Перейти к содержанию
Авторизация  
kamikadzez

Флудика, поддержите меня ребята

Рекомендуемые сообщения

НЕ БАГ РЕПОРТ... Уже понял не баг а фича серва. Учусь как могу играть )

 

https://youtu.be/3L1mjVSdjZE

 

В конце бонус (названия клана + сапорта)

 

ГГ ВП, Го некст?

 

PS, если словлю банан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять от тебя одни слезы... Ты мне прям напоминаешь нытиков с х1, которые ныли что у них на 40 лвл кач в минус по адене))) Если ТЫ на фарме 80+ С ТРУДОМ отбиваешь затраченные соски, мб все таки дело в тебе?) вместо того чтобы включить мозги и играть, ты несёшься со своим нытьём на форум) может тебе не стоит играть на таких серверах, а идти сразу на х100500?)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прям угораю с людей, которые в 2019 году в л2( при чем на хрониках изъезженных вдоль и поперёк) льют крокодильи слезы и брызгают слюной о том, что у них на сервере х10 на 80+ нет адены :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что когда ты стоишь вначале ДВ на дракосах ,под фул бафом,нон стоп месишь мобов и выфармливаешь 3.5кк ,а 2 тратишь на соски - это не нормально.

Учитывая то,что под ГЦ за час 5-6кк за час на 75 лвле

Фармить дракосов на ХФ. Да ты наркоман.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jenaro,

Полностю согласен. Хотя я фармлю на продаже експ, всьоже тяжело нафармить. ГЦ уже не очем, СОА без кк/шилки не варик.

Жить можно, но

Изменено пользователем kamikadzez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное ной почаще, авось исправят :redlol:

Нету нитя, просто предупреждаю людей. У нас здесь свободноє общения, без нитя тд тп.

 

PS. На заметку админам перед тем как удалять пости:

 

Свобода слова в России

Свобода слова в Україні

 

Не знаю где/откуда сервер. Скинул сразу два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост специально для нищих девочек,чтобы вам было ещё что минуснуть :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

Кстати, смотрю уже одного нытика выперли с форума :pandaredlol:

О, нытик(самый главный - лнд ку ку), который ничего не может нафармить своим нищим тиром, тоже сюда подъехал :pandaredlol:

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Какойто пост удалили...
JeanGrey не буянь. Дай свободу общения ...

как ни как подфорум назван - Свободное общение

общайтесь соблюдая правила форума на котором находитесь. У нас принято уважительное отношение ко всем участникам форума. Запрещено распускание слухов и клеветы, обсуждение запрещенного по и демонстрация ухода или призывы покинуть игру, упоминания и реклама других проектов. Если вы выбрали для своей игры наш сервер, а для своего общения форум, будьте добры соблюдать правила. Я понимаю недовольство некоторых игроков, но не принимаю его в таком виде. Есть технический раздел, он публичный, там и только там следует публиковать багрепорты и обсуждать недоработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kamikadzez, общайтесь соблюдая правила форума на котором находитесь. У нас принято уважительное отношение ко всем участникам форума. Запрещено распускание слухов и клеветы, обсуждение запрещенного по и демонстрация ухода или призывы покинуть игру, упоминания и реклама других проектов. Если вы выбрали для своей игры наш сервер, а для своего общения форум, будьте добры соблюдать правила. Я понимаю недовольство некоторых игроков, но не принимаю его в таком виде. Есть технический раздел, он публичный, там и только там следует публиковать багрепорты и обсуждать недоработки.

Не уважения нету, клевети тоже нету. Не говорю о других проектах, тдтп. Всьо по правилам. Я даже сказал не баг репорт а фишка сервера. Хорошая такая фишка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост специально для нищих девочек,чтобы вам было ещё что минуснуть :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

Кстати, смотрю уже одного нытика выперли с форума :pandaredlol:

О, нытик(самый главный - лнд ку ку), который ничего не может нафармить своим нищим тиром, тоже сюда подъехал :pandaredlol:

а ти то сам кем фармиш дружище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалили темку "Newbie Guide" в который люди рассуждали как лучше стартануть, вы ещё в маркете темы удалите, а то распродаются много:DDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалили темку "Newbie Guide" в который люди рассуждали как лучше стартануть, вы ещё в маркете темы удалите, а то распродаются много:DDDDDDD

 

здесь уже б 30-40 постов било. чистят раз в 30 минут.

хник хник хник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...