Перейти к содержанию
SWManager

[Inpulsa] 70 000 рублей за Достижения Клана

Рекомендуемые сообщения

Почему я не дописала Орден к клану Смт? Потому что в самых масштабах вижу клан Шадовс и Легион рядом, а вот Орден и Смт мне попадаются больше по отдельности, но впредь учту и буду писать их вместе :) Дерзайте! Объединяйтесь и забирайте призовые места

Потому что все были под али значком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что все были под али значком!

Впредь буду внимательнее, спасибо  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балаболим? О чем это? О том как вы пр юзаете по кд? О том, что вы не смогли взять руну из-за мешающего полупака?? А ну ка подтверди свои слова, а то громкое заявление ты сейчас выдвинул!

Уважаемый,

 

 - Предоставь мне хоть один пруф где ты фанишься на равных с любым моим сокланом и он юзает при этом ПР. Я уверен на 100%, что при равных условиях игры, а именно при хай левле и фул баффе все фанятся до конца и не юзают ПР, как ты написал об этом выше. Если ты имеешь ввиду, когда вы из подтяжка кучкой пытаетесь убить одного моего бойца когда он под НПС баффом, то ясный пень бесплатное пвп Вам никто не отдаст. 

- Руну мы не смогли взять, не из-за Вашего полупака, а из-за недостающего опыта осады этого замка, т.к. захватывал я его впервые. А Ваш пак на Руне падал при первой возможности когда я встречал Вас. Так что не нужно самоутверждаться )

 

Тебе придётся с этим смириться. 

 

--  

С уважением,

PROmanager


С уважением,
PROManager
Клан: PROClan

ВСТУПИТЬ В КЛАН
podpis.jpg.de137f3d28e44499831802b006f26b96.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,

 

- Предоставь мне хоть один пруф где ты фанишься на равных с любым моим сокланом и он юзает при этом ПР. Я уверен на 100%, что при равных условиях игры, а именно при хай левле и фул баффе все фанятся до конца и не юзают ПР, как ты написал об этом выше. Если ты имеешь ввиду, когда вы из подтяжка кучкой пытаетесь убить одного моего бойца когда он под НПС баффом, то ясный пень бесплатное пвп Вам никто не отдаст.

- Руну мы не смогли взять, не из-за Вашего полупака, а из-за недостающего опыта осады этого замка, т.к. захватывал я его впервые. А Ваш пак на Руне падал при первой возможности когда я встречал Вас. Так что не нужно самоутверждаться )

 

Тебе придётся с этим смириться.

 

--

С уважением,

PROmanager

Ты можешь такими оправданиями успокаивать себя сколько хочешь, но все знают что вы однонюковые ребята. И были схватки где на 1 ваших троих убивал и на глудио мы в один пак вашу кодлу практически развалили, если бы не ваш мас рес, так что не надо ля ля и обзываний, а то выйдем снова на охоту и тогда опять не покачаетесь нормально Изменено пользователем NightStream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни для кого не секрет, что эта игра гонка. Начинается она со старта сервера. И донат который присутсвует на сервере

позволяет сделать эту гонку максимально не честной. Тут уже не игра разумов, а игра денег. Жаль, деньги в этом мире портят всё. И эта игра не исключение. 

Можно ВСЁ!!!!! За деньги! 

По мне так есть 3 категории игроков.

1) Вкладывают что-бы получать, играть они умеют но на сервер и остальных им глубоко фиолетово главное что-бы счет пополнялся.

2) Дойные коровы- эти вкидывают баблишко ради собственного чсв, Считают себя тру нагибаторами и всё знайками лоюбят хейтить на форумах и в желтый чат.

3) Игроки которые играли на старом добром шоке и чисто по ностальгии держатся тут и пытаются как-то играть в своё удовольствие.

