Перейти к содержанию
ДедушкаБо

Слияние

Рекомендуемые сообщения

Я могу за любой базар ответить,я бы тебе в лицо все сказал и сделал,но ты типикал форумный петушок. Ты даже свое [+]боишься засветить,задрот комнатный

 

то то я смотрю ты в личке морозишься, сообщения прочитал а ответить что либо гузло сузилось, зато на публику играешь нормалды  :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то то я смотрю ты в личке морозишься, сообщения прочитал а ответить что либо гузло сузилось, зато на публику играешь нормалды :pandaredlol:

а толку ему играть на публику кто он и что он про него уже все знают)) вся сущность его раскрыта)) одела своего нищего тира с покупной адены и гордится этим :facepalm: всю свою игру на сервере ныл на форуме где и как фармить тиром :facepalm: плюс эйфория на лицо ему поспускали, вот он и плачет везде и всем :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он мне чем-то зыку напоминает 

тот тоже любитель был языком почесать но никогда за слова не отвечал  :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацан понтанулся скул дд +14 на сервере которому 13 лет :pandaredlol:

втс скул дд+14


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фактам:

1. Осады - два с половиной пака Ордена, пол пака валиноров, два пака Эйфории, и тогда 4 паков на всех осадах.

2. Активность на форуме резко упала за последние две недели.

3.Рынок в игре совсем ушел в стаганцию. Что-то продать очень тяжело.

 

Лично для меня серв готов для слива. А соло игроки в А как были так и будут. Стимула обьединятся в кп у них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Осады - два с половиной пака Ордена, пол пака валиноров, два пака Эйфории, и тогда 4 паков на всех осадах.

 

На беспредельном, которому более 13ти лет, и то больше пакетов собираются). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На беспредельном, которому более 13ти лет, и то больше пакетов собираются). 

 

откуда? там живых осталось 2 инвалида, дай Бог 50 рыл в прайм соберется  :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда? там живых осталось 2 инвалида, дай Бог 50 рыл в прайм соберется  :pandaredlol:

Мы 3 пака, Шарпы (Бустеры модеры и тд) 3+ пака, Гохи/Мираклы пак и мелочь пузатая бегает по разным замкам по 2-3 человека

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бустеры модеры

 

это копченый рот с дружком, которые падают с прокаста? не смищьно даже  :goplol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на полу пустом сервере с нулевой конкуренцией они 2 недели стояли в соа маг пачками. Ну хз,браво наверное. А я за 2 недели морай 900 в соло себе зарядил и кости 150. Могу твоё очко поставить,что ты за 2 недели только из катакомб бы вышел.

 

Я про эйфорию все писал,это местный мусор о котором никто больше не знает.Любой из более менее сильных паков обоссали бы их.Собственно по этому они только тут и сидят. Ну и еще по одной причине, о которой(о котором) все знают

 

э, кукарекающий... ты в личке долго морозиться еще будешь? или сначала наугрожал, расправой натыкал а потом хвост поджав в яму решил запрятаться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про эйфорию все писал,это местный мусор о котором никто больше не знает

зря ты так.. знают, поверь и знают, на что они способны даже админы проекта :) Изменено пользователем Dafin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...