Перейти к содержанию
SWManager

объединение Объединение ShockoFive и Беспредельный прошло успешно!

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Dragunov сказал:

и убрали шапки панды?_)

О каких шапках речь? Вроде не убирали, уточню у тех. команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, tropul сказал:

А как ник сменить то? С префиксом как-то не айс бегать.

В личном кабинете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Jeffsy сказал:

О каких шапках речь? Вроде не убирали, уточню у тех. команды

игрокам с беспредельного давали при регистрации на шф


В мире хищников всегда виновата жертва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь о бонусной шапке мишки, то будет с рестартом. Так же, как и памятные плащи.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Unspoken сказал:

Олимп столб показывает по 2 героя одной и той же профы

Известно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Герои с ShockoFive переносятся на Беспредельный до конца периода

^ По этой причине дублируются герои у столба. С 1.08 всё вернётся в норму. 


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте народу с шок файва по свитку оффлайн торговле по 1 на аккаунт хотя бы.  Что то ваще резона нет играть с переходом! Типа если чел на шок файве не донатил ему теперь нужно обязательно донатить чтобы сесть на оффлайн трейд? 

Shot00175.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Shtebon сказал:

дайте народу с шок файва по свитку оффлайн торговле по 1 на аккаунт хотя бы.  Что то ваще резона нет играть с переходом! Типа если чел на шок файве не донатил ему теперь нужно обязательно донатить чтобы сесть на оффлайн трейд? 

Shot00175.jpg

Добрый день, не обязательно донатить, фармите адену - покупаете коины у игроков- покупаете офф трейд у кота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FirstStorm сказал:

Добрый день, не обязательно донатить, фармите адену - покупаете коины у игроков- покупаете офф трейд у кота.

Что в этом хорошего для игроков ШФ? перевели их с бесплатного офтрейда на платный, для многих дороговато может выйти офтрейд. Да и их об этом не предупреждали))


Что наша жизнь? Игра!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Miledy сказал:

Что в этом хорошего для игроков ШФ? перевели их с бесплатного офтрейда на платный, для многих дороговато может выйти офтрейд. Да и их об этом не предупреждали))

Теперь они тоже играют на Беспредельном, про старый концепт Шокофайва пришло время забыть, цена на свиток оффтрейда была и так снижена при пересмотре цен.


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, конечно не моё дело, но игроки Беспредельного требовали поскорее объединять с Шокофайвом, а прежде хвастали, что весь вх забит хорошим шмотом и всё в этом духе. И теперь, когда их желания воплотились, вряд ли найдутся добрые самаритяне, которые помогут новым игрокам укрепиться и увеличить постоянное число игроков без преувеличений легендарного сервера. И всё равно будут виноваты админы.

Кто поможет новеньким - хвала и слава ему :bow:, без вопросов.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, ShadyLady сказал:

Это, конечно не моё дело, но игроки Беспредельного требовали поскорее объединять с Шокофайвом, а прежде хвастали, что весь вх забит хорошим шмотом и всё в этом духе. И теперь, когда их желания воплотились, вряд ли найдутся добрые самаритяне, которые помогут новым игрокам укрепиться и увеличить постоянное число игроков без преувеличений легендарного сервера. И всё равно будут виноваты админы. 

Кто поможет новеньким - хвала и слава ему :bow:, без вопросов.

я конечно извиняюсь, но ты, перед тем как это написать заходил на сервер? нет? я видил вчера за 2 часа 2 твинка с вафли, и оба были "беспредельцев", такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помочь не против, да только где их. перешедших, взять. Они видят такие изменения и не общаясь с народом валят


Что наша жизнь? Игра!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Unspoken сказал:

я конечно извиняюсь, но ты, перед тем как это написать заходил на сервер? нет? я видил вчера за 2 часа 2 твинка с вафли, и оба были "беспредельцев", такие дела

У меня практически нет времени, чтобы играть на родном сервере, а вы хотите, чтобы я и другие чекал и был в курсе всех событий? Да и вряд ли Вы тоже 24/7 в игре, да и не все пришедшие сидят в Гиране, у них не так много добра - фармят потихоньку где-то. Но по крайней мере есть один товарищ, который нуждается в небольшой поддержке. Тут даже вопрос не в количестве свц/адены, которое ему дадут, а чисто в человеческой помощи и поддержке. Согласитесь, что если тебе идут навстречу и помогают, то это располагает к дальнейшей игре.

 

1 час назад, Miledy сказал:

Помочь не против, да только где их. перешедших, взять. Они видят такие изменения и не общаясь с народом валят

Тут, увы, ничего не поделаешь. Меня тоже всегда это поражало - малейшие трудности и вместо того, чтобы разобраться, спросить - сразу ливают :sad2:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...