Перейти к содержанию

Moradel

Top Gamer
  • Публикаций

    335
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Moradel стал победителем дня 14 декабря 2021

Moradel имел наиболее популярный контент!

Информация о Moradel

  • Звание
    Местный

Посетители профиля

695 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    200
  1. это что получается, половина онлайна сервера ОПами исчислялась?
  2. Moradel

    75+

    ПА не на Мастер Аккаунт берется, а на каждый игровой аккаунт. каждое окно это логин нового аккаунта. на каждый аккаунт нужно покупать ПА если он нужен.
  3. Moradel

    Маг атака

    потестировал Визард +3 и Сом +3 ОБТ баф на мистика. сет зубей. некр 70 лвл. скил вампирик. примерно по 30 нюков Сом: 2464-2960 средние частые значения 2560-2700 Визард: 2342-2797 средние частые значения 2500-2600 разница в уроне есть от минимальных и максимальных значений. но из-за разброса эта разница практически в реалиях не ощущается, т.к. средне-частые показатели почти одинаковы...
  4. Moradel

    Маг атака

    интересно, появится когда-нибудь в пост в разделе где комменты запрещены типа "вы ныли мы вас услышали" :) :)
  5. Moradel

    Маг атака

    и вот думая про все про это мне так крайне непонятны челики пытающиеся продать рарные сомы за 15к колов :) или в пересчете по текущему курсу 750кк адены. Вы в адеквате?????? :)
  6. Moradel

    Маг атака

    ну а вот тут решили сделать ))) это как с откатом маг урона. я ж тебе давно говорю, "все" для магов делают :) и ДК сету п.деф на 4% срезали :))) тоже, чтобы маги больше кайфовали от игры.
  7. Moradel

    Маг атака

    хотя я вот не пойму почему маг урон может быть разным. М атака- величина константа М защита- константа, Павер скила- константа. что ж тогда твою мать влияет на разный урон???????? :)))))))))))))))) наверное мифическая извовротливость оппонента. нюк целиком зашел или на полшишки. но эта не придумка Шоков, это с более поздних хроник корейцев. Хотя мне не понять зачем Шоки берут все самое худшее на базе ИЛ (на базе. смешно)
  8. Moradel

    Маг атака

    это из-за тупой системы разброса урона и фиг поймешь профит :) просто надо верить. а вообще, я на тестовом сервере брал Хому +0, Хому +3, Валю+0, Валю +3, Визард +3 и тестил по 20 нюков в Мелису. (криты и фейлы не считал). потом считал среднее арифметическое урона. в итоге получилось что разница между +0 и +3 в 20-30 урона. разница между Хомкой и Валей 100-150 урона разница между Визардом и Валей 49 урона. и все это отталкиваясь от среднего арифметического. реально же на поле, ощутить разницу между следующими грейдами друг за дружкой почти нереально. более менее разница ощущается между С топ и бест Б. или например между Б топ и А бест (даймон кристал). а вот разницы между Визардом и Сомом практически не будет, за исключением урона в ПВП от СА. (хотя там тоже наверно разницу не ощутить)
  9. А можно пожалуйста заменить внешний вид плаща GhostBlade? на тот, что на уменьшенной картинке, когда он в инвентаре. я не посмотрел на форуме как он выглядит, думал будет желтеньким классическим. а щас бегаю как дикобраз какой то. а менять жалко, уж сколько я копил эти итемы. пожалуйста?
  10. Moradel

    А что дальше?

    это для задротов кто хочет прокачиваться любой ценой. я же про игру одним любимым персонажем )) я моногамен. у меня одна любовь навеки :) я хочу играть некром и чтобы он качался. а ограничения вселяют в меня уныние. я не люблю ВЛа :) и вообще физиков. я хз конечно, но по-моему у меня очень скромные запросы :) (по крайне мере сейчас. про откат то я молчу уже :) почти)
  11. Moradel

    А что дальше?

    я никогда про Вона не писал, мне в принципе до него нет дела. говорю Вам как соло игрок, работяга, Вон и его команда- они команда. Они первые добивают капы, и потом фармят шмот и золотишко, гораздо лучше и эффективнее других. Чтобы вырваться вперед им не особо мешает ваше ограничение по лвлу. Ваше ограничение скорее бьет по сольникам, которые не хотят играть в кланах, чтобы не играть по распорядку и быть вечно обязанными. более того, когда пройдут все ограничения у них уже будет тонна добра, которое они разольют по открывшейся бирже и уйдут туда, о котором говорили на старте тут. ведь их цель это не кач и развитие любимого перса, а фарм фарм фарм для последующей монетизации.
  12. Moradel

    А что дальше?

    я просто вспомнил, были посты, где Вам жаловались на ограничения 1-й стадии и спрашивали будет ли все-таки плавное снижение на второй? Ваш ответ был утвердителен- снижение будет плавное. а про математику я сказал, т.к. 5000 от 50000 это минус 90% плавности.
  13. Moradel

    А что дальше?

    Саб берется на 75... или ниже? :) второе: это должно быть экономически обосновано, т.к. саб пипец какое дорогое удовольствие, а денег как я сказал падает совсем мало :) можно конечно спойлить, потом со спойла крафтить, можно барыжить, или просто донатить. но как я сказал, я ж люблю только одним чаром играть, а ему игра сейчас заказана. распорядок ламповой игры: лаба, кама, рб аден, возможно закен. :) спать.
  14. Moradel

    А что дальше?

    ну возможно и персонально.
  15. Moradel

    А что дальше?

    А я вот тоже сижу и думаю... 74 лвл взят, дальше кач резко не идет. желания фармить нету, ибо дроп г-но (за все уровни кроме НГ-шмотки ничего не выпало), адены падает мало (даже с ПА). Кач превращается в унылое дрочево, после которого огромное желание забить на игру и куча вопросов а зачем? а что мне это дает? а что дальше? и ответы совсем не радуют. в клан я не хочу. в кп не попадешь (сервер луков, а я маг). все кп ранее уже сбитые и добирают только саппорт. соло фармить-хардкорить ДК- ну уж нет спасибо. после этого точно играть надолго не захочется. забить на игру до 3-й стадии, когда снимут ограничения на комфортный кач? Л2 такая игра, что стоит сбить ритм и поофлайнить 2-3 дня, возвращаться уже и не хочется. Обещали плавное снижение опыта с монстров при достижении софт-капа. У Чезары явно с математикой проблемы. было 50к опыта, стало 5к. Вот это плавность! ну почему? Почему не сделать было плавное снижение опыта? чтобы хоть оставалась мотивация качаться дальше? теперь что делать 3 недели? задротить качать кучу твинко-окон? а как же ламповость на любимом чаре? п.с. а за неиспользованный ПА и автолут деньги возвращаются в течение 14 дн? :) т.к. проект по сути вынуждает меня не использовать его.
×
×
  • Создать...