Перейти к содержанию
clo0wn

Новый клиент! Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ситуация с пикой неоднозначная. Жалобы поступают, но способы воспроизведения ошибки не описаны игроками, как и наличие ошибки не подтверждено разработчиками. После установки клиента сможете протестировать и если ошибка имеет место быть, описать в технический раздел как было до перехода на клиент и как стало после. Потому, что меняется только клиент.
могу написать сразу, сейчас вампирик работает на все цели, при переходе же он будет работать на 1 цель, либо уменьшаться постепенно завися от кол ва целей

Сейчас пика захватывает всех мобов в определённом радиусе если стать в угол 90*, при переходе будет захватывать рандомно от 1 до 5-6 целей(при наличии большого кол-ва целей), при том что будет сохраняться позиция чара и тот же угол в 90*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу написать сразу, сейчас вампирик работает на все цели, при переходе же он будет работать на 1 цель, либо уменьшаться постепенно завися от кол ва целей

Сейчас пика захватывает всех мобов в определённом радиусе если стать в угол 90*, при переходе будет захватывать рандомно от 1 до 5-6 целей(при наличии большого кол-ва целей), при том что будет сохраняться позиция чара и тот же угол в 90*

 

Напишите после перехода, когда проверите. Вампирик это скилл, а изменения вносятся в клиент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина перехода - защита, вы ничего не скрываете?^^. Лично моё мнение, не малую часть игроков из и без того малой части вы потеряете с переходом на этот "клиент", благо беспредельный будет жить вечно. :happy:

Изменено пользователем Absolute

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благо беспредельный будет жить вечно

А он ещё живёт ?) Олли столб говорит за себя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку мое сообщение не публикуют в главной теме, напишу и сюда!

 

Обращаюсь к админам с мольбой! Пощадите!

Зачем ставить на беспредел не готовую сборку с таким количеством багов?

Да, новый клиент - это шаг вперед в развитии, но в таком виде, простите, это НЕСКОЛЬКО шагов назад.

У вас есть шокофайв - доводите сборку до адекватного состояния на нем, а потом уже ставьте нам, в чем смысл такого перевода?

 

1. Невит  и реку бонусы - вы говорите, возможно разработчики вернут его, но я заметил, что когда вы говорите возможно, это скорей нет, чем да.

2. Рыбалка - не критично, но неприятно.

3. Расхождения в отображении кастомных модификаций сервера (аксессуаров, плащей, маунтов) - это получается все пушки с квестов с бонусами, ительмары, шапки полетят в тартарары?

4. Ивенты, почему то ни слова про них? На шокофайве их нет? У нас теперь тоже не будет?

5. Спустя 12 лет мы все таки заслужили более-менее нормальный патч - http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=39373Теперь снова откат назад и умолять вас 10 лет сделать нечто подобное? Заходил, смотрел на шокофайв, систем чат не растягивается, макросы работают стремно (имя и акроним являются одним и тем же, что дико неудобно), автопереустановка ЛСа, ДОП ПАНЕЛЬКИ. Хочу обратить ваше внимание, что ВСЕ эти функции имеются, на любом уважающем себя фри ХФ серваке, обойдемся без названий, но мы снова 10 лет без них посидим, мда.

6. http://forum.shock-world.net/index.php?showforum=396Десятки багов, которые нашли на шокофайве, даже закена нормально не пофармить. И это вы хотите ставит? Пощадите! Зачем нам граница ада vol2?

 

Админы, еще раз повторюсь, убедительная просьба, ПОЩАДИТЕ, доводите сборку до адекватного состояния, а потом уже ставьте нам, дайте норм поиграть, не заставляйте уходить людей, которые еще тут остались!

Изменено пользователем WhiteShadow
Запрещено: 1.14 Чрезмерное цветовыделение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем ставить на беспредел не готовую сборку с таким количеством багов?

Каких багов? Мои братишки катают и на баги особо не жалуются.

 

 

1. Невит и реку бонусы - вы говорите, возможно разработчики вернут его, но я заметил, что когда вы говорите возможно, это скорей нет, чем да.

Клиент просто не поддерживает их. Сами бонусы офк можно оставить и они, конечно, будут работать. К чему эта паника и закатывание глаз в духе "все пропало"?)

 

 

Рыбалка - не критично, но неприятно.

О ней вообще кто-нибудь вспоминал до того, как об этом написали?

 

 

Расхождения в отображении кастомных модификаций сервера (аксессуаров, плащей, маунтов) - это получается все пушки с квестов с бонусами, ительмары, шапки полетят в тартарары?

Это что за дичь? Как человек, который немного ковырял патч, могу тебе сказать, что там 100% совместимость с старым х10. Все итемы на месте.

