Перейти к содержанию
Авторизация  
PatyWorld

Ведется набор

Рекомендуемые сообщения

топ маг сирвира так то с чупачупсом ;)

сорк мб да, но не сх хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кран загнулся?

c зергами слились  :D  


I`m Сardiac Surgeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это чурка скорпионкинг с хуман подсосов. однонюковые чурки на хорошем отсосе в 69 сайде) не обращай внимание на этого бездомного червя :D

:rofl:


Баю-баюшки, бою не пишите мне фигню, придет дедушка бабай и отключит вам вай-фай (^^,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это чурка скорпионкинг с хуман подсосов. однонюковые чурки на хорошем отсосе в 69 сайде) не обращай внимание на этого бездомного червя :D

блин я думал ты только балабол, оказывается ты еще и чурка :D однонюковые это вы, приятно было смотреть когда вы  весь зерго+батл(ну 1 и то же) ложились под ногами во время осады , а насчет балабола- весь сервер знает ты конченный балабол( лим и никс подтвердят  :crazy: ) так что иди займись своей работой, мой туалет :appl: ,кстати съезд засчитан тупоголовая башка :D


I`m Сardiac Surgeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин я думал ты только балабол, оказывается ты еще и чурка :D однонюковые это вы, приятно было смотреть когда вы весь зерго+батл(ну 1 и то же) ложились под ногами во время осады , а насчет балабола- весь сервер знает ты конченный балабол( лим и никс подтвердят :crazy: ) так что иди займись своей работой, мой туалет :appl: ,кстати съезд засчитан тупоголовая башка :D

ложились под ногами говоришь, к следующей осаде го ганг клан на клан на замке, и посмотрим кто у кого под ногами окажется(потому что видели мы ваших хилов однонюковых),одними анакимами спасли от позорища клан) да и сранцев,илов и остальную [+] можете не звать,если отцы

Изменено пользователем Marisa
1.3 Ненормативная лексика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ложились под ногами говоришь, к следующей осаде го ганг клан на клан на замке, и посмотрим кто у кого под ногами окажется(потому что видели мы ваших хилов однонюковых),одними анакимами спасли от позорища клан) да и сранцев,илов и остальную [+] можете не звать,если отцы

пффф не стройте из себя кп лохоботы  :D  вы уже 3-4 раз  у нас в Годарте "гости". я знаю ваш девиз "не хватает ум самому что то делать(в данном случай захват замок) , слейтесь с подобных вам"  :D  :D  :D

вот это бомбануло у балабола и нищеброда :D

ты ускользаешь от ответа "балабол" , или Лим в студию?  :D


I`m Сardiac Surgeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пффф не стройте из себя кп лохоботы  :D  вы уже 3-4 раз  у нас в Годарте "гости". я знаю ваш девиз "не хватает ум самому что то делать(в данном случай захват замок) , слейтесь с подобных вам"  :D  :D  :D

ты ускользаешь от ответа "балабол" , или Лим в студию?  :D

:D  :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

пффф не стройте из себя кп лохоботы   вы уже 3-4 раз  у нас в Годарте "гости". я знаю ваш девиз "не хватает ум самому что то делать(в данном случай захват замок) , слейтесь с подобных вам"     

 

Вот так балаболка))) Все ваши 3 анакима в телегах падали как мухи))))

Да и кто вы без помощи Сранцев и Илов ?)))) Не будь их вы уже давно без замка сидели бы  :rofl:


Баю-баюшки, бою не пишите мне фигню, придет дедушка бабай и отключит вам вай-фай (^^,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...