Перейти к содержанию
Авторизация  
HuKoTuH

Топы экстрима.

Рекомендуемые сообщения

Слышишь, Дрявая твоя головушка смотрю. Пику нацепил и все рад всему со светящимся сиянием!! Иногда пвп да осады, вечно на Олимпе сидишь Хиро не доделанный. Я вон не Хиро не парюсь этим как Ты. Свою пику вон иди тести на своем Косе- Хиро дестре также не доделанном!! А тут тебе с других серваков так дадут потестить твою пику с кенселем, что сам останешься с носом.

Изменено пользователем Tim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышишь, Дрявая твоя головушка смотрю. Пику нацепил и все рад всему со светящимся сиянием!! Иногда пвп да осады, вечно на Олимпе сидишь Хиро не доделанный. Я вон не Хиро не парюсь этим как Ты. Свою пику вон иди тести на своем Косе- Хиро дестре также не доделанном!! А тут тебе с других серваков так дадут потестить твою пику с кенселем, что сам останешься с носом.

смотри Тим чтоб ты с носом неостался:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волки контра и интеррио => либо будут позорится делая 69 на слитом серве, либо позорить экстрим хД


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше перечисленные + тамплиеры

хз, на форуме тамлиеров тихо, кто вообще из тамплиеров там :D


Jasinn iDenstone Denstone Shock-world x100 - Maestro 78\78\77\74 - Still playing

Denstone - RuOff Airin - Aeore Healer 88\85\75\75 - user_offline.gif

Denstone - OW Light x10 - Cardinal 85\75\75\75 - user_offline.gif

CubaLibre iDenstone - Rpg x3 - Cardinal 83 - user_offline.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

хз, на форуме тамлиеров тихо, кто вообще из тамплиеров там :D

Седня бегал с братьями на осаде, два пака собрали + я за бд-медузу тащил хД


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы администрация не следит за игровым процессом на шоке так что наврятли они что то могут знать про легнды х10-1-2-3 х100 итд

 

Тебе платочек не выдать,а то слезки ток кап кап.Кому нахер твоя статистика твоего экстрима нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тебе платочек не выдать,а то слезки ток кап кап.Кому нахер твоя статистика твоего экстрима нужна

На экстриме играли почоны, которые прогнули ру-офф, так что можешь валить отсюда


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волки контра и интеррио => либо будут позорится делая 69 на слитом серве, либо позорить экстрим хД

лол контра сама по себе останется кому нужны люди со сломанной психикой?


Я все понимаю, но сервер не должен называться настолько криво, ведь на ум действительно приходить мысль о неграмотной администрации. Подобные названия пишут в основном однодневки-ГФШ. Шок не такой.(с) BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышишь, Дрявая твоя головушка смотрю. Пику нацепил и все рад всему со светящимся сиянием!! Иногда пвп да осады, вечно на Олимпе сидишь Хиро не доделанный. Я вон не Хиро не парюсь этим как Ты. Свою пику вон иди тести на своем Косе- Хиро дестре также не доделанном!! А тут тебе с других серваков так дадут потестить твою пику с кенселем, что сам останешься с носом.

 

[+] Tim когда ваш экстрим 2 к нам плюсанули первая осада показала что вы в 50+ человек выбежали и тупо у наших 5 хиро 69 замутли , так что тест пики будет на таких же раках как твой [+] клан!

Изменено пользователем limdx
Оскорбление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rHy4yPoK- ты то точно остался уже с носом, и это любой потвердит!

 

dremorra- вообщето я Кл волков если что- так что не путай меня с Тимурсаном из Клана ВилдДивижн. Походу мало ты вообще кого на сервере уже знаешь кроме своих собратьев по оружию из твоего клана, а вокруг никого вообще перед собой не замечаешь! И клан не мой дрявый, а сам понимаешь!) И вообще ты какого черта на Кокоса прешь, как внатуре кенсел без пики))) Он тебя ломал ламает и будет всегда ламать когда придется(даже елси придется и самому свалится)!

 

Ankhagalon- а ты вообще как всегда выскочка с одного места! 69 это у тебя там под столом с твоим дружком- и походу ты только это и делаешь как садишься гамать в Л2

Изменено пользователем Tim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rHy4yPoK- ты то точно остался уже с носом, и это любой потвердит!

 

dremorra- вообщето я Кл волков если что- так что не путай меня с Тимурсаном из Клана ВилдДивижн. Походу мало ты вообще кого на сервере уже знаешь кроме своих собратьев по оружию из твоего клана, а вокруг никого вообще перед собой не замечаешь! И клан не мой дрявый, а сам понимаешь!) И вообще ты какого черта на Кокоса прешь, как внатуре кенсел без пики))) Он тебя ломал ламает и будет всегда ламать когда придется(даже елси придется и самому свалится)!

 

Ankhagalon- а ты вообще как всегда выскочка с одного места! 69 это у тебя там под столом с твоим дружком- и походу ты только это и делаешь как садишься гамать в Л2

 

Я бы на твоем месте клан расформировывал, а то эпики никто фармить не даст, замки тоже.... Гиран ждет твой клан хД


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
69 это у тебя там под столом с твоим дружком

Сказал кл клана 69+контра на гиране ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...