Перейти к содержанию
ДедушкаБо

Слияние

Рекомендуемые сообщения

1. xVASIAGLADx

2. Шокофайв.

3. Гладиатор.

4. Слияние

Суть проблемы. Ни для кого не секрет, что онлайн на сервере никакой, люди уходят из-за концепции и всяческих багов. Скажите пожалуйста, когда будет слияние с другим вашим сервером и какую компенсацию получат игроки этого сервера при переходе. Это раз, во-вторых, отсутствие рыбалки на сервере вынуждает покупать книги за донат-валюту, кроме того, невозможно произвести захват клан-холла в горячих источниках(потому что рыбалка отключена). Я уже не говорю о том, что на сервере кривущая геодата, кривущая пика ( по моим наблюдениям работает она веравно коряво кто бы что не говорил и явная проблема с геодатой - мобы не обходят препятствия, нормально их отконтролить невозможно ещё и потому, что анимация соулшота видна только на одном. Перечислять мелкие, но гадкие недоработки можно бесконечно, за ХБ вообще не говорю ( есть ли на сервере хоть один человек, который умудрился сделать всю цепочку квестов на рецепты и куски оружия династии? Уверен что нет, потому что магами бить химер и кельтусов ( которых я ждал и искал пол дня и которых не нашёл ) просто не нужно и геморно. Зачем? Если есть круг с веспер пушками. ( это за мили классы отсылка). Рекламы нет, бонус стартов тоже нет. Меня позвали к Вам на проект, шок - это имя. Была надежда на стабильный сервер с высоким онлайном, где всё работает как надо, но в итоге получилось так, будто зашёл на очередной двухнедельный, слепленный на сборке из торрента сервер, с кланами, которые пусть и были хорошо мотивированы Вами, но ушли получив своё. ( игра оптимистов по 1-2 пака не считается ). Манор работает через жопу, квест на кубик выпилен, СА на РБ в поле качаются не пойми как и с каким шансом, пушки тоже непонятно как точатся . Объяснить какова система заточки пушек на сервере вы тоже неособо спешите. И не надо рассказывать что шанс тут по стандартным формулам. Маг пушки не точатся от слова совсем. Ввели фринту? Замечательно, только описание дропа не поправил никто, забыл видимо. Пригорело, вот ей Богу, надоело это обт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты себе даже представить не можешь какой вайн поднимется если шоковафлю объединят с бесхребетом сейчас...

тамашние ботинки в А коммон шмоте что покажут против +16х топ маг палок?  :pandaredlol:

 

и да, подобные темы в тех разделах не создаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объединение с Беспредельным в ближайшем будущем не планируется.

Планируется обновление для сервера, уже ведется разработка, фиксы по багрепортам принятым и бонус старт. Если есть баги, сообщите о них в тех раздел, разработчики посмотрят. Здесь я вижу одни эмоции и отсутствие конструктивных доводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объединение с Беспредельным в ближайшем будущем не планируется.

Планируется обновление для сервера, уже ведется разработка, фиксы по багрепортам принятым и бонус старт. Если есть баги, сообщите о них в тех раздел, разработчики посмотрят. Здесь я вижу одни эмоции и отсутствие конструктивных доводов.

немного не туда,но всё же спрошу,какие подвижки в вопросе пропавших агатионов за па?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного не туда,но всё же спрошу,какие подвижки в вопросе пропавших агатионов за па?

В настоящее время эта проблема решается, разработчики занимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный онлайн для сервера, которому больше месяца. Девочки, профурсетки и остальные, кто привык играть по 2 недели, прыгая от проекта к проекту свалили, остались те игроки, которые хотят играть и не хотят прыгать. Онлайн есть, пати периодически куда-то собираются, да онлайн не такой как был на старте.

Если сольют с беспредельным сейчас, то все кто играет на шокофайве, просто свалят и будут задизморалены шмотом, который есть на беспределе.

Хотя лично мне будет плюс - хоть будет кому продавать морай, веспер и ворпал шмот)))

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацан понтанулся ворпал шмотом,на 10ти летнем сервере,на котором эпик продается в донат шопе :good:

и это после того,как ты обосрался играть на новом сервере.Постоял в гиране и ливнул. За то с форума по кд кукарекал,что фу лохи за 2 недели только в морай оделись

 

p/s/ искренне рад,что шоковафля зафейлилась. Хотя бабла с нее подняли прилично

 

шо ты кукарекаешь нытик, не могущий ответить за слова слова  :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацан понтанулся ворпал шмотом,на 10ти летнем сервере,на котором эпик продается в донат шопе :good:

и это после того,как ты обосрался играть на новом сервере.Постоял в гиране и ливнул. За то с форума по кд кукарекал,что фу лохи за 2 недели только в морай оделись

 

p/s/ искренне рад,что шоковафля зафейлилась. Хотя бабла с нее подняли прилично

:facepalm: в чем понт?) в том что все шмотки без атт или +3 с атт никому нафиг не нужны ?) Ты тупой если увидел в этом понт... На беспределе только у ленивого бомжа вх не забит ворпалом и мораем, ибо без атт и не +6 это хлам никому не нужный :facepalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шо ты кукарекаешь нытик, не могущий ответить за слова слова :pandaredlol:

ты видел я понтанулся ворпалом? :pandaredlol: который как мусор падает на кариках и с фринты :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

втс скулл дд+14

пацан понтанулся скул дд +14 на сервере которому 13 лет :pandaredlol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и это после того,как ты обосрался играть на новом сервере.Постоял в гиране и ливнул. За то с форума по кд кукарекал,что фу лохи за 2 недели только в морай оделись

 

а я и не собирался там играть, и то что не могут одеться я не отказываюсь от своих слов что они бомжи. Вон эйфория в веспер шмотках бегают без проблем, оделись ребята в веспер меньше чем за 2 недели и спускают нытикам, таким же как ты, на лицо )

PS так что ты в очередной раз зафейлился)

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу за любой базар ответить,я бы тебе в лицо все сказал и сделал,но ты типикал форумный петушок. Ты даже свое [+] боишься засветить,задрот комнатный

ты уже и так очко пробазарил своё )

Изменено пользователем Esdes
Мат в цитате.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...