Перейти к содержанию
MoHuToP

Block Buff

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, а не хотители бы Вы добавить функцию блок бафа, как это было на прошлом сервере х7 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пожалуйста, заполните небольшую форму для вашего предложения

  1. Суть вашего предложения.
  2. Плюсы вашего предложения.
  3. Вероятные минусы вашего предложения (они всегда есть, без них никуда).
  4. Прикреплённое голосование "за/против" для других игроков.

Приветствуется конструктив, интересные мысли и здравая критика.

Также прошу в следующий раз заполнять по данной форме, чтоб и вам, и нам и всем читающим было удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Суть предложения. - Добавить активный скилл абсолютно всем персонажам, доступный с 1 уровня, при активации которого все положительные эффекты (в том числе и от игроков находящихся в 1 группе) не будут накладываться на персонажа. Скилл появляется в 3 строчке бафов и не занимает слота под бафф, не расходует МП. (Аналогия данного скила была у Вас на проекте на прошлом х7 сервере, который в дальнейшем соединили с х100 шоколюд).
  2. Плюсы предложения. О плюсах можно много и долго рассказывать, все прекрасно понимают о чем идёт речь...
    1. Когда бафается вся пати одним бафером из группы (кому то нужен ГШ, кому то ГМ; комму то нужен праер, а кому то нет; да и вовсе кому то нужен баф на мага, а кому то на война - и не будет пробелмы, что у всех будут висеть одинаковые бафы даже если они кому то не нужны.
    2. Не нужно уводить БД/СВСа друг от друга чтобы не тратилось лишнее МП, что будет намного  менять время и удобство в ПвЕ, массовых ПвП и тд.
    3. Не будут игроки приводить ПП/ЕЕ/СЕ и накладывать бафы на остальных персонажей удаляя тем самым те положительные эффекты которые у них до этого были.
    4. Данный список не ограничен этими пунктами и использование Block Buff будет ограничиваться лишь Вашей фантазией.
  3. Вероятные минусы предложения (они всегда есть, без них никуда). Ну единственное, что и кто мне приходит на ум - это ребята которые занимаются тем, что я указал в Пункте 2.3.
    Они больше не смогут войнам бафать концентрацию,акумен, вм, все резисты, КИС ОФ ЕВА и прочие бафы; а магам соответственно хаст, фокус, дв и так далее :acute:отменяя тем самым нормальные бафы которые были до этого.
    Но данный минус лично я вообще минусом не считаю.
  4. Прикреплённое голосование подскажите, как это сделать, что то я не могу найти)
Изменено пользователем MoHuToP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...