Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikke

Онлайн?

Рекомендуемые сообщения

Не играл ни там ни там, играл на шоке с 2005 по 2010, была легенда. Потом до 2019 пару раз по полгодика но не выше перечисленных. Мне важны циферки и народ, а не эти новые хроники, глядя как там онлайн большой и не падает, наверное люди выбирают правильно?

РПГ сейчас чисто почивает на своих предыдущих лаврах. Онлайн там все и меньше и меньше. Скоро этот классический ХФ никому нафиг не всрется. 2019 год на дворе.

А против Асьериваса не имею ничего против, они все правильно делают. Они давно отказались от классических ХФ и сделали что-то свое и уникальное. Ну или просто большинство багов обозвал фичами и не парится. Шок пошел тем же путем, делает свое и уникальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый большой онлайн среди фришек,но дауны продолжают поливать а-с дерьмом)))

Дерьмо у тебя в голове. Никто не поливает Астеривас. Я поливаю только его тупое комьюнити. А админы там молодчики. Прогнули свою линию и не стали заморачиваться и делать усё как на оффи. Поэтому он сейчас такой, какой есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только ленивый нас еще не ругал за клиент :) Парадокс в том, что понимающих игроков все таки больше и это очень ценно для нас. Мы будем продолжаться стараться, оперативно устранять все возникшие ошибки, обрабатывать багрепорты наших игроков и доводить клиент до идеального состояния.  Скоро подведем итоги обт и вы сами все увидите, какой объем работ проделан и что на очереди. Пока наглядный пример за 12 и 13 число http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=50407

 

Данные по онлайну писала на предыдущих страницах. При старте 3 000 уникальных пользователей, когда остальные смогли докачать файлы и зайти добрали до 3 800. Показатель в 4400 уникальных пользователей в течении первых суток, 3885 из них зашли на вторые сутки. А новых вместе с ними еще 1900. Т.е в сумме 5755 уникальных пользователей посетили нас и продолжают игру. Это не значит, что все эти пользователи находятся в игре одновременно, они посещают игру в разное время, но от этого их меньше не становится. Мы продолжаем рекламу и ожидаем еще больше игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму сервер открылся или чё? Качать клиент? или снова какое то ОБТ???


https://shock-world.com/p/eBQfoBРегистрируйся по ссылке и получай бонус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сервер открылся и ждет вас!

Надеюсь ,это не сарказм,после всего прочитанного уже не поймешь кому верить ,играл на шоках 1-3  ,еще когда учился в школе и вот возвращаюсь спустя 12 лет


https://shock-world.com/p/eBQfoBРегистрируйся по ссылке и получай бонус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди жалуюься онлайн так еше и баны раздают непонятно за что писец... сижу смотрю в монитор и жду пока меня разбанят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vandes, Вчера 5-6 человек примерно нас извесных кто написал в 2 00 выкинуло во время рестарта после него пишет что в бане. я бы молча удалил клиент с игрой и качал бы другого сервера патч но тут я не использовал ПО мне аж изнутри  тресет почему бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...