Перейти к содержанию
Авторизация  
uDarkNova

Дроп шанс мид ЛСов на сервере

Рекомендуемые сообщения

Вы мне кажется немного не продумали тот факт что спрос на Мид ЛСы будет просто огромным, а дроп шанс в 0.002% (в среднем) просто невероятно недостаточный чтобы снабдить сервер ЛСами.

 

Люди будут пытаться себе ролить самые лучшие статы в шмот, а значит на каждого игрока будет уходить не только 6 мид на бижу и 5 мид на шмот, а еще и десятки чтобы выролить хорошие статы. 

(хотя на данный момент 90% серва не понимает как это работает, я устал всем объяснять где брать ЛСы на шмот в ПМы)
 

Так вот суть проблемы, мне кажется вы не расчитали тот факт что МИД ЛСОВ ВООБЩЕ НЕТУ на рынке НИ ОДНОГО ЛСа мид, они падают НЕВЕРОЯТНО редко.

 

В глобал чат кричу каждый день что куплю дорого 67 70 мид ЛСы, ни одного ПМа небыло, разве что вопросы "зачем они тебе" постоянно.

 

С 65 по 80 лвл за всё время фарма, видел только 1 мид ЛС 70

 

Не могли бы вы в след патче увеличить шанс дропа МИД ЛСов ??

 

Pca7I7b.png

 

Сервер - inpulsa

 

И еще небольшой визуальный баг, когда передаешь кому-то зачарованный предмет не отображаются статы от лса, только если шифтовать его. В трейде выглядит как будто отдаешь чистый предмет.

Изменено пользователем uDarkNova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за флуд.

На шоколюде таже ерунда с лсами. 70лвл простые лсв норм падают, а мидов очень мало( в катах за ночь 67 простых и 1 МИД)

А с 76 наоборот падают только миды, а простые лсы вообще только в пагане дроп) зато миды везде!

Изменено пользователем RussianRock

В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы зачем так текст выделили, чтобы у меня глаза выпали?  :help:

Обсудим, примем решение и сообщим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент изменений нет в планах. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...