!

Информация о LimcorN

  • Звание
    Старожил

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Сервер
    Orfen

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. Слушай чел, я не обязан тебе разжовывать в твой мелкий мозг того чего ты не понял там. Прокуреный что ли этой игрой? Выйди подишы, освежись и радуйся лету пока ещё есть время. Мне от тебя ничего не нужно, поверь. Я предпологал, что какой то там вассал шоковский начнёт мне что-то предъявлять защищая администрацию но ответа от неё так и нет, следовательно для себя и для кого-то ещё сделаны выводы. Так что забейся уже в уголок и больше не спрашивай меня, всё равно на твою детскую провокацию не поведусь. А знаешь мозг себе распечатай)
  2. Троль к тебе не обращался я, так что свой пост в одно место. Прежде чем выдвигать свою необоснованную гепотизу, прочитал бы мой пост выше и тогда может до твоей головки может бы и дошло о чем речь.
  3. Админ, я так понимаю ты решил не отвечать на мой вопрос? Значит ты подтверждаешь мои слова либо ты на дурочку прикинулся, но будь ты мужиком и выйди в свет! Спустись с небес и прокоментируйй мой пост, либо пачки денег затмили вашу совесть или я не пойму. Понимаю все те преданные фаны проглотят любую дич подкинутую вами но будь ты более общителен с людьми и не было бы таких претензий. Уж факт того, что вы делаете всё как вам вздумается, что приснилось в бредовом сне уже не красит вашу репутацию. И подчеркну на все ваши "глобалы" с игнором ждите ответки негодования
  4. Могу только посочувствовать бро( мне кажется это новые тенденции пошли, лепить из старого доброго в нечто иное не привычное. Короче говоря погоня за модой, но кому от такой моды будет лучше им виднее.
  5. Ну как объясни мне, что происходит а то я не в курсе. Извини, я не понял твоего вопроса по поводу почувствовать что-то там.
  6. По моему мнению, так прежде чем пилить 2.0 накатили бы 1.7 1.8 1.9 обновы. Не судите строго, но вам не кажется что тфф с этой обновой катится в сторону годовских хроник? Можете, что угодно возражать мне но система способностей она как бы оттуда взята и комбобарды и прочая чепуха для упрощения прокачки. Я конечно понимаю, что нужно двигаться дальше в ногу со временем и что-то от той же всральхалы перенять но чем оно будет лучше ну не знаю, но мне кажется не совсем в том направлении двигаетесь но это сугубо лично моё мнение. Хотя знаете, может и зайдёт такое народу, кто знает!)
  7. Ну смотри, если сделать фиксированную точку + добавить какие то руны на шанс заточки или свитки на безопасный откат - это разумные вещи, согласись? Другой вопрос, если добавят некие оружия дракона, это принесёт дисбаланс и что немало важно никаким боком в концепцию тфф не зайдёт. А те у кого бабки есть, они так и этак бомжей догонят и перегонят и ещё раз догонят. И знаешь почему? Потому что правильно либо сиди в игре 24/7 либо плати и никаких поблажек не будет. Донат был есть и будет тем самым тотальный разрывом между простым работягой и человеком с толстым кошельком, так есть и будет. Пойми такую вещь, если не будет смысла донатить то и проект прикроют, а админам нужна эта монета так сказать) ещё раз повторю админы не дураки что бы приравнивать донатеров к работяга по бусту.
  8. Ждать конечно хорошо, а вот оправдаются ли твои надежды вот в чем прикол) всегда нужно иметь запасной вариант, чтобы если что не огорчать себя неоправданными ожиданиями. Знаешь есть хорошая, мудрая пословица - "старый конь борозды не испортит" Что касается домыслов о будущем фришек в ла2 сегменте в целом, я так отвечу. Если бы всеми нами известный nsoft не превращал линейку в казуальную помойку для буржуев то и не было бы у игроков потребностей в поиске фришек. Короче говоря, те фришки где крутятся больше всего денежных средств останутся на плаву и в любом случае обрйдут защиту. А всякие малобюджетки с низким порогом онлайн, как были калом так и останутся, и не исключено, что их прикроют.
  9. https://m.vk.com/video-91185437_456253537?list=7a31143c1416ec7324&from=wall-91185437_1140041
  10. Ну че как дела? Собрал донат? @TeJlo
×
×
  • Создать...