Перейти к содержанию

MoHuToP

Active Gamer
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о MoHuToP

  • Звание
    Странник

Контакты

  • Сайт
    http://Vk.com/mohutop
  • Skype
    MoHuToP007

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск

Посетители профиля

554 просмотра профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. MoHuToP

    [TFF] Обновление 1.4

    Объясните что с дестрами то сделали
  2. MoHuToP

    [TFF] Обновление 1.4

    27 страниц я перечитать не в силах, поясните кто нибудь, что там в итоге порезали или наоборот улучшили у Дестра? И зачем было резать мана Берн )?
  3. Ребят, а есть ли вообще положительный опыт подобных тем с голосованием?
  4. ладно, в любом случае я вижу здесь никого переубедить в обратном невозможно, все высказывают свои мнения. Ваши я понял, но с ними категорически не согласен. Дестры на этом сервере итак уже урезаны!
  5. да? ну тогда у ППшки заберем пассивки владение лай и хэви бронёй, что то уж она сильно жесткий класс на олимпе... Маг ведь? ну так в робе пуская и бегает P.s это я всё про то, что зачем просить о каких то изменениях у одного класса, хотя помимо этого "докопаться" можно абсолютно до любого класса... Естественно ничего не у кого менять не нужно! это так, мысли в слух... а у дестров минусов итак достаточно.
  6. Смехота все Ваши предложения о нерфе дестров... В игре изначально были придуманы классы различные друг от друга и у каждого своя тактика, стиль игры и РОЛЬ в этой игре. По Вашей логике нужно тогда крфтера порезать - нифига себе, персонаж может из кучи мусора целые предметы создавать? НЕ ДИСБАЛАНС ЛИ ЭТО?! А спойлер так вообще дополнительную добычу с кажого моба имеет, нифига, давайте всем классам споил добавим. Бред? - конечно ДА, как и все разговоры о дестрах в этой теме
  7. Что за бред вообще придумали чтобы в принципе дестров урезать? Темболее и количество целей пикой уменьшать... испокон веков у дестров качалась пассивка на владение пикой, и испокон веков дестры водили провозы и под френзи их убивали. Вы что, переиграли в л2 классик? Где у дестров нет возможности пикой махать. Так извините меня, там у них куча других скилов есть и остальные не так работают. Давайте тогда может попросим сделать как там и то, что они двуручкой могут одновременно по 3 целям бить? Если Вас как то бесит то, что дестры могут собирать паровозы а маги нет, то в чем проблема? Создавайте дестра, качайте его и играйте! Ах да, Вы ещё кучу сапортов для этого вкачайте, скилы им заточите, и вообще в принципе научитесь это делать. А то писать об этом ума много не нужно.
  8. так в любом случае все так и так находят пути решения этой проблемы. точат скилы не на тайм а на кост, отводят бд свса друг от друга подальше и тд. Зачем эти изжитки прошлого :)?
  9. Суть предложения. - Добавить активный скилл абсолютно всем персонажам, доступный с 1 уровня, при активации которого все положительные эффекты (в том числе и от игроков находящихся в 1 группе) не будут накладываться на персонажа. Скилл появляется в 3 строчке бафов и не занимает слота под бафф, не расходует МП. (Аналогия данного скила была у Вас на проекте на прошлом х7 сервере, который в дальнейшем соединили с х100 шоколюд). Плюсы предложения. О плюсах можно много и долго рассказывать, все прекрасно понимают о чем идёт речь... 1. Когда бафается вся пати одним бафером из группы (кому то нужен ГШ, кому то ГМ; комму то нужен праер, а кому то нет; да и вовсе кому то нужен баф на мага, а кому то на война - и не будет пробелмы, что у всех будут висеть одинаковые бафы даже если они кому то не нужны. 2. Не нужно уводить БД/СВСа друг от друга чтобы не тратилось лишнее МП, что будет намного менять время и удобство в ПвЕ, массовых ПвП и тд. 3. Не будут игроки приводить ПП/ЕЕ/СЕ и накладывать бафы на остальных персонажей удаляя тем самым те положительные эффекты которые у них до этого были. 4. Данный список не ограничен этими пунктами и использование Block Buff будет ограничиваться лишь Вашей фантазией. Вероятные минусы предложения (они всегда есть, без них никуда). Ну единственное, что и кто мне приходит на ум - это ребята которые занимаются тем, что я указал в Пункте 2.3. Они больше не смогут войнам бафать концентрацию,акумен, вм, все резисты, КИС ОФ ЕВА и прочие бафы; а магам соответственно хаст, фокус, дв и так далее отменяя тем самым нормальные бафы которые были до этого. Но данный минус лично я вообще минусом не считаю. Прикреплённое голосование
  10. MoHuToP

    Block Buff

    Суть предложения. - Добавить активный скилл абсолютно всем персонажам, доступный с 1 уровня, при активации которого все положительные эффекты (в том числе и от игроков находящихся в 1 группе) не будут накладываться на персонажа. Скилл появляется в 3 строчке бафов и не занимает слота под бафф, не расходует МП. (Аналогия данного скила была у Вас на проекте на прошлом х7 сервере, который в дальнейшем соединили с х100 шоколюд). Плюсы предложения. О плюсах можно много и долго рассказывать, все прекрасно понимают о чем идёт речь... 1. Когда бафается вся пати одним бафером из группы (кому то нужен ГШ, кому то ГМ; комму то нужен праер, а кому то нет; да и вовсе кому то нужен баф на мага, а кому то на война - и не будет пробелмы, что у всех будут висеть одинаковые бафы даже если они кому то не нужны. 2. Не нужно уводить БД/СВСа друг от друга чтобы не тратилось лишнее МП, что будет намного менять время и удобство в ПвЕ, массовых ПвП и тд. 3. Не будут игроки приводить ПП/ЕЕ/СЕ и накладывать бафы на остальных персонажей удаляя тем самым те положительные эффекты которые у них до этого были. 4. Данный список не ограничен этими пунктами и использование Block Buff будет ограничиваться лишь Вашей фантазией. Вероятные минусы предложения (они всегда есть, без них никуда). Ну единственное, что и кто мне приходит на ум - это ребята которые занимаются тем, что я указал в Пункте 2.3. Они больше не смогут войнам бафать концентрацию,акумен, вм, все резисты, КИС ОФ ЕВА и прочие бафы; а магам соответственно хаст, фокус, дв и так далее отменяя тем самым нормальные бафы которые были до этого. Но данный минус лично я вообще минусом не считаю. Прикреплённое голосование подскажите, как это сделать, что то я не могу найти)
  11. MoHuToP

    Block Buff

    Уважаемая администрация, а не хотители бы Вы добавить функцию блок бафа, как это было на прошлом сервере х7 ?
  12. MoHuToP

    Услуги / Service Фог

    Рекомендую. Хорошо качает, быстро и без обмана.
×
×
  • Создать...