Перейти к содержанию
mikecrank

Конкурс поздравлений Шоколюда

Рекомендуемые сообщения

bb4787513f210fe318c9cca5fc58.png

Друзья!
Позвольте в этот праздничный день поздравить всех игроков Шоколюда со знаменательной датой - шестилетием со дня открытия сервера! Администрация проекта благодарит всех игроков, которые все эти годы остаются с нами и продолжают игру на любимом Шоколюде. 

Самым значимым событием за последнее время стал переход на наши собственных хроники The Final Frontier. Мы развиваем собственную разработку и постоянно ведем работу и не собираемся останавливаться на достигнутом. 

По случаю дня рождения сервера каждый игрок получает в инвентарь красивый памятный Агатион. Кроме этого объявляется конкурс на лучшее поздравление сервера

 

Подробная информация:

  • Дата проведения:  6 апреля - 13 апреля включительно
  • Принять участие могут все желающие игроки нашего комплекса
  • Принимаются любые виды поздравлений: открытка, фотография, коллаж, комикс, скриншот, рисунок итемами, стихотворение, рассказ, видео и т.п.
  • От одного участника принимается одна работа
  • Плагиат запрещен, работа должна быть уникальной
  • Поздравительные скриншоты должны быть сделаны на одном из наших серверов
  • В конкурсе действуют правила форума, нарушающие работы будут удалены

Награда всем участникам:

  • От 200 до 600 SW points
  • 256_%285%29.png Праздничный торт
  • 65aa923738688713457687df68ce.png Праздничные шарики
  • Значок или магнитик с логотипом Шока 

    f891563a1330289181abada270a6.jpg

     

    e6600e0b0a0eb8ec52f144e457d1.jpg

Администрация выберет работы, авторы которых получат на выбор:

  • Аксессуар из ассортимента (Не увеличивающий параметры персонажа);
  • Покраска ника + титул в любой цвет;
  • VIP статус на 60 дней (Беспредельный) / Премиум аккаунт 60 дней (Шоколюд, Шокофайв, Новус, Интерлюд +/-);
  • 20 Col (Беспредельный) / 1000 SW Coins (Шоколюд, Шокофайв, Новус, Интерлюд +/-)
  • Призеры получают вот такую медальку в профиль 1396738660__sw3.png

 

Как вставить картинку в пост?

Залить сюда, потом вставить ссылку в сообщение этой кнопкой

15a461e570f798b5b90852a00ad4.png

Изменено пользователем mikecrank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0142fb4e63fa042ffd02c5c4779b.jpg


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ктото празнует 6 лет, для меня уже более 10ти с перерывами)))), главное что тянет сюда опять и опять, не теряйте етого магнетизма, заслуженого роботой ,большой и трудной, но очень етого необходимой и уникальной. поздровляю и надеюсь отпразновать16,26... если дожывем))) молдодцы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришёл на (ШОК) такой озорной, молодой.Всё здесь было интересно всё здесь было вновь.  И бессонными ночами эпик поджидал.Воевал на осадах,летал на Олимп :)

Время быстро пролетело,дай ребята повзрослели.Семьи, дети появились,ночи для игры накрылись. Но приходит понимание,что (ШОК) не отпускает.

Возвращаясь сюда в родной мирок.

    С Днем рождения! ШОК Любимый!

  Будь всегда на  пьедестале !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комуто шок 6 литний Юбилей мне он Как Радно Шок со мной уже 15 Лет Я С шоком Провёл всё Детство я Вырос ПОзвраслел я с Шоком Я Женился стал Мужем я с Шоком я Стал Папой и канешно я с Шоком Хотел сказать Одно Многа лет Чтобы отмечать таких День Рождений Успехов Шоку и Кто Трудится и Хотелось бы Всех играков  Всех Задротов  с Юбилейом Шок Процветай Как и процветал. Спасибо тем кто С нами и с 6 Лет а с 15 Лет  это канешно Админы Модераторы и другие. Этот Юбилей Ваш!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть у каждого игрока исполнятся все радужные мечты и пожелания, которые он загадывал ровно шесть лет назад, со дня старта сервера Шоколюд. Пусть всё сбудется! А если мечты и пожелания еще не сбылись, то обязательно сбудутся! С Днём Рождения Шоколюд!

 

a4ff37e471a4f31dad44e057daf3.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наш сервер с 6 годовщиной !!! :appl:  :nyam:

Хочу поблагодарить всех кто трудится у всего этого комплекса! :good:  :good:  :good:  Как всегда ждем от вас всего самого наилучшего и побольше  :relax:  А всем игрокам хочу пожелать чтобы вы держались!!!... :strong:  :strong:  :strong:  на этой немаленькой грядке! А и еще хочу пожелать тем кто выигрывает получить в этом году призы :spiteful: :spiteful: :spiteful:

ad4bdc0d3f733617121104c298ab.jpg

 


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Вот открытка Вам в подарок!

 

24d957957ac56aa88b1d0312ebb2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сервер Шоколюд с шестилетием со дня открытия, а особенно Администрацию проекта, за их терпение и труд, и все таки  этот день настал. Спасибо всем модераторам, помощникам за их работу. Всем желаю приятного проведения празднования!!! :appl: 

 

f2658e53260d353da45e8b3497ce.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет на свете серва круче ,чем Shock-world.com!

От всей души хочу поздравить Shock!

Пожелать что б онлайн только рос!

И вайпов меньше было !

Ддос атак что б не было вообще!

Пусть не мешают процветать!

Что б сервер становился все моложе и радовал своих фанатов тоже !

 

От всей души вас поздравляю ,ведь ваши сервера были моими первыми шок-3 и экстрим х100 <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да!

Призеры конкурса получат дополнительно себе в профиль вот такую замечательную медаль "Я люблю Шоколюд!" 1396738660__sw3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ШОКОЛЮД и администрацию сервера с это знаменательной датой! Пусть онлайн только растет и проект процветает! Ну и, конечно, побольше щедрых на донат игроков   ^^,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...