Перейти к содержанию
Авторизация  
Zadubas

Ограничение по окнам.

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Может быть в связи с мизерным онлайном на сервере, вы поднимите лимит хотя бы до 5ти окон с одного ПК, м? 

Надеюсь вы услышите просьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Может быть в связи с мизерным онлайном на сервере, вы поднимите лимит хотя бы до 5ти окон с одного ПК, м?

Надеюсь вы услышите просьбу.

Купи на 2 окна ПА и заводи 5 окон ! Всем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Duma, Я ждал тебя умный мальчик. Садись, всем 4, а тебе 5. 

P/S Мне уже ответил человек в лице Администратора, потому твои советы мне не интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Duma, Я ждал тебя умный мальчик. Садись, всем 4, а тебе 5.

P/S Мне уже ответил человек в лице Администратора, потому твои советы мне не интересны.

Бла бла бла ..... « мне уже ответил .....» тебя тактично послали на .[+] ,’ друг ты мой любезный’ !!!!

Изменено пользователем FirstStorm
1.4 мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла бла бла ..... « мне уже ответил .....» тебя тактично послали на .[+],’ друг ты мой любезный’ !!!!

На х1 попросили тоже самое и получить, что хотели. Уверен, что автор темы воодушевился достижением пацанов и тоже решил попытать счастье.

Изменено пользователем FirstStorm
1.4 мат

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Duma, Если честно, то, я вообще не понимаю смысла этих двух твоих постов в этой теме. 

@ShadyLady:hi:  Я не слежу за жизнью х1. Проблема лишь в том, что, никуда пати не собирается. Из за этого и так хочется уйти, а тут мне еще и предлагает какой то весёлый парень "Купи 2 ПА  ( на пустом сервере) и запускай +2 окна"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Duma, Если честно, то, я вообще не понимаю смысла этих двух твоих постов в этой теме.

@ShadyLady, :hi: Я не слежу за жизнью х1. Проблема лишь в том, что, никуда пати не собирается. Из за этого и так хочется уйти, а тут мне еще и предлагает какой то весёлый парень "Купи 2 ПА ( на пустом сервере) и запускай +2 окна"

А ты сам то пробывал собирать Пати???? Или только ума хватает ткнуть вкладку , не увидеть там предложений ..... и бежать на форум клянчить окна ?

И я против ведения 5,6,7..... окон , т.к если ( вдруг боги Фришарда так захотят) новички придут ! И что они увидят ....... пати не собирают ( так как все фармят в соло*+100500. Окон) чат мёртвый , в городах О движений , даже и задерживаться не будут !

P.s L2- коллективная игра ! А не соло дрочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Duma, Ты представляешь пробовал собрать пати и не один раз, собираешь ты такой куда-то пати, собираешь его часа полтора, а потом  человек из пати с чатом "Да ну на[+], пойду гулять или  соло дрочить" выходит из и пати рассыпается и ты сидишь [+], думаешь что же делать, я из за этого две недели не играл на сервере, две недели назад сгорело, вышел и не заходил, сейчас же ситуация стала еще хуже... О какой коллективной игре идёт речь, если нету онлайна на сервере, те кто есть они уже нафармились и им лень что-то делать... Тот же новенький зайдёт на сервере, посмотрит, а играть ему не с кем, ну нету лоу лвл пати, но к примеру захочется остаться играть, но ему нужно будет качать саппорт и он столкнётся с проблемой, что у него есть окно(мейн) и 2( саппорт на выбор), хочешь больше - плати, подумает, а не [+] ли на мёртвом сервере с меня деньги за окна драть, и просто уйдёт на какой-то живой проект. 

Вот я тебе еще раз говорю, ты такой бред отписываешь, я не понимаю для чего. 

Изменено пользователем FirstStorm
1.4 мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую, сервер постигла тажа учесть, что и все остальные сервера, только тут она очень быстро пришла, ровно через месяц после открытия, рейты дают о себе знать, поэтому считаю, что платить за окна мало кто захочет, соответственно сервер совсем опустеет, через еще 2-3 месяца, а открытие нового сервера в апреле еще больше этому поспособствует... печаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество бесплатно доступных окон увеличат до 6. Каждое последующее окно +1 ПА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...