Перейти к содержанию

Meks

Top Gamer
  • Публикаций

    1 307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Meks стал победителем дня 16 мая 2023

Meks имел наиболее популярный контент!

Информация о Meks

  • Звание
    Динозавр

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. Meks

    Не могу зайти в игру.

    1) В файле Hosts у меня 15 строчек, все строчки начинаются с символа # Пример : # Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp. # # This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows. # # This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each # entry should be kept on an individual line. The IP address should # be placed in the first column followed by the corresponding host name. # The IP address and the host name should be separated by at least one # space. # # Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual # lines or following the machine name denoted by a '#' symbol. # # For example: # # .................. rhino.acme.com # source server # ................. x.acme.com # x client host # localhost name resolution is handled within DNS itself. # .......... localhost # ........... localhost Как ввести нужные данные? Через решётку или без? 2) После ввода данных я не смог их сохранить. Отказано в доступе.!!!
  2. Meks

    Не могу зайти в игру.

    Ничего не понял.
  3. Meks

    Не могу зайти в игру.

    Инструкция по заходу в игру будет?
  4. Meks

    Не могу зайти в игру.

    Всем привет снова не могу зайти в игру. Хотя друзья играют. Вчера нормально заходил.
  5. Meks

    Не могу зайти в игру.

    Спасибо, сегодня же был рестарт надо зайти через апдейтер и сделать фул чек.
  6. Meks

    Не могу зайти в игру.

    Здравствуйте, снова не могу зайти в игру. У всех так?
  7. Relax х20 Meks Titan Combat flag На осаде форта, находясь на маунте можно поднять флаг и избежать штрафа на скорость бега. Но каставать форт и слезть с маунта при этом невозможно. ---
  8. На каких таких условиях? На данный момент мне не нужен пк, и я не собирался его делать. Всё ок с приставкой "не" она там где надо. Это ты точно подметил, раньше такое было не отрицаю. Пвп зоны на эпиках моя идея, и много еще чего, что-бы работягам было полегче. Попробую обьяснить, руны с гигантов, всякие лампы, клеверы, костюмы и прочие ништяки которые достались тебе не нахаляву (открытие старт сета) а те которые ты добыл игровым путём, лежат на основе мёртвым грузом ( в том числе и тв бижа а грейда) , лежат и захламляют инвентарь. Они были бы весьма кстати на других персонажах (ВНУТРИ ИГРОВОГО АККАУНТА) поэтому я создал эту тему о возможности передачи этого барахла а не потому , что мне лень что-то делать. В любом случае спасибо за ответ.
  9. Зачем мне тратить время Ваше и своё для того , что-бы передать руну на дроп своему твинку или костюм на эльфийку? Тв бижутерия А грейда валяется без дела, в то-же время была бы кстати на твинке? Аргументированное оружие я согласен нужно думать, но безобидный плащ или костюм. Тем более что Тв броня и оружие передаётся а Tв бижутерия нет, в чем логика? Если бы не передавалась, был бы смысл забустить пкашника, а так это палки в колёсах не более. Имхо Спасибо за коментарий рад обратной связи.
  10. Непередаваемые предметы такие как: всевозможные руны, банки, элики, клеверы, костюмы и аксессуары. А так-же ТВ бижутерия, лежат без дела в вх, так-как уже не нужны или нужны очень редко. Они захламляют инвентарь а выкинуть их жаль В то же время, это всё было бы весьма кстати на других чарах (твинках) внутри игрового аккаунта. Предложение сделать их передаваемыми ВНУТРИ ИГРОВОГО АККАУНТА.
  11. Meks

    Не могу зайти в игру.

    Сервер опять лёг.
  12. Meks

    Не могу зайти в игру.

    Здравствуйте, сервер недоступен. Почините..
  13. Meks

    Не могу зайти в игру.

    Не могу зайти в игру . Пишет : Ошибка соединение было разорвано 2.
  14. Суть не в этом, а в том что они не должны слетать.
×
×
  • Создать...