Перейти к содержанию
Авторизация  
Miledy

Реализовано Количество окон на Закена

Нужно ли уменьшить количество окон на мелкого Закена?  

20 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли уменьшить количество окон на мелкого Закена?

    • Оставить 72
    • Уменьшить


Рекомендуемые сообщения

Высокоуровневый эпик - шанс верный. 

Если Вам не дропался, дропнулся кому то еще, люди выбивали и по 7 штук, и по 3, и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Esdes сказал:

Количество окон и шанс никак не связаны. 

Мою мысль наверно не поняли. Если уменьшите кол-во окон\персонажей,у игроков будет больше заходов...количество серьг возрастёт,рыночная стоимость упадёт.Не хотелось чтобы в конечном итоге закен серьга стоила как щас бфрея\фрея\фринта. Я не против уменьшения кол-ва персов для захода, но корректировать шанс выпадения серьги в  таком случае тоже необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, WildPower сказал:

Мою мысль наверно не поняли. Если уменьшите кол-во окон\персонажей,у игроков будет больше заходов...количество серьг возрастёт,рыночная стоимость упадёт.Не хотелось чтобы в конечном итоге закен серьга стоила как щас бфрея\фрея\фринта. Я не против уменьшения кол-ва персов для захода, но корректировать шанс выпадения серьги в  таком случае тоже необходимо.

на сервере с онлайном в 50 рыл резать шанс выпадения простого закена?) он типо кому то нужен?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, WildPower сказал:

Если уменьшите кол-во окон\персонажей,у игроков будет больше заходов...количество серьг возрастёт,рыночная стоимость упадёт

Долго персов выкачивать для мелкого Закена, у меня есть возможность сходить 4 раза в неделю не зависимо от того сделают 9 окон или 36. 

В 72 окна так же 4 захода, только приходится еще пару человек просить для окон (комп на новом клиенте не тянет больше 2-х фулок вместо прежних 4-х)

И на рынок эти Закены не вылетают :wink:. Может проведем опрос "Кто зафармит мелкого Зака?", не думаю что много народа будет, в прошлый раз говорили что выкачать фулку на него 10 минут делов, но при предложении выкачать и убить этой фулкой (даже окна заведем) все умники слились

Изменено пользователем Miledy

Что наша жизнь? Игра!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а кто то кроме миледи хоть раз фарманул мелкого закена за последние два года? Я таких не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Тему перенесла, но сделаю маленькое замечание, а именно - + и - есть, они абсолютно понятны для данного сервера, также есть и опрос, но, пожалуйста, в будущем используйте форму - ссылка.

:wink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день :happy:

Отличные новости: 

  • Изменено минимальное кол-во игроков, которые теперь могут попасть к эпическому Боссу Zaken (снижено с 72 до 27). Шанс выпадения серьги 70%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...