Перейти к содержанию
Мяу

[Игра] Поиски затерянных мест

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, CptJack сказал:

Ты проверил в гиране сундук стоит?у меня после рестарта сундук пропал так что возможно ты искал то чего нету...

В гиране не будет больше сундука, он ставился для первоначальной проверки ваших клиентов.
Напоминаю, что смысл этой игры не бездумно бегать по локации в поисках сундука, а в следовании указаниям стихотворения. 
После рестарта некоторое время сундуков не было, уже на месте на всех серверах.


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того что бы это было не бездумное беганье надо что бы загадки были логические и понятные...Первая загадка была нормальная,а вот во второй без 100грам и быстрого пета не разобраться.

Спасибо что сказали что я час после рестарта искал то чего нету:mega_shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну, справедливости ради надо сказать что это загадка нормальная, и в общем даже лёгкая. Единственное на гору залезть тяжко :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвел меня рестарт и то что сундука не было в том месте 3 раза был...а так да не очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня очень смутило первое четверостишие таких мест можно несколько найти но вот какое именно я встрял и все хана 1 загадке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю в игре только одно ущелье которое днем (по игровому времени) стоит пустое, а ночью там куча нежити появляется. Правда там никто никогда не качается, непопулярное оно. А вот если поймешь что это за место то все остальное должно стать понятным :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загадка №7
6e8c9800003e40c144be5cc87c69.png

Внимание! Все ответы необходимо присылать в одну переписку, каждый раз создавать новую не нужно! 

Ответ на Загадку №6

Спойлер

Near Rainbow Springs Chateau
5ca2aae0715627b926f9937d0c27.jpg


Таблица результатов

Спойлер
Участник Загадка №1 Загадка №2 Загадка №3 Загадка №4 Загадка №5 Загадка №6 Загадка №7 Загадка №8 Загадка №9 Загадка №10 Загадка №11 Загадка №12 Загадка №13 Загадка №14 Угадано всего
1 Sabbath game_ok.pnggame_first.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.pnggame_first.png                 5
2 DaynaScully game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png                 5
3 Indeed game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png                 5
4 ibiza666 game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.pnggame_first.png game_ok.png                 5
5 Euphoria game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png                 5
6 Kansen game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png                 5
7 CrazyUser game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png                 5
8 Iron game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png                 5
9 Stroinyashka game_ok.png game_ok.pnggame_first.png game_ok.pnggame_first.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png                 5
10 Santilyana game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png                 5
11 Seilas game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png                 5
12 Smiler game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png                 5
13 CptJack game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png                 5
14 SKORPpwnz game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png                 5
15 trandik1234 game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_neok.png game_ok.png game_neok.png                 4
16 Sweety  game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_neok.png game_neok.png game_neok.png                 3
17 BapaH  game_ok.png game_neok.png game_neok.png game_ok.png game_ok.png game_neok.png                 3
18 ShadyLady game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png                 5
19 Lexur game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_neok.png                 5
20 ElfLifter game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png                 5
21 JoulaS game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png                 5
22 Quintessence game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png                 5
23 Kamilla game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png                 5
24 Skarlet game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_neok.png                 5
25 DoktorZlo game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_neok.png game_neok.png game_neok.png                 3
26 Lollipop game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png                 5
27 TaSha game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png                 5
28 FreShard game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png                 5
29 FollowMe game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png                 5
30 optimizm game_neok.png game_ok.png game_neok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png                 2
31 mordenius game_neok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.pnggame_first.png game_ok.png game_ok.png                 4
32 Неверная game_neok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png                 4
33 Nataran game_neok.png game_neok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png                 3
34 Moradel game_neok.png game_neok.png game_ok.png game_neok.png game_neok.png game_neok.png                 1
35 iBasted game_neok.png game_neok.png game_neok.png game_ok.png game_ok.png game_ok.png                 2
36 wowkka game_neok.png game_neok.png game_neok.png game_neok.png game_ok.png game_ok.png                 1

game_ok.png - разгадал загадку.
game_neok.png - не разгадал загадку.
game_first.png - разгадал загадку первым.
game_super.png - допущен к супер-игре.

 


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Sabbath сказал:

Я знаю в игре только одно ущелье которое днем (по игровому времени) стоит пустое, а ночью там куча нежити появляется. Правда там никто никогда не качается, непопулярное оно. А вот если поймешь что это за место то все остальное должно стать понятным :happy:

Я понял что за ущелье но почему то сундука по маршруту небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон, Мяу ответ опубликовал, и сундук там реально стоял. Хотя, как тут выяснилось, после рестарта какое-то время сундуков не было, могло не повезти :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ли так быть что в этой локации на самом деле еще нпс стоит?


Мука. Это был лёгкий психологический тест на то, пессимист ты или пекарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Santilyana сказал:

может ли так быть что в этой локации на самом деле еще нпс стоит?

Скорее всего нпс убрали так как по нпс можно было найти место хотя это не точно :banana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне надо точно)


Мука. Это был лёгкий психологический тест на то, пессимист ты или пекарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NPC на загадках-скриншотах вы не увидите, хотя на самом деле они там могут быть ;)


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...