 

 

Ивенты, почему то ни слова про них? На шокофайве их нет? У нас теперь тоже не будет?

Кому они сдались? Иди сходи на ДЦП лучше.

 

 

Спустя 12 лет мы все таки заслужили более-менее нормальный патч - http://forum.shock-w...showtopic=39373Теперьснова откат назад и умолять вас 10 лет сделать нечто подобное? Заходил, смотрел на шокофайв, систем чат не растягивается, макросы работают стремно (имя и акроним являются одним и тем же, что дико неудобно), автопереустановка ЛСа, ДОП ПАНЕЛЬКИ. Хочу обратить ваше внимание, что ВСЕ эти функции имеются, на любом уважающем себя фри ХФ серваке, обойдемся без названий, но мы снова 10 лет без них посидим, мда.

Растягивающийся чат это ОЧЕНЬВАЖНО. Без него нельзя играть прям.

У макросов акроним и название это одно и то же? Как же люди на оффе то играют без этого? Видимо как-то смирились.

Автопереустановка лса? Которая багалась через раз, потому что написана криво?

Доп панельки? Это те, которые изнасиловали с грации?

 

 

http://forum.shock-w...p?showforum=396Десяткибагов, которые нашли на шокофайве, даже закена нормально не пофармить. И это вы хотите ставит? Пощадите! Зачем нам граница ада vol2?

Не сравнивай жопу с пальцем. Граница ада это кривая серверная часть, когда сервак падал каждые 2-3 часа. А на шокофайве все более-менее нормально.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как человек, который немного ковырял патч

твои файлы zubico все видели в новом клиенте, но обсуждать нельзя на форуме

другое дело смогут ли простые игроки редактировать или только ты и кот

 

 

О ней вообще кто-нибудь вспоминал до того, как об этом написали?

рыбалка дает слоты для трейда, каждый, кто продает допустим сет на 5 слотов задумывается

 

 

Каких багов? Мои братишки катают и на баги особо не жалуются.

вчера же на баг палатки жаловались и сервер перезагрузили за несколько минут, почему у других заявки годами висят?

 

 

1. Невит  и реку бонусы - вы говорите, возможно разработчики вернут его, но я заметил, что когда вы говорите возможно, это скорей нет, чем да.

согласен, лучше рейты пусть увеличат, обещанного 3 года ждут

 

 

систем чат не растягивается

там вроде кнопка сбоку, а не сверху, как на хф, но это не точно

Изменено пользователем Poo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты мурло хотел чтоб из за бага  палатки флаги остались у валиноров))),,,???

 

 

пишем багрепорты и не все еще пофиксали ,и крякать хватит ноунейм  смахиваеш на типичного с шарпов нытика


8ada23388171b6bca37221450e05.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот честно скажу за рыбалку - вот она сейчас есть, но я ни одного рыбака нигде не встречал ) а как её уберут сразу все заныли)))

Все кто расширяет ячейки - всегда покупают рыбные билеты, поэтому какая разница, вместо адены прийдется покупать за колы? Не?

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,товарищи,не за горами Новый Год

Кто,что будет делать в новогоднюю ночь?

Почему спрашиваю?Да так,от нефиг делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

твои файлы zubico все видели в новом клиенте, но обсуждать нельзя на форуме другое дело смогут ли простые игроки редактировать или только ты и кот

Мои файлы остались со времен патча для беспредела (внезапно, да?), проснулся :rofl:.

 

 

рыбалка дает слоты для трейда, каждый, кто продает допустим сет на 5 слотов задумывается

Кто там что продает? Это всегда было боторазвлечение. Никто в здравом уме не рыбачит 24/7.

 

 

вчера же на баг палатки жаловались и сервер перезагрузили за несколько минут, почему у других заявки годами висят?

Видимо ты своим скудным умом не можешь понять, что сервер мог просто упасть и его никто не ребутал? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

 

Я вот честно скажу за рыбалку - вот она сейчас есть, но я ни одного рыбака нигде не встречал ) а как её уберут сразу все заныли))) Все кто расширяет ячейки - всегда покупают рыбные билеты, поэтому какая разница, вместо адены прийдется покупать за колы? Не?

Ты что, рыбалка очень_важна. Просто посаны хотят молчаливых друзей поставить, а тут не выходит.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на сам процесс рыбалки то пофиг
как ячейки торговли и рюкзака расширять? покупать за колы у кота?
а те кто расширился за билетики?


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на сам процесс рыбалки то пофиг

как ячейки торговли и рюкзака расширять? покупать за колы у кота?

а те кто расширился за билетики?

Кто хотел ж, уже давно расширил.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...