 

 

P.S . Если за вашими плечами развивается плащ из коробки , то извините ВАС уже нагнули...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни для кого не секрет, что эта игра гонка. Начинается она со старта сервера. И донат который присутсвует на сервере

позволяет сделать эту гонку максимально не честной. Тут уже не игра разумов, а игра денег. Жаль, деньги в этом мире портят всё. И эта игра не исключение. 

Можно ВСЁ!!!!! За деньги! 

По мне так есть 3 категории игроков.

1) Вкладывают что-бы получать, играть они умеют но на сервер и остальных им глубоко фиолетово главное что-бы счет пополнялся.

2) Дойные коровы- эти вкидывают баблишко ради собственного чсв, Считают себя тру нагибаторами и всё знайками лоюбят хейтить на форумах и в желтый чат.

3) Игроки которые играли на старом добром шоке и чисто по ностальгии держатся тут и пытаются как-то играть в своё удовольствие.

 

 

P.S . Если за вашими плечами развивается плащ из коробки , то извините ВАС уже нагнули...

Эх, знаете как обидно, когда ты играешь на РУ(офф) серверах, фармишь пуху таути кровью и временем (для тех кто знает что это), а её потом запихивают в донат сундуки, Вот это обидно :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты можешь такими оправданиями успокаивать себя сколько хочешь, но все знают что вы однонюковые ребята. И были схватки где на 1 ваших троих убивал и на глудио мы в один пак вашу кодлу практически развалили, если бы не ваш мас рес, так что не надо ля ля и обзываний, а то выйдем снова на охоту и тогда опять не покачаетесь нормально

Кто все знают? Все Вы это только Орден?) Я не в таком возрасте чтобы обзываться на кого-то или поливать грязью ;) 

С сегодняшнего дня выходи на охоту, мы будем ждать тебя и твоих ребят, я лично поучаствую в данном мероприятии.

Я обязательно запишу все моменты на видео когда ты и твоя пачка будете падать, и тогда мы все вместе посмотрим результаты.


С уважением,
PROManager
Клан: PROClan

ВСТУПИТЬ В КЛАН
podpis.jpg.de137f3d28e44499831802b006f26b96.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто все знают? Все Вы это только Орден?) Я не в таком возрасте чтобы обзываться на кого-то или поливать грязью ;) 

С сегодняшнего дня выходи на охоту, мы будем ждать тебя и твоих ребят, я лично поучаствую в данном мероприятии.

Я обязательно запишу все моменты на видео когда ты и твоя пачка будете падать, и тогда мы все вместе посмотрим результаты.

:pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:


https://youtu.be/f0_ExUhaiPE

cko6o4ku - Inpulsa

Gorinich - vezde :3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто все знают? Все Вы это только Орден?) Я не в таком возрасте чтобы обзываться на кого-то или поливать грязью ;) 

С сегодняшнего дня выходи на охоту, мы будем ждать тебя и твоих ребят, я лично поучаствую в данном мероприятии.

Я обязательно запишу все моменты на видео когда ты и твоя пачка будете падать, и тогда мы все вместе посмотрим результаты.

 

Твоих ребят сегодня на нубле 3 мага раскатали, после чего вы на 3х вызвали подмогу в 2 пака лол) и то в итоге нубла проиграли! Теперь мы все знаем какой третий сайд вы под легионный))

Изменено пользователем NightStream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репутация Клана:

Убийство противников в двухсторонней войне или убийство противников во время осад - 1 очко репутации клана.

Смерть от противников в двухсторонней войне или убийство противником во время осад - 1 очко репутации клана.

 

чет не фурычит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репутация Клана: Убийство противников в двухсторонней войне или убийство противников во время осад - 1 очко репутации клана. Смерть от противников в двухсторонней войне или убийство противником во время осад - 1 очко репутации клана. чет не фурычит

 

Данная система работает, если уровень клана 5 и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос.

1. Что означает формулировка: активных игроков с третьей профессией?)

