Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

[ВАЖНО] Для всех, кто не может войти!

Рекомендуемые сообщения

Через несколько минут подымут. Правят умбры, добавлять д рецепт, увеличивают количество мобов по квестам на 1 профу, все то о чем игроки сообщили

Дак вроде же ОБТ был, я не вкурсе всех делов конечно, но парняги бегали же какое то время, неужели не было этих проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не долго музыка играла)))) Узнаю старый добрый шок, сервера в дауне. Там люди уже вторую профу брать начали, как я и говорил.  Меня вырубило как раз перед взятием 1-й профы. печаль, тоска, уныние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла на сервер, поиграла полчаса от силы :facepalm:, не доделала 1-ю профу, крит и апдейтер тупит уже больше получаса.. :help:  За такую подставу даешь подарки всему серву х10 эксп и х10 адену!!! А то ппц получается.... Аж истерика... Я не в восторге от данной ситуации...(((( :diablo:  :diablo:  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак вроде же ОБТ был, я не вкурсе всех делов конечно, но парняги бегали же какое то время, неужели не было этих проблем?

Тестировали 70-80+ локи в основном) 

Изменено пользователем Arp

8140379.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак вроде же ОБТ был, я не вкурсе всех делов конечно, но парняги бегали же какое то время, неужели не было этих проблем?

На ОБТ все гуд было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nihao, ты наверное был в игре и не видел то количество тем, которые модеры удалил. И если просто ты бы смог присутствовать на форуме, то видел бы количество людей которые читают тему и не могут зайти в игру и их были сотни. Это внизу экрана если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесит только одно Час прождали - Час поиграли и опять час ждем?  вложено деньги в проект . руны капают ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, можно назвать более точеное приблизительное время? 

Через несколько минут подымут. Правят умбры, добавлять д рецепт, увеличивают количество мобов по квестам на 1 профу, все то о чем игроки сообщили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесит только одно Час прождали - Час поиграли и опять час ждем?  вложено деньги в проект . руны капают ...

Это ещё фигня, донат монеты не пришли которые были куплены до начала, в итоге оформил рефаунд средств, имел в рот я такое начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, можно назвать более точеное приблизительное время? 

+1 можно итди поспать или поесть или в магазин сходить . надо понимать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...