Перейти к содержанию
Авторизация  
kohivanus

Квест Квест exploration of giants cave part 1

Рекомендуемые сообщения

1.glassmaker

2.shoko5

3. дестр

 

Подобную тему создавал еще на обт и все же там не дали ответа    какие рейты установлены  на  дроп квест итемов и рейт на награды!

 

Вообщем суть в том что вообще должны падать пергаменты которые  открываются на части  страниц (1-5) то что падают не пергаменты бог с ним,  пусть падают сразу страницы не проблема! 

Вообщем простоял на споте час под фул бафом варк(ков), свс, бд!  вот что получил:

 1 страница - 21 итем

 2 страница - 9 итемов

 3 страница - 3 итема

 4 страница - 12 итемов

 5 страница - 9 итемов

 

С  моба падает  3 итема сразу не больше не меньше!  кол-во мобов я естественно не считал но за  этот час я набил аденой  2 520 000 адены с моба падает максимум  8к адены и того получаем  что я убил  315 мобов учитывая что падает с каждого моба по 8к адены и что она вообще падает с каждого а ведь шанс выпадения адены 70%! 

 

так вот после этого меня интересует какие все же рейты стоят на дроп квест итемов

 

 и вот после сдачи одного набора я выбрал ресурс "леонард" и я получил и 6 штучек! так и должно быть ?  

по моему такая награда была  на оффе где рейты  х1! 

 

какие же рейты  тут на награду квестов? 

 и это не единственный такой квест

 

Изменено пользователем Esdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю администрация вообще ничего   решила тут не писать, ладно тогда не много  продолжу математические расчеты ! в итоге  если   прибавить все итемы и поделить на кол-во убитых мобов ( читаем выше  про то что я небрал мобов без адены) выходит 54/315 =0.171  :) это выходит что  мне надо убить 100 мобов чтобы получить 17 итемов :) 

ответе какой стоит рейт на дроп итемы и награду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...