- На сколько я понимаю это ещё и саппорты оконные учитываются 76 с 3 профой учитываются?) Если да, то это как-то глупо, ведь волков сейчас максимум пачка бегает на сервере, т.к. с сервера ушли они.

2. Что означает формулировка: зафармили вместе?) Я считаю, что такого пункта вообще не должно быть. Ибо очки должны идти именно тому клану кто добил эпик.

 

ПЫ.СЫ. Моё мнение может отличаться от мнения администрации, но начисление очков продумано очень странно)

В приведенной статистике просто отображены общие клановые показатели, которые были бы интересны игрокам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Вот по поводу подсчета очков в альянсе нужно добавлять лидеру альянса, ведь это легион согласился взять под свое крыло шадовс, поэтому и все плюхи должны идти только легиону, но клан шадовс каким-то макаром не только попал в список топ-5, так еще и занял там 2-е место. Честно это бред. Недаром все говорят, что этот конкурс это фейк, чисто для развода нубов на какие-то стремления, хрен знает куда.

 

      Сделайте лучше конкурс для мид кланов, а на проплаченные кланы наплевать, не позорьтесь хоть тут. Мид кланы это те, кто не ходит на эпики, но участвуют в осадах замков, развивают свои кланы, набирая туда людей, дают жизнь серверу грубо говоря. Вот их поощряйте. Но игровыми ценностями например типо КОЛов или свитками КРП, которые Вы можете нарисовать любое количество и Вам это ничего не будет стоить. Зато тем, кто этими кланами руководит будет подспорье на покупку свитков КРП или раздачу этих ценностей активным ребятам в клане.


Всем всего наилучшего и помните жизнь она одна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Вот по поводу подсчета очков в альянсе нужно добавлять лидеру альянса, ведь это легион согласился взять под свое крыло шадовс, поэтому и все плюхи должны идти только легиону, но клан шадовс каким-то макаром не только попал в список топ-5, так еще и занял там 2-е место. Честно это бред. Недаром все говорят, что этот конкурс это фейк, чисто для развода нубов на какие-то стремления, хрен знает куда.

 

      Сделайте лучше конкурс для мид кланов, а на проплаченные кланы наплевать, не позорьтесь хоть тут. Мид кланы это те, кто не ходит на эпики, но участвуют в осадах замков, развивают свои кланы, набирая туда людей, дают жизнь серверу грубо говоря. Вот их поощряйте. Но игровыми ценностями например типо КОЛов или свитками КРП, которые Вы можете нарисовать любое количество и Вам это ничего не будет стоить. Зато тем, кто этими кланами руководит будет подспорье на покупку свитков КРП или раздачу этих ценностей активным ребятам в клане.

ухади попращайка 


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Вот по поводу подсчета очков в альянсе нужно добавлять лидеру альянса, ведь это легион согласился взять под свое крыло шадовс, поэтому и все плюхи должны идти только легиону, но клан шадовс каким-то макаром не только попал в список топ-5, так еще и занял там 2-е место. Честно это бред. Недаром все говорят, что этот конкурс это фейк, чисто для развода нубов на какие-то стремления, хрен знает куда.

 

      Сделайте лучше конкурс для мид кланов, а на проплаченные кланы наплевать, не позорьтесь хоть тут. Мид кланы это те, кто не ходит на эпики, но участвуют в осадах замков, развивают свои кланы, набирая туда людей, дают жизнь серверу грубо говоря. Вот их поощряйте. Но игровыми ценностями например типо КОЛов или свитками КРП, которые Вы можете нарисовать любое количество и Вам это ничего не будет стоить. Зато тем, кто этими кланами руководит будет подспорье на покупку свитков КРП или раздачу этих ценностей активным ребятам в клане.

У нас никогда не было, и не будет проплаченных кланов, данный конкурс для всех. То что они находятся в альянсе, не прибавляет никаких очков и никому. 

Смотрят на каждый клан как на отдельное звено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...