Перейти к содержанию

JackDaniel

Top Gamer
  • Публикаций

    2 294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

JackDaniel стал победителем дня 17 февраля 2021

JackDaniel имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о JackDaniel

  • Звание
    Родная душа

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 037 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    1600
  1. JackDaniel

    Набор / Recruit Quo & Co

    Пролистал тему трех проектов. хоть тут рожи знакомые собрались в теме) всем привет, АВЕ!
  2. ну вот у меня были примерно похожие ситуации, поэтому не понимаю смысла данной игры. Ну что, у кого-то еще есть предложения? Я смотрю никто особо не негативит по поводу того, что эвент норм, ничего не нужно фиксить и добавлять, может стоит все-таки переработать призы? что игроки после игры в это, так сильно не горели на сервер.
  3. Смотря как смотреть момент «остаться в плюсе», получить кучу бесполезных лсов которые на рынке по 500к или АА которая по 2,5 адены, ну или выиграть супер приз заточку за 60кк. на каком сервере ты играешь? Х20?
  4. Ну до конца лета точно нет ни одного нормального актуального сервера, ещё и без лагов
  5. В шауте за неделю видел как вытащили пару beas цена которых всего 60кк, это ровно ничего. Эти призы давно не актуальны если смотреть сколько стоит 30 игр, и что дают за эти 30 игр.
  6. Го @Мота@Царь@КаваБанга @Казалекс @Кайфат @КакаюВверх @ЕGУРТ @Еscape @Нell @ГаляТащиПатроны @Cyborg @t0pgun @Torez @Chezara @Genos @24ka1234 @serejka @Asuramaru @Asuna @censor @War4Game@Godes @Meks @Farxial @GTO @Numur @Ravage @RussianRock @m0m @wolfo8 @Wolinshtain @TOTDY @GangsterS
  7. Всем привет. вернулся играть на х20, очень удивлён тому, как поднялся онлайн после месяца иннактива. Хочу обратится ко всем игрокам тфф серверов. Столкнулся со следующей несправедливостью. Первым делом решил посмотреть на что можно спустить скопившуюся аденку на х20. Понравилась очень фича с игрой удачи по типу как на классике. Но призы абсолютно пустые. Самое ценное что можно достать 13лвл са, которые на такой стадии абсолютно не катируются уже в цене особо. Если сильно переживаете за буст, то дайте хотя бы какой то лоу эпик персональный, ак зак которых уже много, но они будут не передаваемые и можно даже временными. Так же Лично я бы не отказался от неолитиков б-ы грейда. В общем добавьте азарта этим штукам, а то так вообще желания нет сливать туда фарм. Может есть у игроков какие-то другие предложения, кроме моего? Мб заточки какие-нибудь ценные, что можно добавить?
  8. Согласен. Но в любом случае хреновая практика лучше ниЯ люблю Шок!й теории.
  9. И ещё - теория не даст правильных вариантов. Админам надо брать 30 старожил и устраивать збт с тестированием измененных скилов на олимпе, в пвп, в гвг, при равном бусте в Б грейде, А грейде и топ еквипе. За 2 недели таких тестов будет правильный вариант.
  10. Завтра обязательно перечитаю все предложенные изменения. Но одно могу сказать уже сейчас - при том что сейчас происходит в л2 на фрисерверах, не за горами время, когда будут просить открыть чистый интерлюд на красивом клиенте.
  11. Кста. Может лобатого позвать в клан? xD
  12. Его преданные тигры послали его на йух. Теперь он одинокий волк гей-одиночка. По этому и скрылся.
×
×
  • Создать...