Перейти к содержанию
Авторизация  
Acer

Сабкласс

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, не работает смена сабклассов в Орене церковь и Аден гильдия войнов, пишет что у вас нет сабкласса, по этому нет возможности сменить его.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, не работает смена сабклассов в Орене церковь и Аден гильдия войнов, пишет что у вас нет сабкласса, по этому нет возможности сменить его.

Добрый день!

На какой саб хотите перейти?


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Acer, У нас система смены сабов по оффу, то есть саб-класс меняется у мастера в соответствующей гильдии класса на который вы хотите смениться, например, у Вас саб-класс Gladiator, смениться на него Вы можете в Warrior Guild, если у Вас саб-класс Warlock, смениться на него Вы можете в Magic Guild и т.п.

footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В орене с хавка на некра не переключается, нпс пишет в диалоге добавить сабкласс, в Адене в гильдии войнов не переключается не с хавка не с некра на ТК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Acer, напишите КОНКРЕТНО, у какого NPC(название NPC) на какой саб не получается переключится.

footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Acer, У нас система смены сабов по оффу, то есть саб-класс меняется у мастера в соответствующей гильдии класса на который вы хотите смениться, например, у Вас саб-класс Gladiator, смениться на него Вы можете в Warrior Guild, если у Вас саб-класс Warlock, смениться на него Вы можете в Magic Guild и т.п.

Я, знаю как менять и у кого, в Годдарде все работает, в других городах не смотрел, а вот в Орене и Адене с этим сталкнулся.А да, в Гиране работает в гильдии магов и войнов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аден,

нпс Sedrick в гильдии войнов, сейчас даже диалог с ним на экран не выходит.

Изменено пользователем Acer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Acer, когда меняете язык, попробуйте после сделать релог и проверить.

Временное решение - менять саб класс в других городах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если у вас так и задумано то пусть так и будет, просто буду знать, что мне в этих местах не сменить саб и не стоит заходить туда.

 

Хотел помощь вам, а вы мне тут язык смени, релог сделай, почему нельзя нормально сделать по смене саба??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...