Перейти к содержанию

Meks

Top Gamer
  • Публикаций

    1 307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Meks

  1. Meks

    Не могу зайти в игру.

    1) В файле Hosts у меня 15 строчек, все строчки начинаются с символа # Пример : # Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp. # # This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows. # # This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each # entry should be kept on an individual line. The IP address should # be placed in the first column followed by the corresponding host name. # The IP address and the host name should be separated by at least one # space. # # Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual # lines or following the machine name denoted by a '#' symbol. # # For example: # # .................. rhino.acme.com # source server # ................. x.acme.com # x client host # localhost name resolution is handled within DNS itself. # .......... localhost # ........... localhost Как ввести нужные данные? Через решётку или без? 2) После ввода данных я не смог их сохранить. Отказано в доступе.!!!
  2. Meks

    Не могу зайти в игру.

    Ничего не понял.
  3. Meks

    Не могу зайти в игру.

    Инструкция по заходу в игру будет?
  4. Meks

    Не могу зайти в игру.

    Всем привет снова не могу зайти в игру. Хотя друзья играют. Вчера нормально заходил.
  5. Meks

    Не могу зайти в игру.

    Спасибо, сегодня же был рестарт надо зайти через апдейтер и сделать фул чек.
  6. Meks

    Не могу зайти в игру.

    Здравствуйте, снова не могу зайти в игру. У всех так?
  7. Relax х20 Meks Titan Combat flag На осаде форта, находясь на маунте можно поднять флаг и избежать штрафа на скорость бега. Но каставать форт и слезть с маунта при этом невозможно. ---
  8. На каких таких условиях? На данный момент мне не нужен пк, и я не собирался его делать. Всё ок с приставкой "не" она там где надо. Это ты точно подметил, раньше такое было не отрицаю. Пвп зоны на эпиках моя идея, и много еще чего, что-бы работягам было полегче. Попробую обьяснить, руны с гигантов, всякие лампы, клеверы, костюмы и прочие ништяки которые достались тебе не нахаляву (открытие старт сета) а те которые ты добыл игровым путём, лежат на основе мёртвым грузом ( в том числе и тв бижа а грейда) , лежат и захламляют инвентарь. Они были бы весьма кстати на других персонажах (ВНУТРИ ИГРОВОГО АККАУНТА) поэтому я создал эту тему о возможности передачи этого барахла а не потому , что мне лень что-то делать. В любом случае спасибо за ответ.
  9. Зачем мне тратить время Ваше и своё для того , что-бы передать руну на дроп своему твинку или костюм на эльфийку? Тв бижутерия А грейда валяется без дела, в то-же время была бы кстати на твинке? Аргументированное оружие я согласен нужно думать, но безобидный плащ или костюм. Тем более что Тв броня и оружие передаётся а Tв бижутерия нет, в чем логика? Если бы не передавалась, был бы смысл забустить пкашника, а так это палки в колёсах не более. Имхо Спасибо за коментарий рад обратной связи.
  10. Непередаваемые предметы такие как: всевозможные руны, банки, элики, клеверы, костюмы и аксессуары. А так-же ТВ бижутерия, лежат без дела в вх, так-как уже не нужны или нужны очень редко. Они захламляют инвентарь а выкинуть их жаль В то же время, это всё было бы весьма кстати на других чарах (твинках) внутри игрового аккаунта. Предложение сделать их передаваемыми ВНУТРИ ИГРОВОГО АККАУНТА.
  11. Meks

    Не могу зайти в игру.

    Сервер опять лёг.
  12. Meks

    Не могу зайти в игру.

    Здравствуйте, сервер недоступен. Почините..
  13. Meks

    Не могу зайти в игру.

    Не могу зайти в игру . Пишет : Ошибка соединение было разорвано 2.
  14. Суть не в этом, а в том что они не должны слетать.
  15. Relax x20 Pamir Свс Скилы: Song of Wind, Divine Inspiration lvl 1,2,3. Данные умения изучаются на 40 уровне, Divine Inspiration требует книжки. Как известно скиллы слетают при снижении уровня на -10. В нашем случае данные скиллы слетают при делевеле на -1 уровень. Выкачался до 40 выучил скилы, потратил книжки случайная смерть в лабе и минус 3 книжки за делвл.
  16. Relax x20 Meks Titan Внешка "Great Bone Wolf" После применения данной внешки на волка в меню управления питомцем отсутствуют скилы "пробуждение" и другие
  17. Meks

    Кап квест итемов.

    Ясно. Спасибо , проверю.
  18. Meks

    Кап квест итемов.

    Доброго времени суток, хотел спросить почему квест-итемы теперь имеют так называемый Кап. И если по квесту на 1 сдачу положено к примеру 1000 итемов, набив их ,дальше итемы не набиваются?
  19. Meks

    Квест рейт.

    Понятно. Посмотрю в бестиарии где спойлится рецепт на айс шторм хамер. Если конечно там такая информация имеется.
  20. Meks

    Квест рейт.

    Доброго времени суток. Не нашол информации про общую рейтовку квестов на релаксе. Подскажите. Второй вопрос если рейтовка квестов более чем х1, то тогда почему в квесте " Influx of Machines", падает по 1 итему? И почему итемы имеют кап и не набиваются больше 500?
  21. Доброго времени суток. Уже неоднократно сталкиваюсь с проблемами при работе с техподдержкой. 1. Меняют статус тикета "Обрабатывается" на "Ожидает ответа" якобы они ждут от меня информацию. При этом ничего не ответив. Через сутки закрывают тикет. 2. Переводят тикет на другого специалиста, с которым приходится начинать всё с начала, как будто он не видит ранее указанную информацию. 3. Трое суток молчат. Вроде-бы сейчас не старт нового сервера, не какой-то аврал, а ответ от поддержки приходится ждать так долго. Даже если есть какие-то проблемы, можно сообщить об этом. И человеку станет понятно, он не будет считать, что его игнорируют.
  22. Здравствуйте. Саппорт молчит . Я восстанавливаю аккаунты уже 2 месяц, при этом у меня еще масса ситуаций где на персонажах пропал шмот, бижа, плащи, заколки. К примеру захожу на восстановленного персонажа он в костюме снимаю костюм и всё больше не могу одеть, заколки то нету. Дюпнутые руны в инвентаре в 2 слота, беру из одного слота руну ,уменьшается в другом. Я стараюсь всё делать последовательно , но такими темпами мы к новому году не управимся. И еще после наведения порядка хотелось бы приобрести Па, сертификат, задонатить в игру , сейчас пока бардак с аккаунтами принципиально не доначу.
×
×
  • Создать...