Перейти к содержанию
Авторизация  
CptJack

Яркость

Рекомендуемые сообщения

После удаление папки систем(из за ошибки)и чека файлов стала подыматься яркость рабочего стала и в браузере при запущенном окне л2 как это убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пробовал...причем при альт+таб когда между окнами переходишь  они очень долго переключаются и темные(то есть не видно что за окно)

Решил проблему удалением новой папки систем и восстановлением старой из корзины.

В новой папке систем явно что то не то:bud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, CptJack сказал:

Все пробовал...причем при альт+таб когда между окнами переходишь  они очень долго переключаются и темные(то есть не видно что за окно)

Решил проблему удалением новой папки систем и восстановлением старой из корзины.

В новой папке систем явно что то не то:bud:

ты просто вышел из оконного режима.
Когда загрузил новую папку System там в таких в файлах как l2.ini и option.ini прописаны дефолтные настройки. Ты мог просто в настройках игры переключить на оконный режим


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Whiskas сказал:

ты просто вышел из оконного режима.
Когда загрузил новую папку System там в таких в файлах как l2.ini и option.ini прописаны дефолтные настройки. Ты мог просто в настройках игры переключить на оконный режим

Я в режиме раскрытого окна играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, CptJack сказал:

Я в режиме раскрытого окна играю.

Насколько я помню есть 3 режима для выбора: оконный с рамкой, оконный без рамки и полноэкранный
у тебя скорее всего был оконный без рамки, поэтому и переключался быстро и яркость не прыгала
А после обновления встала на стандартный полноэкранный, где при переключении окон, окно сворачивается (затемняется) и открывается новое, в таком случае при сворачивании окна яркость прыгает


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно,ну я знатно перепугался у меня была такая проблема на многих серверах надо было ставить патчики и все остальное что бы убирать эту яркость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...