Перейти к содержанию
Авторизация  
OIIACHOCTb

После выхода из клиента, не выключается компьютер

Рекомендуемые сообщения

1.OIIACHOCTb

2.ShockoFive x10

3.Warlock

4.Завершение работы компьютера, после выхода из клиента.

5. Добрый день. Можете мне помочь ? Смотрите какая ситуация. У меня не выключается компьютер, после того, как я зайду в игру. Началось именно тогда, когда я поставил клиент. Ну не сразу, а после старта, когда пошли постоянные апдейты и обновления. То есть, если я включаю компьютер и не захожу в игру, а играю допустим в другие игры или делаю что то ещё в компе, то после завершения работы, монитор гаснет и компьютер выключается. Ну как положено. А если я зайду в игру и после нее, не важно скока времени я там пробуду , комп не могу выключить. То есть я выхожу из игры, потом так же завершаю работу Виндоус, у меня пишется завершение работы, гаснет монитор, но комп все равно работает, как бы в спящем режиме что ли. Выключить его можно только принудительно, нажатием и удержанием кнопки включения на блоке. Уже стока раз тестировал это и если при вкл компа я не запускаю игру, то потом нармально завершаю работу. Уже и вин обновил и клиент заного поставил..... Не помогает. Может после выхода из игры, остаётся какой работающий процесс , который не даёт жёсткому диску завершить работу ? Хз даже. Просто каждый раз выходя из игры, завершать работу Виндоус принудительно, не очень конечно приятно.... Буду благодарен за помощь.

 

6. Система - Win 8.1 x64.


Все верят в бога, а я в Шилен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После выхода из л2, смотри в ДЗ вырубилась ли служба Смартгварда


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После выхода из л2, смотри в ДЗ вырубилась ли служба Смартгварда

То есть это не в приложениях, а именно в запущенных процессах, после выхода из игры ?

+1 тоже самое

У тебя тоже комп работу не завершает сам после выхода из игры ? )


Все верят в бога, а я в Шилен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё норм посоны, это просто майнинг

Будь прокляты эти майнеры. Сегодня прийду домой и буду искать этот чертов процесс гварда, который не даёт комп выключить. Отпишусь по факту .


Все верят в бога, а я в Шилен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть это не в приложениях, а именно в запущенных процессах, после выхода из игры ?

да, она как-то называется по типу smrtservice

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 вот почему у меня стал комп писать при выключении, что выключить невозможно, я только перезагружусь, а после перезагрузки без проблем выключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да, она как-то называется по типу smrtservice

Во как ))). Понял. С работы прийду, поищу его там. А то уже запарило кнопкой офать его ))). Спасибо за инфу ). Короче там надо вырубить все, что похоже на ла 2 ).


Все верят в бога, а я в Шилен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 вот почему у меня стал комп писать при выключении, что выключить невозможно, я только перезагружусь, а после перезагрузки без проблем выключается.

Ну по логике тогда да. Точно дело в процессе каком то. Перезагрузкой ты его выключаешь, а потом уже комп норм без него офается. Но я смотрю, это наверное тоже у избранных такая беда. Так бы были темы подобные на форуме ещё ). Либо же тупо не понимают,из за чего так происходит . Я вот не сразу понял, что из за клиента. Тупо методом подбора ))).

Изменено пользователем OIIACHOCTb

Все верят в бога, а я в Шилен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал все-таки обновиться до 10ки. 8.1 в плане поддержки менее стабильная система чем 10ка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал все-таки обновиться до 10ки. 8.1 в плане поддержки менее стабильная система чем 10ка.

 

Нашел, что не дает выключиться. Выходишь из игры, а процесс smrt64 остается висеть. Не завершается. Он и не дает компу выключиться. Надо его тупо завершить и все. Странно конечно.... но ладно.

 

 

3.Ы. Всем спасибо за помощь. )


Все верят в бога, а я в Шилен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал все-таки обновиться до 10ки. 8.1 в плане поддержки менее стабильная система чем 10ка.

С вин 10 то же самое у меня, думаю не в 8.1 дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...