Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

[ВАЖНО] Для всех, кто не может войти!

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Сервер обновлений автоапдейтера перегружен количеством запросов. Поэтому, необходимо ждать, когда снизится нагрузка, в качестве альтернативных решений предлагаем скачать обновленные файлы в ваш клиент хелиоса или скачать клиент с последними обновлениями через торрент

 

Способы решения:

Если у вас уже есть наш клиент, но он критует, скачайте дополнительные файлы для него

Если у вас еще нет нашего клиента, скачайте торрент файл, он гораздо быстрее раздаст вам клиент, чем автоапдейтер в текущем состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу рефанд средств

В службу поддержки напишите, вам постараются помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста объясните логику установки критических обновлений за 10 минут до старта и все. Это ведь не много, а игроки успокояться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Друзья!

 

Сервер обновлений автоапдейтера перегружен количеством запросов. Поэтому, необходимо ждать, когда снизится нагрузка, в качестве альтернативных решений предлагаем скачать обновленные файлы в ваш клиент хелиоса или скачать клиент с последними обновлениями через торрент

 

Способы решения:

Если у вас уже есть наш клиент, но он критует, скачайте дополнительные файлы для него

Если у вас еще нет нашего клиента, скачайте торрент файл, он гораздо быстрее раздаст вам клиент, чем автоапдейтер в текущем состоянии

 

вы всех расстроили, я вас ненавижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста объясните логику установки критических обновлений за 10 минут до старта и все. Это ведь не много, а игроки успокояться. 

в таком случае,я хочу знать,почему на главной странице сайта не было объявлено ,о критическом обновление


Аниме на аве - счастья маме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалил папку систем и запустил апдейтр (как писалось в другой теме). после обновления не скачался ярлык l2.exe. Что будет предложено игрокам которые не смогли стартануть вместе со всеми? 

Изменено пользователем donweber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хреновый подход админы, на вашем месте я бы как то компенсировал тем , кто сейчас перекачивает так же как и я клиент, который еще сегодня в 10 00 утра был готов к старту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал систем папку с смоседней темы.зашел получил 5 левел закинул бабок попытался сделать тп крит и все не заходит.прошу выдать Бубен побольше )

Изменено пользователем Buksja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 на вашем месте я бы как то компенсировал тем , кто сейчас перекачивает

Сделаем, в отдельном анонсе напишу, когда ситуация стабилизируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал систем папку с смоседней темы.зашел получил 5 левел закинул бабок попытался сделать тп крит и все не заходит.прошу выдать Бубен побольше )

Там не только систем нужна, первый пост

уже 2й час апдейтер обновляет что-то... )

Апдейтер перегружен количеством запросов, качайте патч выше или торрент файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...