Перейти к содержанию

apchhi

Active Gamer
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о apchhi

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. apchhi

    Регулярный ивент 5х5

    Согласен с вышеизложенным.
  2. Добрый день. Будет ли информация по изменению бесполезного рар бонуса в виде стана в пушках?
  3. apchhi

    Не могу зайти в игру.

    Опять такая же проблема...
  4. apchhi

    Мотивация

    О интересно, а что за условия?)
  5. apchhi

    Мотивация

    Подкаст же может быть на любую тематику, почему бы не сделать его допустим для на начала на обсуждение происходящего на сервере, высказывание своего виденья с каждой из сторон включая админов. Мне кажется общение с поддержкой(в виде подкастов) от админов одно из важных аспектов для достижения взаимопонимания не только между игроками, но и с администрацией.
  6. apchhi

    Мотивация

    Для этого хорошо подойдет периодический «подкаст» админов и клов как раньше было.
  7. apchhi

    Мотивация

    Так я об этом и говорю , как ты себе видишь решение конфликта? Советуешь прекратить и пойти на поклон варам и схавать все оскорбления но попутно уточняешь что вары бы на поклон не пошли.
  8. apchhi

    Мотивация

    На сколько я помню заходил Андрей(Имба) к нам в тс познакомиться и поговорить, после пообщались между собой в клане и решили объединиться.
  9. apchhi

    Мотивация

    Ты про ситуацию с печатями? Или вообщем? Если про печати: Переливает одна сторона, дальше переливает другая сторона, попутно ругаясь между собой, и это все продолжается но одна сторона собралась сплочено а вторая которая затеяла это в 2-3 человека(может больше, но даже если и всем кланом, сути не меняет) может тоже сплоченно но безуспешно, не справляется и не подумала о том что это может затянуться, никто не написал нам ни разу что бы как то решить этот вопрос, мол да повздорили, давайте закругляться это перебор, вместо этого оскорбления только увеличивались, в чем проблема было так сделать, вместо этого начали жаловаться на форум. Мне кажется ты если взялся за какое то действие, то будь готов к чему это может привести и принять достойно ответ, проиграл, всегда можно обсудить и договориться. Ты же помнишь сколько раз мы писали в хч насчет того что заходите к нам в тс пообщаться и найти какое то решение? Никто не захотел зайти обсудить, получается им «тоже плевать было на новичков»?
  10. apchhi

    Мотивация

    Идет ругань с двух сторон, все это накаляется и продолжается. Отсюда «2,3,5» Просто наглядная ситуация, тебя оскорбляют неделю, две, три, и ты в ответ не помогаешь этому человеку ни в подсказках с игрой ни в игре, вы заняли две разные стороны барикад, и я вот не видел что бы ты в один день проснулся и начал ему помогать а он все так же продолжил лить на тебя грязь. Так и с печатями, ты рассчитываешь что бы вражда за 2-3 недели накала гадостей перелива печатей просто испарилась?
  11. apchhi

    Мотивация

    Так же ситуация, в твою сторону идет грязь, и ты не будешь и пальцем шевелить как хелпер и будешь наказывать и способствовать наказаниям тех кто тебя оскорбляет. Но осуждаешь такие же решение и действия к варам только с нашей стороны.
  12. apchhi

    Мотивация

    То есть если вары приходят на спот и убивают твоего соклана, нужно с этим смириться и уйти вместо того что бы собраться и дать ответ? Так же с печатью, сделали «пакость»(хотя это игровой процесс и он не запрещен правилами), нужно было схавать и ничего не сделать? При чем как только мы перелили следом печати, начались гадости в нашу сторону, и после второго раза этой гадости стало в разы больше, то есть нужно было принять ее и перестать печати лить? Какая то «игра» в одну калитку. Убивают два месяца(условно) подряд на эпиках и фрифармят вары(хоть нас и мало но приходим на каждый эпик и деремся не жалуемся), сервер-норм, начинаем фармить мы, сервер-болото.
  13. apchhi

    Мотивация

    Почему ты смотришь на часть ситуации а не на ситуацию в целом? Ты говоришь у всего есть последствия. Мы каты не трогали и не занимались такой ерундистикой, в один из дней заходишь, а на тебя кидается дебаф, идешь смотреть что за дела, а печать вары перелили(при чем никто не подумал о новичках, когда решили нам подгадить, видел в гиране как на новичков так же кидались дебафы), понеслись от варов веселые шуточки в чате насчет этого, из нас никто никуда не побежал жаловаться, мы собрались и сделали зеркально.
  14. apchhi

    Мотивация

    Так было же такое, и не раз, когда оппозиция побеждает, и очень долгое время доминирует, а мы играем дальше, деремся и приходим на эпики и падаем, а не разбегаемся потому что нас убивают по кд.
×
×
  • Создать...