Перейти к содержанию
Авторизация  
Nubchik

что то с библиотекой dll

Рекомендуемые сообщения

Не пойму в чем именно проблема, но когда я начал обновлять абдейтом клиент, то у меня каспер начал ригать  поповоду файлика  Shock.dll  типа там какой то  win32tool..... и еще что то там было не помню, и после это того у меня игра не запускалась, я зашол в каспер настройки и поставил исключения всей папки с игрой,  после этого игра запустилась,  Прошу разобраться в данной ситуации ( предложения поставить другой антивирь -не интересует)  так ка до это все работало нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически эвристический анализ определяет файлы защиты как вирус. Это абсолютно нормально тк методы защиты библиотеки от взлома совпадают с самозащитой вирусов от анализа. Антивирусы считают, что лучше предупредить пользователя о возможной угрозе, чем пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок понял, так как теперь мне действовать? оставить в исключениях или есть какой то вариант , что бы он в следующий  раз при абдейте не ругался на такие файлики  :hi:

Изменено пользователем Nubchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В апдейтере доступна обновлённая dll. При тестах касперский уже не реагирует. Попробуйте обновиться.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Когда обновитесь, сообщите о результате пожалуйста 

Извините за долгий ответ, отключил  игру в исключениях--полет пока нормальный :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. Приятной вам игры.)


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...